Оболонь - Динамо онлайн трансляція матчу

Кубок України - 23 вересня 2015, 19:30 - Стадион "Оболонь-Арена"
Головний суддя: Сергей Скрипак (Киевская область)
Киев
0 - 2
Киев
27' Костянтин Коваленко
51' Андрій Корнєв 51' Антон Шевчук 62' Мігел Велозу 62' Сергій Мякушко 67' Юрій Бровченко 67' Ілля Коваленко 71' Сергій Сидорчук 71' Юнес Беланда 73' Жуніор Мораес 78' Артем Фаворов 78' Артем Корольчук 81' Віталій Буяльський 81' 84' Олександр Мандзюк 87' Різван Аблітаров
Різван Аблітаров
87'
Олександр Мандзюк
84'
81'
Віталій Буяльський
Артем Фаворов
78'
73'
Жуніор Мораес ГООЛ!
71'
Сергій Сидорчук
Юрій Бровченко
67'
62'
Мігел Велозу
Андрій Корнєв
51'
ГООЛ! Костянтин Коваленко
27'
  • Сергей Ребров
90+4'
Финал. "Динамо" добивается более чем убедительного преимущества в первом матче 1/8-й Кубка. Для вас работал Александр Рыженко. Не унывайте.
90+3'
Длительная и массированная атака завершается дальним ударом Кранчара. Неточным ударом.
90+3'
Кутовий
"Динамовцы" нагнетают на последних секундах. Второй кряду угловой разыгрывают подопечные Реброва.
90+1'
Дерлис вошел в штрафную с противоположного края, но его удар прошел рядом со стойкой.
90'
Небезпечний момент
Мда-а-а-а. Беланда ворвался в штрафную "пивоваров" по зоне правого инсайда, прошел по дороге половину микрорайона Оболонь, оказался в очень остром углу перед пустыми воротам, но почему-то пробить забыл. Когда же Юнес все же решил отправить снаряд в сетку, защитники выбили мяч с линии.
87'
Ризван Аблитаров получает свою желтую за фол на Жуниоре Мораесе. Честно говоря, можно было без нее и обойтись арбитру. Лео Матос
86'
Кутовий
Гости заработали угловой, однако завершить его пришлось раньше времени после фола в атаке.
84'
Александр Мандзюк за фол на Морозюке получил отложенную желтую. Сергій Борзенко
84'
Ух! Здорово Дерлис выкручивал мяч с левого угла штрафной в дальний угол, однако мяч прошел после рикошета на угловой.
81'
Вместо Виталия Буяльского на поле вышел Нико Кранчар. Пилип Будківський
78'
Артем Корольчук поменял своего тезку Фаворова. Это была последняя замена для хозяев. В'ячеслав Танковський
73'
ГОЛ! Жуниор Мораес удваивает счет. Макаренко на левом фланге отдал передачу на Гонсалеса, тот сделал подачу на линию вратарской, а там Мораес продавил Аблитарова и отправил мяч в сетку. 0:2. Кто-то еще нуждается в ответном матче для определения победителя? Ігор Луценко
72'
Бидловский "заряжал" с левого фланга в штрафную, однако эта подача вновь не стала большой проблемой для Рыбки.
71'
Юнес Беланда все же вышел вместо получившего повреждение Сидорчука. Віталій Іванко
70'
Сидорчук боролся за верховой мяч с Кицутой и разбил бровь. За полем хавбек "динамовцев" пока.
67'
Освежает один из флангов тренерский штаб хозяев. Вместо Юрия Бровченко на поле вышел Илья Коваленко. Антон Котляр : Денис Васін
66'
Кутовий
Дерлис Гонсалес завершал розыгрыш углового ударом с линии штрафной. Мяч пролетел выше ворот, покинул пределы "Оболонь-Арены" и ушел на орбиту.
64'
Мандзюк едва не вывалился на свидание с Рыбкой. Не сумел принять мяч форвард "пивоваров".
62'
Автор голевой передачи, Мигел Велозу, покидает поле. Сергей Мякушко появился вместо него. Владислав Кулач
60'
Кутовий
Велозу выполнял два кряду угловых. Сперва пошла подача на ближнюю штангу, однако защитники вынесли за лицевую. Повторный навес оказался очень сильным, обогнул вратарскую и вылетел за противоположной лицевой за пределы поля.
