Манчестер Сіті - Шахтар онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 26 листопада 2019, 22:00 - Этихад . Трансляція: Футбол 1
Головний суддя: Славко Винчич (Словения)
Манчестер
1 - 1
Донецк
57' Ілкай Гюндоган 66' Євген Коноплянка Вийшов: Solomon, Manor 70' Solomon, Manor 73' Давiд Сiльва 76' Foden, Phil 80' Віктор Коваленко 90' Жуніор Мораес 90+1' Фернандiньо
Прем'єр-ліга 2023/2024
90'
Жуніор Мораес
Фернандiньо
90+1'
80'
Віктор Коваленко
70'
Solomon, Manor ГООЛ!
66'
Євген Коноплянка
Вийшов: Solomon, Manor
ГООЛ! Ілкай Гюндоган
57'
    70
90+1'
Фернандиньо (Манчестер Сити) получает первую в игре желтую карточку, довольно грубо сыграл экс-дончанин
90'
3 мин. добавлено
90'
Жуниора Мораеса (Шахтер) уносят с поля - травма, его заменил Сикан
88'
Стерлинг, а затем Отаменди пробивал неточно, явно сбился прицел у манкунианцев
86'
Жезус во вне игры
85'
Позиционные атаки команды Гвардиолы не так опасны, но стоит ждать взрыва активности на последних минутах
82'
Небезпечний момент
Пятов забирает мяч после Исмаили, который срезал мяч в свои ворота
80'
Виктор Коваленко (Шахтер) уходит с поля, его заменил Маркус Антонио
79'
Кутовий
Корнер не приносит успеха хозяевам
78'
Ман Сити продолжает наступать и доставляет невероятные неприятности обороне Шахтера, но гости еще держатся
76'
Филип Фоден (Манчестер Сити) заменил Родри
73'
Давид Сильва (Манчестер Сити)вышел на замену, Де Брюйне уходит отдыхать
72'
Настоящий пожар в штрафной Шахтера, снова невероятное давление хозяев, Пятов и Кривцов не разобрались, едва мяч не залетел в сетку, в последний момент с линии Еривцов вынес мяч
70'
Браво! Проходит контрвыпад, Додо на своем фланге совершил рывок, а затем прострелил в центр на Манора Соломона, который пробил неотразимо. Шахтер отыгрывается - 1:1.
69'
Продолжают плести свои комбинации "горожане", очень замысловато и не всегда успевают горняки
67'
Кутовий
Жезус подобрал мяч после неудачного корнера, хотя не смог ничего придумать и подарил мяч дончанам
66'
Евгений Коноплянка (Шахтер) уходит с поля, его заменил Манор Соломон
65'
Привычные и острые атаки Ман Сити проходят, сдерживать их очень сложно
63'
Канселу очень неплохо пробил в дальний угол, Пятов не дремлет и берет этот мяч
60'
Кутовий
Ужасно разыграли корнер подопечные Каштру, сразу контратаку организовали манкунианцы, повезло, что Стерлинг поспешил с ударом и пробил намного выше ворот
59'
Шахтер старается перехватить инициативу
57'
И все же ошибку допустили горняки, а атаку начал Де Брюйне. Жезус в штрафной продавил Кривцова и отдал на свободного Илкая Гюндогана, который пробил в пустой угол - Пятов шел и не успевал на перехват. Манчестер Сити выходят вперед 1:0.
55'
Матвиенко выбивает мяч после очередного навеса от Де Брюйне, коварны и неожиданны передачи бельгийца, все сложнее с ними справляться
53'
Кутовий
Угловой не получается опасным у Ман Сити, но атака продолжается вторым темпом, почти всей командой хозяева на половине поля гостей
50'
Несильный удар Жезуса легко забирает Пятов и сразу же начинает контратаку
49'
Мяч попал в руку Додо, дело было в штрафной, повезло, что арбитр не обратил на это внимания
47'
В своей манере "горожане" контролируют мяч и пытаются расшатать оборону гостей
Игра продолжается
45'
Мораес подставился и заработал штрафной, правда, это на своей половине поля, Жуниор не успел убежать в контратаку
44'
Де Брюйне с фланга снова навешивал во вратарскую, Пятов забирает мяч
42'
Продолжают "горожане" наседать на ворота Пятова и все большими силами идут вперед, сложный отрезок сейчас у Шахтера
40'
Кутовий
Хороший удар Гюндогана в последний момент заблокировал Кривцов, затем корнер хозяева разыграли не лучшим образом
39'
А вот и удар Коноплянки, пусть и издали, не очень опасно, однако в створ ворот
38'
Ман Сити продолжает атаковать, Шахтер пока не может зацепиться за мяч и не проводит контратаки
36'
Мораес лежит на поле, необходима помощь форварду
35'
Заметно добавили манкунианцы и взвинтили скорости
33'
И снова Отаменди, в этот раз издали выстрелил Николас, мяч опустился на сетку ворот дончан
31'
Отаменди здорово пробивал головой после навеса с фланга, Пятов тащит мяч из самой девятки
28'
Ай-я-яй! Алан Патрик из блестящей позиции пробил намного выше, после паса с правого края от Мораеса никто ему не мешал, бразилец неожиданно плохо сыграл в простом важном моменте
26'
Кутовий
Неплохо корнер разыграли гости, но сразу два набегающих игрока не успели к мячу
25'
Опасная обрезка у своих ворот у дончан, Степаненко и Тете не поняли друг друга, Родри выходил на ударную позицию, пальнул в угол и Пятов забрал мяч
23'
Часто берет игру на себя Тете, в этот раз решил пробить и попал в Отаменди
21'
Стерлинг перекинул Пятова и мяч едва не залетел в сетку... но фуф, можно выдохнуть - вне игры
19'
Снова команды Гвардиолы встречает горняков фактически у ворот гостей, серьезный и жесткий прессинг у Ман Сити
17'
Еще раз Тете выходил на свидание с Эдерсоном, но в этот раз голкипер не ошибся и выбил мяч
15'
Ух, какой шанс был у Тете, Эдерсон ошибся на выходе и наш бразилец выходил фактически на пустые ворота пусть и под острым углом, с ударом от затянул, Фернандиньо успел вернуться и заблокировал удар
14'
Два подряд опасных прострела от Де Брюйне прошло в штрафную, первый раз вынесли мяч, затем Жезус пробил в Пятова - довольно опасно
11'
Пятов на выходе сегодня играет часто, хорошо, что без ошибок и всегда уверенно забирает мяч
9'
Удар Де Брюйне заблокирован, хотя атака продолжается вторым темпом
8'
Шахтер старается подержать мяч, чтобы успокоить агрессию Ман Сити, частично это удается. Сама игра кажется очень напряженной и даже нервной из-за частых ошибок
5'
Жезус в офсайде, включают скорости "горожане"
4'
Высокий прессинг от хозяев, дончанам очень сложно переходить центр поля
3'
Несколько сумбурный футбол в дебюте, много суеты и частые потери мяча
Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Анхелино, Родриго, Гюндоган, Де Брюйне, Бернарду Силва, Стерлинг, Жезус.
Замены: Карсон, Уокер, Стоунз, Д. Сильва, Менди, Марез, Фоден.
Шахтер: Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Патрик, Тете, Коваленко, Коноплянка, Мораес.
Запасные: Шевченко, Хочолава, Болбат, Маркос, Соломон, Сиприано, Сикан.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер Донецк.