Ворскла - Шахтар онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 12 квітня 2014, 14:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Головний суддя: Юрий Вакс (Симферополь)
Полтава
1 - 0
64' Ахмед Янузі 64' 69' Едуардо 69' Бернард 72' В'ячеслав Шевчук 72' Ferreyra, Facundo 74' Йован Маркоскі 74' Олег Міщенко 77' Бернард 79' Ярослав Ракицький 80' Денис Дедечко 83' Jahovic, Adis 87' Jahovic, Adis 87' Олександр Скляр 88' Фред 89' Тарас Степаненко
Останні матчі - Шахтар
89'
Тарас Степаненко
88'
Фред
Jahovic, Adis
87'
ГООЛ! Jahovic, Adis
83'
Денис Дедечко
80'
79'
Ярослав Ракицький
77'
Бернард
Йован Маркоскі
74'
72'
В'ячеслав Шевчук
69'
Едуардо
Ахмед Янузі
64'
  • Мирча Луческу
90+6'
Матч окончен. Ворскла побеждает действующего чемпиона страны благодаря точному удару Адиса Яховча и выходит на шестую строчку турнирной таблицы.
90+5'
Нарушение правил Скляра в центре поля.
90+4'
Всей командой защищаются в последние минуты полтавчане.
90+3'
Евгений Ткачук лежит на газоне.
90+2'
Навес Бараника с правого фланга заблокировал Фред.
90'
Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.
89'
Горчичник для Тараса Степаненко. Ібраїма Мбайе
88'
Желтая карточка для Фреда за грубейший фол против Бараника. : Даніло Соддімо
87'
Александр Скляр сменил Яховича.
83'
ГОООООООООООЛ! Ракицкий подскользнулся в своей штрафной и упустил Яховича, первый удар которого парировал Каниболоцкий, а второй таки достиг цели. Самуеле Лонго
82'
Луческу снимает Вячеслава Шевчука и выпускает Факундо Феррейру.
81'
Грамотно действуют защитники Ворсклы в своей штрафной, не позволяя горнякам создавать опасные моменты.
80'
Денис Дедечко получил горчичник от Вакса за срыв атаки.
79'
Ярослав Ракицкий получил желтую карточку за игру рукой. Модiбо Дьякiте
77'
Юрий Вакс не оценил актерское мастерство Бернарда в чужой штрафной, однако "наградил" горчичником. Марсело Естігаррібія : Алехандро Гомес
76'
Бернард в течении минуты дважды пробивал по воротам Непогодова - неудачно в обеих моментах.
75'
Как ни странно, Шахтер после перерыва выглядит не лучшим образом. До опасных моментов дело не доходит.
74'
Олег Мищенко заменил Маркоски. Маурісіо Пінілья
72'
Вновь достается Яховичу и вновь таки в результате борьбы на втором этаже. Многострадальная голова Яховича.
71'
Уже с замотанной головой вернулся на поле Тарас Степаненко.
70'
Яхович и Степаненко встретились головами в результате верховой дуэли. Оба футболиста получают медицинскую помощь.
69'
Бернард заменил Эдуардо. Алехандро Гомес
68'
Бернард готовится к выходу на поле.
67'
Уставший Дедечко в простой ситуации отдал мяч Кривцову.
64'
Вместо Ахмеда Янузи на поле вышел Олег Баранник. Андер Еррера
62'
Грамотно действуют полузащитники Ворсклы, не позволяя соперникам войти в свою штрафную.
60'
Олег Баранник готовится выйти на поле.
58'
Эдуардо и Тейшейра сыграли в стеночку, после чего последний пробил - мимо.
57'
Кривцов заблокировал мощный удар Дедечко.
56'
Коста отправил мяч на трибуны после забега от центрального круга.
54'
Вязкий и неудобный футбол навязывают полтавчане, на что гости обязаны отвечать не комбинационной игрой, а длинными забросами.
52'
Дедечко замкнул навес партнера со стандарта, однако мяч полетел высоко над перекладиной.
51'
Дедечко взялся исполнять штрафной и пробил в створ - Каниболоцкий перевел мяч на угловой.
50'
Вакс зафиксировал опасную игру в исполнении Дарио Срны.
48'
Тейшейра исполнит первый угловой Шахтера после перерыва.
47'
Маркоски навешивал в штрафную, однако никто из партнеров на передачу не откликнулся.
46'
45+1'
Перерыв!
45'
Вакс зафиксировал нарушение правил со стороны Степаненко против Янузи.
43'
И еще один угловой у Шахтера. Коста у мяча.
42'
Очередной угловой исполнят горняки.
40'
Фред слабо пробил по воротам Ворсклы, поэтому никаких проблем у Непагодова с этим ударом не возникло.
39'
Некие проблемы с мышцей возникли у Шевчука.
38'
Ракицкий перехватил пас Маркоски в прорыв.
35'
Яхович угодил в офсайд после передачи партнера со своей половины поля.
34'
Каниболоцкий откровенно нервничает в воротах, периодически выбивая мяч в самых простых ситуациях за пределы поля.
32'
Срна точно пробил по воротам Непагодова со штрафного, однако вратарь Ворсклы на месте.
30'
Срна успел вернуться назад и перехватил прострел Янузи во вратарскую, не позволив достаться к мячу сопернику.
28'
Назревает гол в ворота Дмитрия Непогодова, который в последние минуты обязан оборонять свои ворота в одиночку.
26'
Адриано получил хорошую скидку от Эдуардо и сразу мощно пробил, но вновь таки мимо.
23'
Непогодов правильно выбрал позицию в воротах и спас команду после удара Косты с острого угла. Пожалуй, лучший момент Шахтера в поединке.
22'
Очень много брака в передачах у полтавчан.
21'
Адриано прикрыл мяч корпусом, а затем откатил его под удар Тейшейре - мимо.
20'
Еще один угловой исполнят горняки.
17'
Яхович, забегание которого проспали донецкие защитники, нанес первый удар в створ ворот горняков после навеса одного из партнеров с фланга - Каниболоцкий на месте.
16'
Мяч попал в руку Кривцову на линии штрафной площади Шахтера, однако свисток Вакса промолчал.
15'
Непогодов вновь перехватил мягкий навес Фреда с правого фланга.
13'
Вакс эффектно сыграл за Шахтер, пропустив мяч между ног во время атаки гостей.
12'
Срна мягко подал в штрафную площадь на Тейшейру, однако бразильцу не хватило длины ног, дабы достать снаряд.
11'
На сей раз Срна решил разыграть мяч от углового флажка.
9'
Яхович обыграл нескольких горняков и отдал пас на Янузи, против которого сфолил Эдуардо.
7'
Степаненко грубо сбил оппонента в центре поля.
5'
Первый угловой в поединке в исполнении Срны завершился ничем - кипер Ворсклы довольно просто завладел мячом.
3'
Качество газона на стадионе в Полтаве мягко говоря не очень, что на руку полтавчанам.
2'
Активно начали матч хозяева поля, но в штрафную площадь зайти еще удалось.
1'
Поединок первого круга завершился разгромной победой Шахтера со счетом 3:0.
В Полтаве сегодня облачно, температура воздуха составляет 8°C, влажность - 70%.
Игра состоится на cтадионе "Ворскла им. Бутовского". Судить встречу будет бригада арбитров из Крыма во главе с Юрием Ваксом, Симферополь.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура чемпионата Украины, в котором Ворскла встречается с донецким Шахтером.