Кайсериспор - Коньяспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 13 марта 2022, 12:30 - Кадир Хас
Главный судья: Kol, Yasin
Кайсери
2 - 3
7' Parmak, Abdulkadir 14' Марио Гавранович 27' Джозеф Аттама 32' Бардакци, Абдулкерим 41' Ситиа Гильерме, Хауберт
49' Хоссейни, Махид 52' Соколь Чикалеши 57' Мустафа Пектемек Вышел: Akdag, Ibrahim 58' Карлос Мане Вышел: Бассан Эмра 60' Амар Рахманович Вышел: Цекичи, Эндри 61' Соколь Чикалеши 69' Parmak, Abdulkadir Вышел: Илхан Парлак 78' Амилтон Вышел: Михаляк, Конрад 84' Скубич, Нейжк 84' Кароле, Лионель Вышел: Civelek, Ramazan 84' Джозеф Аттама Вышел: Sazdagi, Gokhan 90' Ulgun, Ogulcan 90' Амир Хаджиахметович Вышел: Yazgili, Ugurcan 90' Битикви, Зимер Вышел: Ulgun, Ogulcan
  • Наиболее популярный результат в играх между ФК Кайсериспор иКоньяспор, когда ФК Кайсериспор играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между ФК Кайсериспор и Коньяспор 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 14 встреч когда команда ФК Кайсериспор играла дома, команда ФК Кайсериспор выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Коньяспор. Разница голов 18-17 в пользу команды ФК Кайсериспор.
  • Во время последних 30 встреч, команда ФК Кайсериспор выиграла 7 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Коньяспор выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-25 в пользу команды Коньяспор
  • Последняя домашняя победа ФК Кайсериспор над Коньяспор была в 2017
  • Игры прошлого года: 1-2 (ФК Кайсериспор дома) и 0-0 (Коньяспор дома).
  • В Суперлига, ФК Кайсериспор одержала 5 домашних побед подряд.
  • В Суперлига, Коньяспор проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что ФК Кайсериспор забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Коньяспор забил 30% голов между минутами 76-90?
  • ФК Кайсериспор выиграл 6 домашних матчей подряд.
  • ФК Кайсериспор не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
  • Коньяспор проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • ФК Кайсериспор не забивает в 1 из их 14 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Коньяспор не забивает в 2 из их 13 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Домашняя статистика ФК Кайсериспор в сезоне 9-3-1
  • Mame Thiam лучший бомбардир ФК Кайсериспор с 10 голами. Sokol Cikalleshi забил 7 раз за Коньяспор
  • Onur Bulut отдал больше всего передач в ФК Кайсериспор с 7 передачами. Zymer Bytyqi лучший распасовщик Коньяспор (5 передач)
  • Ibrahim Akdag получил больше всего желтых карточек (9) в ФК Кайсериспор. Abdulkerim Bardakci получил 9 в Коньяспор.
  • ФК Кайсериспор забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • Коньяспор забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • ФК Кайсериспор выигрывает первый тайм в 42% матчей, Коньяспор выигрывает в 25% матчей.
  • ФК Кайсериспор выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Коньяспор выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Коньяспор.
  • В их последнюю встречу команда Коньяспор победила в 2 гол(а).
  • Когда ФК Кайсериспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Кайсериспор% своих матчей.
  • Когда Коньяспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Коньяспор% своих матчей.
  • Когда ФК Кайсериспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Кайсериспор% своих матчей.
  • Когда Коньяспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Коньяспор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Кайсериспор в "Суперлига" лучше, чем у команды Коньяспор.
  • ФК Кайсериспор's performance of the last 5 matches is better than Коньяспор's.
  • Команда Коньяспор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Кайсериспор (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ФК Кайсериспор выиграла 0, команда Коньяспор выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Коньяспор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Кайсериспор.
  • Команда ФК Кайсериспор выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Коньяспор.
  • ФК Кайсериспор забивает 0.8 гола за матч против команды Коньяспор, а Коньяспор забивает 1.6 гола против команды ФК Кайсериспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Кайсериспор и Коньяспор - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Кайсериспор и Коньяспор - 1.6.
  • ФК Кайсериспор забивает 1.8 гола, играя дома, а Коньяспор забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
  • ФК Кайсериспор пропускает в каждом из последних 5 матчах.