Эвертон - Лутон Таун онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 30 сентября 2023, 17:00 - Гудисон Парк
Главный судья: Тейлор, Энтони
Ливерпуль
1 - 2
24' Томас Локьер 31' Карлтон Моррис 41' Калверт-Левин, Доминик
46' Гуейе, Идрисса Вышел: Джек Харрисон 46' Крис Берк Вышел: Андресен, Мадс Юэл 57' Томас Локьер Вышел: Mengi, Teden 61' Абдулайе Дукуре Вышел: Dosmagambetov Timur 66' Kabore, Issa 78' Карлтон Моррис Вышел: Адебайо, Элайджа 79' Эшли Янг Вышел: Patterson, Nathan 83' Даути, Алфи Вышел: Вудроу, Каули 84' Дуайт МакНил Вышел: Груневелд, Арнаут
  • В Премьер-лига, Лутон Таун проиграла последние 3 выездных игр.
  • Эвертон имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • Лутон Таун проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • В домашних играх Эвертон не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Лутон Таун не забивает в 2 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Эвертон в сезоне 0-0-3
  • Выездная статистика Лутон Таун в сезоне 0-0-3
  • Jarrad Branthwaite получил больше всего желтых карточек (3) в Эвертон. Marvelous Nakamba получил 2 в Лутон Таун.
  • Эвертон пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Лутон Таун пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Эвертон выигрывает первый тайм в 14% матчей, Лутон Таун выигрывает в 27% матчей.
  • Эвертон выигрывает первую половину матча в 14% случаев, Лутон Таун выигрывает в 27%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 1 гол(а).
  • Когда Эвертон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Эвертон забивает 0.75 гола, играя дома, а Лутон Таун забивает 0.97 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Abdoulaye Doucoure лучший бомбардир Эвертон с 2 голами. Carlton Morris забил 2 раз за Лутон Таун
  • Недавнее выступление команды Эвертон в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Эвертон's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Лутон Таун без побед в последних 4 играх.
  • Лутон Таун не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
Вышел: Груневелд, Арнаут
84'
83'
Даути, Алфи
Вышел: Вудроу, Каули
Эшли Янг
Вышел: Patterson, Nathan
79'
78'
Карлтон Моррис
Вышел: Адебайо, Элайджа
66'
Kabore, Issa
Абдулайе Дукуре
Вышел: Dosmagambetov Timur
61'
57'
Томас Локьер
Вышел: Mengi, Teden
Гуейе, Идрисса
Вышел: Джек Харрисон
46'
46'
Крис Берк
Вышел: Андресен, Мадс Юэл
ГООЛ! Калверт-Левин, Доминик
41'
31'
Карлтон Моррис ГООЛ!
24'
1
Во втором тайме у Эвертона не было просто ничего. Ни плана на игру, ни собственно какой-то игры. А Лутон просто закрылся и впервые в сезоне сделал это с пользой для себя.
Все! Матч завершен! 1:2! Страдания Эвертона продолжаются.
90+4'
Бессодержательные атаки от Эвертона продолжаются и в дальнейшем.
90+2'
Льюин получил заброс из глубины к правому флангу штрафной, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит минимум через 7 мин.
86'
Эвертон зажал соперников на чужой половине, но играет без моментов.
83'
Вместо Макнила на поэл вышел Данжума.
83'
Доути заменили Вудроу.
81'
Менги не справился с выбиванием мяча с правого фланга штрафной и привез угловой.
78'
Янга поменяли на Паттерсона.
77'
Вместо Морриса вышел Адебайо.
75'
Гаррисон получил перевод на правый фланг штрафной, после чего головой сбросил на Бету, а тот пробил над воротами.
72'
Бету и Макнилу на левом фланге штрафной не дали развернуться с ударом на завершение передачи с левого фланга.
70'
Угловой заработал Макнейл подачей с левого фланга в соперника.
67'
Флангами пытается атаковать Лутон, как и до этого.
65'
Каборе затягивал время во время вбрасывания аута на правом фланге атаки.
