Хетафе - Барселона онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Іспанії - 15 травня 2022, 20:30 - Колисеум Альфонсо Перес
Головний суддя: Хиль Мансано, Хесус
Хетафе
0 - 0
Барселона
35' Lenglet, Clement
57' Серхiо Бускетс 62' Aubameyang, Pierre-Emerick Вийшов: Fati, Ansu 66' Alena, Carles Вийшов: Villar, Gonzalo 67' Борха Майораль Вийшов: Сандро Рамірес 71' Мемфіс Депай Вийшов: Люк де Йонг 81' Unal, Enes Вийшов: Oscar 81' Maksimovic, Nemanja Вийшов: Luis, Florentino 86' Olivera, Mathias 90' Balde, Alejandro Вийшов: Medina, Mika
Останні матчі - Барселона
90'
Balde, Alejandro
Вийшов: Medina, Mika
Olivera, Mathias
86'
Unal, Enes
Вийшов: Oscar
81'
Maksimovic, Nemanja
Вийшов: Luis, Florentino
81'
71'
Мемфіс Депай
Вийшов: Люк де Йонг
Борха Майораль
Вийшов: Сандро Рамірес
67'
Alena, Carles
Вийшов: Villar, Gonzalo
66'
62'
Aubameyang, Pierre-Emerick
Вийшов: Fati, Ansu
57'
Серхiо Бускетс
35'
2
Откровенно скучный матч с закономерным нулевым результатом. В итоге, все довольны. Хетафе за тур до финиша официально остается в элите, Барса официально занимает второе место. Все счастливы и рады, ну кроме нейтральных зрителей.
90+4'
Все, свисток наконец-то. 0:0. Скамейка Хетафе обнимается. Они официально остаются в Примере.
90+3'
Барса катает мяч без продвижения вперед. Хозяева не прессингуют. Стадион свистит
90+1'
Мармоль вместо Бальде вышел у каталонцев
90'
4 минуты тягомотины еще у нас
87'
Оливейре дали желтую. За откидку второго мяча. То ли он так время решил потянуть, то ли еще что, но на горчичник наиграл
85'
И снова застой у нас в игре. Кажется, все довольны счетом, финальный свисток можно хоть сейчас давать
82'
Ну вот хоть какой-то намек на опасность после скидки Люк Де Йонг дал метров с 15-ти – выше ворот
80'
Родригес и Флорентино выходят у хозяев вместо Унала и Максимовича
75'
И опять небольшая пауза на водопой. Хотя скорости и так невелики
74'
Штрафной на углу штрафной для Барсы – Торрес решил пробить, попал в стенку.
71'
Де Йонг вместо Депая у Барсы в игре
68'
Ну как так? Разыгрывала Барса угловой – Депай отдал на линию штрафной, а ему свои же вренули в аут…
67'
Двойная замена у Хетафе: Вильяр и Рамирес вышли вместо Аленьи и Майораля
66'
Как-то многовато возни в центре поля. Борьба даже в Испании есть
63'
Угловой для Барсы – ничего нового – навес, кипер забирает
61'
Фати вместо Обамеянга вышел у Барсы – первая замена в матче
57'
А Бускетсу желтую дали все-таки – отложенное наказание
57'
Аленье наступили на пятку. Судья фол не дал, но Барса сыграла фейр плей, вернув затем мяч хозяевам
53'
Мемфис сместился с фланга, все вроде сделал правильно, но вот навесил за лицевую
50'
Штрафной для Хетафе на фланге, но из навеса хозяева ничего интересного не выжали
48'
Обамеянг не то бил, не то подавал – кипер Хетафе спокойно на выходе обезвредил попытку
47'
13 072 посещаемость на стадионе
46'
Второй тайм начался, погнали!
Спокойный пока что у нас матч, если не сказать скучный. Моментов фактически нет. Обе команды играют полутоварняк и ничья по ходу дела никому не будет плохим результатом. Надеемся, что во втором тайме команды добавят.
45+4'
Ну и все, свисток на перерыв, 0:0 пока что у нас.
45+4'
Пара угловых для Барсы – и снова без обострений
45+2'
Угловой для Хетафе – навес и тер Штеген на выходе играет
45'
3 минуты добавлено к первому тайму
45'
Интересный момент – после навеса тер Штеген не зафиксировал мяч, и пытаясь до него добраться, кажется, подтолкнул соперника в спину. Трибуны свистят, судья наоборот молчит
41'
Аленья еще раз стрельнул издалека – очень неточно
40'
Штрафной с фланга для Барсы – навес прямо в руки киперу прилетел
38'
А вот вроде и неплохо Барса быструю фланговую атаку разогнала, но вот в концовке уже завозились. В итоге, удар Пуча накрыли
36'
Аленья дал метров с 25-ти – для тер Штегена это семечки, хотя сама попытка похвальна
34'
Ленгле сзади дал по ногам сопернику – первая желтая в матче
31'
Погнали дальше
30'
Небольшая пауза в матче на водопой, буквально минута-полторы
29'
Пуч попробовал пройти, вроде ,ы и неплохо шел, но вот пас отдал так себе в обострение
27'
Что сказать. Хороший тягучий отрезок команды выдают последние несколько минут
23'
Снова продуют закинуть на Обамеянга, пока не проходят такие забросы у Барсы.
21'
Хетафе пару минут катал мяч – ничего не выжал, да особо и не пробовал
17'
Угловой вот для Барсы, нос покойно отбились хозяева.
16'
И снова все спокойно у нас, довольно плавна игра
14'
Обамеянг чуть не вывалился на ударную позицию после обрезки защитника – просто сам не ожидал такого подарка форвард.
9'
Хах, кто-то из игроков Хетафе пытался забросить с центра поля за шиворот тер Штегену. Не спит кипер.
6'
Третий корнер подряд закончился ударом по воротам – выше.
5'
А вот и до удара дело дошло – заблокирован, и снова угол.
5'
Хетафе заработал угловой – навес, и еще один корнер.
4'
В целом, пока все спокойно. Барса пробует баловаться дальними забросами. Безуспешно пока что.
2'
Первый дальний заброс от Барсы – кипер Хетафе первый на мяче.
1'
Стартовый состав Барселоны: Тер Штеген, Алвес, Бальде, Бускетс, Гави, Депай, Ленгле, Мингеса, Обамеянг, Пуч, Торрес
Стартовый состав Хетафе: Сориа, Алена, Арамбарри, Джене, Йокушлу, Куэнка, Майорал, Максимович, Оливейра, Суарес, Унал
Напомним, что Реал уже оформил чемпионство. Барса идет на втором месте, опережая Атлетико на 5 пунктов. То есть мадридцы теоретически еще может обойти каталонцев. Хетафе -15-й, и теоретически еще может вылететь. Так что хоть и минимальный, но турнирный интерес в матче присутствует.
Почти все матчи тура начнутся в 20:30, и наш в том числе. Судить поединок будет Хесус Мансано.
Добрый вечер всем любителям футбола. В Испании сегодня пройдут матчи 37-го тура, и UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча Хетафе – Барселона.