Ингольштадт - Дармштадт онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 01 августа 2022, 19:01 - Ауди Спортпарк
Главный судья: Роберт Хартманн
Ингольштадт
0 - 3
Дармштадт
3' Ponath, Markus 15' Филлип Тиц 42' Тобиас Кемпе 43' Rohl, Merlin
60' Сарпей, Ганс Нуну 63' Патрик Шмидт 63' Брайдон Марвин Ману Вышел: Warming, Magnus 77' Патрик Шмидт 77' Hawkins, Jalen Вышел: Сулеймани, Валмир 79' Мехлем, Марвин 79' Тобиас Кемпе Вышел: Карич, Эмир 84' Warming, Magnus 86' Филлип Тиц 87' Фабиан Шнеллхардт Вышел: Ben Balla, Yassin 87' Doumbouya, Moussa 87' Тобиас Шрок Вышел: Денис Линсмайер
  • Наиболее популярный счет между Ингольштадт 04 и Дармштадт 98 2-2. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Ингольштадт 04 играла дома, команда Ингольштадт 04 выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Дармштадт 98. Разница голов 16-9 в пользу команды Ингольштадт 04.
  • Во время последних 14 встреч, команда Ингольштадт 04 выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Дармштадт 98 выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-23 в пользу команды Ингольштадт 04
  • Ингольштадт 04 выигрывает первый тайм в 28% матчей, Дармштадт 98 выигрывает в 46% матчей.
  • Ингольштадт 04 выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Дармштадт 98 выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Дармштадт 98.
  • В их последнюю встречу команда Дармштадт 98 победила в 2 гол(а).
  • Когда Ингольштадт 04 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ингольштадт 04% своих матчей.
  • Когда Дармштадт 98 лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Дармштадт 98% своих матчей.
  • Когда Ингольштадт 04 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ингольштадт 04% своих матчей.
  • Когда Дармштадт 98 проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Дармштадт 98% своих матчей.
  • Дармштадт 98's performance of the last 5 matches is better than Ингольштадт 04's.
  • Команда Дармштадт 98 проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ингольштадт 04 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ингольштадт 04 выиграла 1, команда Дармштадт 98 выиграла 2, 2 ничьи.
  • Ингольштадт 04 забивает 1.2 гола за матч против команды Дармштадт 98, а Дармштадт 98 забивает 2 гола против команды Ингольштадт 04 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ингольштадт 04 и Дармштадт 98 - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ингольштадт 04 и Дармштадт 98 - 1.8.
  • Ингольштадт 04 забивает 0.89 гола, играя дома, а Дармштадт 98 забивает 2.25 гола, играя на выезде (в среднем).