1'
ФК Диназ: 1 Дмитроченко Вадим, 19 Ярмак Евгений, 24 Волошин Андрей, 3 Де Соуза Насименто Гильерме, 6 Литвинов Александр, 29 Матюшенко Иван, 70 Малаки Олексей, 5 Еременко Дмитрий, 27 Старенький Сергей, 21 Кириченко Даниил, 14 Новиков Андрей. Запасные: 76 Борисенко Вячеслав, 28 Ворона Максим, 11 Венгер Глеб, 17 Баранов Никита, 10 Гулевский Денис, 2 Школьный Костянтин, 16 Хоцяновский Артем, 8 Калинчук Тимофей, 4 Гемега Виталий.
ФК Мариуполь: 23 Караващенко Илья, 39 Пуди Дмитрий, 3 Терехов Артем, 38 Шушко Павел, 2 Харжевский Петр, 34 Булгаков Егор, 45 Мельниченко Иван, 6 Мочевинський Иван, 98 Зубков Илья, 35 Тепляков Никита, 10 Батальский Александр. Запасные: 1 Кравцов Павел, 90 Мамросенко Иван, 11 Биковский Игорь, 28 Литюк Глеб, 41 Чернецкий Александр, 43 Махиня Никита, 15 Пентелейчук Дмитрий, 70 Петровский Богдан, 9 Гошкодеря Виталий, 12 Якубенко Никита.

Анонс матча ФСК Мариуполь - Диназ 08.09.2023, Первая лига Украины

Матч между командой ФСК Мариуполь (Мариуполь) и командой Диназ (Вышгород) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 08.09.2023
Время начала матча: 13:00

История противостояний между клубами ФСК Мариуполь (Мариуполь) и командой Диназ (Вышгород):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды ФСК Мариуполь, тогда как команда Диназ осталась с поражением. Столкновение Диназ и ФСК Мариуполь в предыдущем футбольном матче 12.11.2023 закончилось со счетом: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ФСК Мариуполь - Диназ можно посмотреть 08.09.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча ФСК Мариуполь - Диназ, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ФСК Мариуполь (Мариуполь)
Год основания ФСК Мариуполь (Мариуполь): 2007
Тренер: Олег Краснопёров

Прошедший поединок команды ФСК Мариуполь был сыгран против Агробизнес - 20.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Диназ (Вышгород)
Год основания Диназ (Вышгород): 1999

Прошедший поединок команды Диназ был сыгран против Буковина - 27.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Диназ.

Следите за результатами матча ФСК Мариуполь - Диназ онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.