Манчестер Юнайтед - Ньюкасл онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 26 грудня 2019, 19:15 - Олд Траффорд
Головний суддя: Кевин Френд (Англия)
4 - 1
Ньюкасл
17' 24' Антоні Марсьяль 35' Андреас Перейра 36' Mason Greenwood 38' Schar, Fabian 41' Маркус Рашфорд
46' Поль Погба Вийшов: Мактоминай Скотт 51' Антоні Марсьяль 59' Крістіан Атсу Вийшов: Гэйл Дуайт 63' Деандре Єдлін Вийшов: Almiron, Miguel 63' Джессі Лінгард Вийшов: Маркус Рашфорд 67' Хуан Мата Вийшов: Антоні Марсьяль 81' Деандре Єдлін 82' Джессі Лінгард 88' Еміль Крафт Вийшов: Schar, Fabian
Останні матчі - Ньюкасл
88'
Еміль Крафт
Вийшов: Schar, Fabian
Джессі Лінгард
82'
81'
Деандре Єдлін
Хуан Мата
Вийшов: Антоні Марсьяль
67'
63'
Вийшов: Almiron, Miguel
Вийшов: Маркус Рашфорд
63'
59'
Крістіан Атсу
Вийшов: Гэйл Дуайт
ГООЛ! Антоні Марсьяль
51'
Поль Погба
Вийшов: Мактоминай Скотт
46'
ГООЛ! Маркус Рашфорд
41'
38'
Schar, Fabian
ГООЛ! Mason Greenwood
36'
Андреас Перейра
35'
24'
17'
1
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Посещаемость сегодняшнего матча - 73206 человек.
88'
Отскок, и Фред (Манчестер Юнайтед) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Фабиан Шер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) бросается в подкате, но Кевин Френд показывает, что был фол.
85'
Неплохая возможность забить! Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
81'
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
80'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получает горчичник.
78'
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел в левый верхний угол, но Мартин Дубравка легко справился с угрозой.
74'
Неплохой забег в исполнении Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) заканчивается дальним ударом, но мяч пролетел над перекладиной.
71'
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
66'
Замена. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Антони Марсьяль же направится отдыхать.
62'
Замена в составе. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Маркус Рэшфорд покинет игру.
62'
Стив Брюс сделал перестановку. Мигель Алмирон заменен, а не его место вступил Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед).
62'
Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
60'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
58'
Дуайт Гэйл уходит с поля, а Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) появляется на его месте.
58'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
57'
Мяч достался Поль Погба (Манчестер Юнайтед) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Мартин Дубравка сделал хороший сэйв.
56'
Упущенный шанс! Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
54'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
53'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) совершил фол в атаке, и Кевин Френд немедленно свистнул.
50'
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 4:1.
49'
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
49'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Уле-Гуннар Сульшер решил, что Поль Погба достоин шанса проявить себя, а Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) был заменен.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
45+1'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Давид Де Хеа смог отбить мяч ногами.
45+0'
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Манчестер Юнайтед может не рассчитывать. Игра продолжается.
40'
Гол! Арон Ван-Биссака сделал длинную подачу точно на Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), который пробил головой с близкого расстояния точно в левую часть ворот. 3:1.
39'
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
39'
Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
38'
Фред (Манчестер Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
38'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) наносит замечательный удар со штрафного, но Мартин Дубравка в блестящем прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
37'
Желтую карточку за подкат получил Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
37'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Кевин Френд заметил это и засвистел. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
35'
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Мартин Дубравка был бессилен. Счет 2:1.
34'
Ох, Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед), твой подкат был жесток. Кевин Френд наказывает тебя.
33'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
31'
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кевин Френд свистит, сигнализируя, что было нарушение.
30'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно дальше левой штанги.
28'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
25'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
25'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
23'
Гол! Андреас Перейра сделал простую передачу точно в ноги Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 1:1.
21'
Фред (Манчестер Юнайтед) получил пас, нанес удар низом по воротам, но Мартин Дубравка сделал сейв.
20'
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
20'
Фред (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
20'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Манчестер Юнайтед подаст угловой.
16'
ГОЛ! Жоэлинтон показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:1.
15'
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
13'
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
13'
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Юнайтед.
13'
Фред (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12'
Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
12'
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) пробил головой после углового, но забить не вышло. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12'
Угловой будет подавать Фред (Манчестер Юнайтед) - хороший шанс для его команды.
11'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
10'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед), но карточки на этот раз не получил. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
9'
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
8'
Фред (Манчестер Юнайтед) нарушил немного правила. Штрафной.
7'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) посылает мяч вперед, и Маркус Рэшфорд почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
Кевин Френд достает желтую карточку, Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
Игра только что началась.
Судья сегодняшнего матча - Кевин Френд.
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.