63'
Офсайд! Моррис в пустые ворота перевел мяч почти с линии ворот, после того, как Браун на дальний сбрасывал подачу Доути на левом фланге штрафной.
62'
Тарковски перевел мяч на левый фланг штрафной из глубины поля, но Льюин слета неудачно пробил в дальний угол.
60'
Дукуре заменили на Бету.
58'
Доути не пустил к правому флангу штрафной Гаррисона под передачу на ход от Онана.
56'
Менги выпустили вместо Локьера.
55'
У Локьера тем временем повреждение. Очередное.
53'
Передачу Янга с правого фланга к Льюину в штрафной не пустили.
51'
Интенсивное начало от Эвертона, но соперники держатся.
49'
Гаррисон в борьбе на правом фланге атаки не дал Беллу начать атаку и заработал угловой.
47'
Дукуре не зацепился за передачу на левый фланг атаки.
46'
Андерсен вышел на замену Берку.
46'
Гаррисон будет играть вместо Гуэ.
Начался второй тайм!
Эвертон проиграл первый тайм. И это для него большая проблема, поскольку проиграл он его из-за стандартов соперников. Миколенко играет более-менее, но из-за его фланга команда мало атакует, поэтому и в действии увидеть украинца изредка выпадает возможность.
Идем на перерыв. 1:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45+6'
Миколенко выполнил подачу с левого фланга точно в руки вратарю.
45+5'
Не пропустили тонкую передачу Макнила к правому флангу штрафной.
45+4'
Ливень, кстати, не очень уместно поливает сегодня игроков.
45+2'
Гарнер на дальней стороне штрафной добивал отскок от Камински, после подачи кштрафного с левого фланга, но защитники не пустили мяч в ворота.
45+1'
Штрафной на левом фланге атаки для Эвертона.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 6 мин.
43'
ГОЛ! Оффсайда в Калверт-Льюине не было.
42'
Очень тщательно ищут офсайд.
40'
Онана добрался до мяча во время подачи с правого фланга на дальней штанге, сбросил на Онана, тот провел мяч мимо вратаря и оставил для Калверт-Льюина. Где-то здесь мог быть офсайд.
37'
Перекладина! Миколенко сбросил под подачу на левом фланге для Макнила, тот навесил на грань вратарской, но партнер головой пробил в верхний каркас.
34'
Гуйе залил за собой подбор на левом фланге штрафной, но прострелил в итоге неудачно.
31'
ГОЛ! Даути со штрафного с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, где Моррис взлёта пробил под левую стойку.
30'
Очередной стандарт для Лутона на чужой половине.
28'
Запинается в собственных атаках Эвертон тем временем.
26'
Дукуре сбрасывал на партнера в офсайд головой мяч на правом фланге штрафной после подачи из глубины противоположной стороны поля.
24'
ГОЛ! Подачу углового с левого фланга завершился ударом головой от Морриса в перекладину, после чего Янг не успел выбить отскок из ворот до добивания Локьера.
22'
Эвертон дает соперникам играть с мячом на чужой половине.
20'
Локьер в полукруге перед штрафной завершал передачу с левого фланга, но пробил над воротами.
18'
Миколенко задержали в пределах правил при попытке зайти на левый фланг штрафной.
16'
Огбене с лицевой на левом фланге штрафной выполнил прострел в центр штрафной, но удар Морриса блокировали.
14'
Лутону не удается цепляться за мяч в центре поля.
12'
Гуйе с левого фланга штрафной покатил Онана под удар во второй темп, но тот попал мимо ближней стойки.
10'
Гарнер получил перевод от Дукуре на правом фланге штрафной, после чего крутил в дальний угол, но не попал.
9'
Забросили мяч на левый фланг атаки для Огбене, но тот не придумал прострел.
7'
Лутон начал оказывать давление на чужие ворота.
5'
Льюин в центре штрафной замыкал подачу с левого фланга от Макнила, но головой пробил точно в руки вратаря.
3'
Макнил получил передачу на левый фланг атаки от Дукуре, после чего вторым касанием пробил мимо дальней штанги.