Карпати (розформований 2021) - СК Дніпро-1 онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 23 лютого 2020, 14:00 . Трансляція: УНИАН ТВ
1 - 1
22' Владислав Дубінчак 40' Владислав Супряга
52' Дмитро Кльоц 59' Євген Пасіч 72' Олексій Чичиков 90' Дмитро Коркішко
Карпати (розформований 2021)
0
2
1
СК Дніпро-1
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - СК Дніпро-1
90'
Дмитро Коркішко
Євген Пасіч
59'
Дмитро Кльоц
52'
40'
Владислав Супряга ГООЛ!
Владислав Дубінчак
22'
    72
90+2'
Странные навесы в штрафную Днепра продолжаются, все они не приносят никакого результата
90'
3 мин. добавлено
90'
Дмитрий Коркишко (СК Днепр-1) наказан за падение в штрафной и симуляцию
89'
Друга жовта
Дубинчак въехал в ноги Коркишко и получил вторую желтую
86'
Чичиков пробил с разворота, защитник принял удар на себя
85'
Навес от Каркишко, отбились львовяне, хотели провести контратаку,но Папа добрался к мячу первым
83'
Матар за грубую игру против Логинова получает горчичник
81'
Навес Полевого к воротам Кудрика, мяч попал в перекладину и покинул поле
80'
Подопечные Михайленко долго контролируют мяч на своей половине поля, не дают им перейти центр
78'
Ох, как много ошибок в эти минуты, из-за обрезок часто не удается провести нормальную атаку
75'
Вакулко у гостей выходит вместо Батагова
74'
Адамюк грубо обошелся с Пасичем
73'
Алексей Чичиков (СК Днепр-1) вышел на замену, заменив Булецу
71'
Карпаты стараются переводит акцент атак с фланга на фланг, не всегда днепряне успевают, сейчас снова полное преимущество у подопечных Санжара
69'
Пасич пробивал по воротам на силу, а вот точности не хватило
66'
Клец навешивал в штрафную, вроде отбились днепряне, но сразу же Матар прострелил в центр штрафной, Полевой едва не срезал мяч в свои ворота
65'
Батагов сбивает Ляха и срывает опасную атаку
64'
Хорошая атака хозяев завершилась фолом Дубинчака рядом со штрафной Днепра
63'
Видно, что только входят в сезон игроки - рваный темп встречи и преимущество переходит от одних к другим
61'
Львовяне взяли в осаду ворота Юрчука, опасные комбинации проходят на подступах к штрафной
59'
Евгений Пасич (Карпаты) срубил Папу Гуйе
58'
Кудрик вступает в игру и перехватывает еще один навес, не много у него работы, но Днепр постепенно добавляет
56'
Навес в штрафную Карпат, Мартинс вынес круглого подальше
54'
Снова Днепр перехватил инициативу
52'
Дмитрий Клец (Карпаты) очень грубо сыграл против Коркишко - это желтая карточка
50'
Дубинчак пробил после скидки Пасича, рядом со штангой пролетел мяч
49'
Обмениваются команды атаками, хоть и без ударов, но скорости хорошие
47'
Коркишко обострил игру и навесил в штрафную, Супряга не смог пробить
45'
Еще один острый пас едва не прошел на Супрягу, в последний момент защитники Карпат перехватили мяч
42'
Неожиданно перехватили гости инициативу, теперь. похоже, команды поменялись местами
40'
Полевой с левого края ворвался в штрафную и отдал пас на Владислава Супрягу (СК Днепр-1), форвард подставил ногу и сравнял счет 1:1
38'
Днепр переводит игру в центр поля, и там все для них заканчивается, у Карпат мяч держится лучше
35'
Пожар у ворот Юрчука, удар Ляха голкипер взял, а Пасич чуть-чуть не успел на добивание
34'
Передачи-забросы в штрафную хозяев поля не проходят, легко подопечные Санжара справляются с ними
31'
Карпаты смелее идут вперед, получаются атаки у львовян, а Днепр суетится и часто ошибается
29'
Коркишко поспешил и из пределов штрафной пробил очень неточно
28'
Сразу две срезки от Гуйе и Логинова у своих ворот и мяч попал в штангу, запаниковали днепряне
26'
Карпаты продолжают атаковать, хотя навес Мертенса неточный
24'
Пасич с фланга навесил в штрафную, защитники оставили без внимания Матара, который смог с близкого расстояния переправить мяч в сетку - 1:0.
22'
Владислав Дубинчак (Карпаты) врывался в штрафную соперника, затем симулировал нарушение и это желтая карточка
21'
Карпаты намного больше стараются в атаках, в последней атаке прошел навес в штрафную и удар головой Мартенса в руки Юрчуку
20'
Теперь Пасич разогнал атаку на левом фланге, правда, оборона гостей справляется
18'
Стандарт разыграли львовяне не лучшим образом, Мартенс пробил очень неточно
17'
Лях в центре поля отобрал мяч, обыграл защитника и совершил рейд к штрафной, заработав перспективный штрафной
14'
Матар навешивал в штрафную Днепра, там Юрчук спокойно забрал мяч
13'
Передышка, упал темп встречи, в центре поля проходит позиционная борьба
10'
Жесткое столкновение в центре поля, двум игрокам - Пасичу и Адамюку - оказывают помощь
9'
Неплохо разыграли корнер днепряне, мяч в штрафной долго не могли выбить защитники, да и до удара дело не дошло
7'
Батагов навесил, а Коркишко пробивал в падении через себя, красиво, вот только точно в руки голкиперу прилетела сфера
4'
Первый удар по воротам наносил Назарина, смело и достаточно опасно, но неточно
2'
Хорошие скорости в дебюте, хозяева задали темп встрече
Карпаты: 31. Кудрик, 24. Дубинчак, 30. Гиоргадзе, 34. Халл, 66. Мартенс, 7. Клец, 29. Назарина, 41. Пасич, 76. Притула, 10. Матар, 73. Лях
Запасные: 32. Каниболоцкий, 49. Слива, 8. Хахлев, 14. Козак, 17. Бойчук, 19. Лейоус
Днепр-1: 33. Юрчук, 3. Адамюк, 15. Логинов, 30. Гуйе, 8. Полевой, 10. Булеца, 20. Ди Франко, 44. Батагов, 4. Кравченко, 7. Коркишко, 89. Супряга
Запасные: 31. Клищук, 39. Сваток, 23. Тейлор, 11. Шаповал, 18. Снижко, 69. Вакулко, 77. Чичиков
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча УПЛ Карпаты - СК Днепр-1.