58'
На поле ничего не меняется. Я бы прямо сейчас вручил путевку "Динамо" (и всем сеянным) в четвертьфиналы, ибо в 99% случаев нас не ждет ничего интересного. Поэтому, пользуясь случаем, передаю привет УПЛ за генерацию потрясающих идей.
55'
Бидловский оказался в минимальном офсайде. Кицута находился за спиной Владимира и также просил мяч, находясь в игре, однако подача пошла именно на хавбека.
53'
Морозюк принял мяч метрах в 22 от ворот, обработал и пробил в штангу!
51'
Рискует Сергей Солдатов. Вместо опорника Андрея Корнева на поле появился кративный хавбек Антон Шевчук. Андрій Григорик
49'
Классной передачей партнеры нашли на правом фланге Буяльского, но навес от лицевой Виталию не удался.
46'
Вторая половина стартовала.
45'
Перерыв. Ноль секунд переиграли команды. Будем справедливы, пропущенный хозяевами гол здорово подпортил возможную интригу, а также интерес к матчу.
44'
Федоривский забирает мяч в руки после подачи справа от Морозюка.
41'
Велозу сделал подачу со штрафного от правой бровки в руки Федоривскому.
40'
Буяльский едва не раскачал обоих защитников в штрафной, однако (кажется) Кицута успел выставить ногу и мяч выбыть.
38'
Сидорчук пробивал с 15 метров - очень мощно, но в то же время неточно.
37'
Кутовий
Хозяевам удалось справиться с очередным угловым от "динамовцев".
36'
Велозу здорово развернулся у полукруга штрафной, однако мяч прошел мимо цели.
34'
"Динамовцы" "возят" мяч на чужой половине поля. Однако переходить в агрессивную стадии атаки пока не спешат.
30'
Петрович вновь стреляет издали по журналистам, которые находятся за воротами "Оболони".
29'
Гордийчук остро пробивал с подбора из пределов штрафной. Неточно.
27'
ГОЛ! Константин Коваленко отправляет мяч в свои ворота. Пошла подача из глубины поля, центрбек "Оболони" выиграл верховую борьбу во вратарской у Буяльского, однако получилось это у него не лучшим образом: он толком не выбил мяч, не перевел его над воротам, а продлил полет мяча до своей рамки. Снаряд стукнулся в перекладину, об линию ворот и залетел за нее. 0:1 Роман Локтіонов
25'
Велозу ворвался в штрафную по зоне левого инсайда и нанес плотный удар, но прямо в Федоривского.
24'
Фаворов заработал для своей команды штрафной метрах в 25 от ворот. Сам же взялся исполнять, пробив точно под перекладину - Рыбке пришлось переводить на угловой. После подачи от флажка голкипер "Динамо" оказался первым на мяче и вынес снаряд.
22'
Без изменений на поле. "Динамовцы", видимо, уверены в себе и знают, что забьют. "Пивоваров" же на данном этапе должно все устраивать.
18'
Кутовий
Федоривский кулаками выносит мяч из штрафной после подачи "синих" киевлян с углового.
15'
Петрович стреляет издали вторым касанием, но уж очень неточно.
11'
Кутовий
"Пивовары" заработали угловой. Константин Коваленко подключился на стандарт, вчистую выиграл верховую борьбу у Морозюка, однако в рамку не попал.
9'
Федоривский после классной разрезной передачи оказался на мяче раньше Буяльского. Лайнсмен постфактум зафиксировал у "динамовца" офсайд. Довольно сомнительный. А вот за опасную игру Виталия можно было и наказать.
6'
Кутовий
Номинальные гости заработали угловой, который был оперативно разыгран. Макаренко сделал подачу в штрафную, но прямо в руки Федоривскому.
3'
"Динамо" сразу же прибрало мяч к своим ногам, но форсировать события пока не спешит.
1'
Команды уже на поле. Звучит гимн страны.
Здравствуйте, друзья, к Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Оболонь-Бровар" и "Динамо".