Шахтар - Ворскла онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 26 лютого 2017, 17:00 - "Арена Львов"
Головний суддя: Дмитрий Кутаков
2 - 1
Полтава
27' Дмитро Хльобас 38' Бернард
46' Тайсон 46' Бернард 60' Віктор Коваленко 63' Сергій Мякушко 63' 64' Віктор Коваленко 67' Віктор Коваленко 67' Ferreyra, Facundo 73' Богдан Шуст 81' Євген Зарічнюк 81' В'ячеслав Шарпар 83' Євген Зарічнюк 90' Ferreyra, Facundo
Кубок України 2023/2024
90+3'
Євген Зарічнюк
Ferreyra, Facundo
90+1'
ГООЛ! Ferreyra, Facundo
90'
Марлос
90+4'
90+3'
83'
81'
В'ячеслав Шарпар
73'
Богдан Шуст
Віктор Коваленко
67'
ГООЛ! Віктор Коваленко
64'
63'
Сергій Мякушко
60'
Бернард
46'
Бернард
38'
27'
  • Василий Сачко
Вырвали победу горняки, полтавчанам совсем немного не хватило сил на концовку тяжелейшего противостояния. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
90+5'
90+4'
Вместо Марлоса матч доиграет Александр Зубков ("Шахтер") Еммануель Маюка
90+3'
Друга жовта
Евгений Заричнюк ("Ворскла") прямой ногой пошел на соперника и получил вторую желтую Матьє Шальме
90+1'
Факундо Феррейра ("Шахтер") снял футболку когда праздновал гол Матьє Шальме
90'
ГООООООООЛ! Бланко Лещук пробил со средней дистанции, Шуст отбил мяч перед собой, а Факундо Феррейра оказывается первым на добивании и отправил мяч в сетку. "Шахтер" дожимает "Ворсклу".
89'
Тайсон смело пошел на Пердуту, но выпустил мяч и потерял возможность развить атаку
87'
Снова горячо в штрафной гостей, самоотверженно Чеснаков бросается под удар
85'
Продолжается штурм ворот Шуста, но каким-то чудом полтавчане отбиваются - Тайсон, Марлос и Кучер пробивали по воротам
83'
Евгений Заричнюк ("Ворскла") перестарался в отборе и получил желтую Людовік Обраньяк
81'
Вместо Вячеслава Шарпара выходит Евгений Заричнюк ("Ворскла") Ларрі Азуні
79'
Тайсон то ли пробивал, то ли навешивал, но Шуст первый добрался к мячу
77'
Марлос в штрафной накрутил троих защитников, но пробить техничному бразильцу так и не позволили
75'
Степаненко фолит в атаке, всей командой наступают горняки, но уж слишком нервничают и много суетятся
73'
Богдан Шуст ("Ворскла") за задержку времени получает горчичник Брайан Пеле : Грегорі Бурійон
72'
Выстрел Степаненко заблокирован, а затем Фред в штрафной замешкался и полтавчане вынесли мяч
22 против 2 - статистика ударов по воротам
70'
Феррейра пробивал по воротам головой после углового, но и тут Шуст уверено забирает мяч
69'
Активен Исмаили на своем фланги, его навесы грозное оружие "Шахтера", постоянно нагнетает бразилец
67'
Вместо Виктора Коваленко игру продолжит Факундо Феррейра ("Шахтер")
64'
ГООООООООООЛ! Исмаили ворвался в штрафную и сильно пробил, Шуст отбил мяч на Виктора Коваленко, хотя был там еще и рикошет от Чеснакова, тем не менее, мяч все же залетел в сетку. 1:1. "Шахтер" сравнивает счет. Ламін Гассама
63'
Вместо Сергея Мякушко на поле появляется Роман Кунев ("Ворскла") Ілан
62'
Много навесов у "Шахтера", но высокие защитники "Ворсклы" выигрывают верховую борьбу
60'
Виктор Коваленко ("Шахтер") получает желтую за симуляцию, интересно, что этот момент очень похож на тот, когда пенальти назначил арбитр в игре с "Сельтой"... но тут судья нарушения от голкипера не увидел Джанні Бруно
58'
Марлос в офсайде
56'
Дальний, очень сильный и неточный удар Фреда
56'
Шуст на выходе после углового забирает мяч
55'
Почти всей командой хозяева на половине поля "Ворсклы", полтавчане с трудом, но держатся
54'
Невероятно! И снова выход один на один с голкипером, в этот раз Тайсон не смог переиграть Шуста
51'
Исмаили выходил на свидание с Шустом, но Богдан вовремя вышел из ворот и нивелировал преимущество игрока "Шахтера"
48'
Тайсон опасно пробивал из центральной зоны, однако немного не попал в створ бразилец
47'
Угловой разыграли полтавчане, но ударом по воротам дело не закончилось, Одарюк навесил и Пятов перехватил мяч
46'
Вместо Бернарда выходит Тайсон ("Шахтер")
46'
45+1'
45'
Уже десятый в матче угловой разыграли подопечные Фонсеки, банальный навес на переднюю штангу не проходит, снова отбились полтавчане
43'
Чеснаков выбивает мяч буквально из ног Исмаили, очередной корнер разыграли дончане, но ничего опасного в этот раз не получается создать
41'
На своей половине поля разыгрывают мяч горняки
39'
Очередной опасный удар наносит Бланко Лещук, снова как заколдованный мяч пролетает рядом со штангой
38'
Бернард ("Шахтер") за фол против Хлебаса получает желтую
36'
Степаненко пробил со средней дистанции, снова рикошет и снова на угловой улетел мяч... отбиваются ворскляне, но гол назревает
34'
Коваленко с близкой дистанции стрелял на силу, но попал в Чеснакова, от защитника снаряд пролетел рядом со штангой
33'
Наращивают давление горняки на ворота соперника, ох как непросто сейчас полтавчанам
31'
Настоящий пожар у ворот "Ворсклы", после углового Бланко Лещук пробивал головой, с нескольких метров попал Густаво в голкипера и от Шуста сфера срикошетила в перекладину, откровенное везение на стороне гостей
29'
Хорошая атака у горняков, но арбитры ошибочно фиксируют офсайд у Коваленко
27'
ГОООООООООООООООЛ! Ого! Вот это да! Отменная контратака проходит у гостей, Мякушко увидел забег Дмитрия Хлебаса и выдал ему пас на ход. Форвард не стал сближаться, заметил, что Пятов далеко вышел из ворот, и перекинул голкипера. "Ворскла" открывает счет 0:1. Карім Белларабі
25'
"Шахтер" плетет свои комбинации по всей ширине поля, ищет слабые места и возможность для удара, пока все перекрыто
22'
Немного отодвинули ворскляне игру от своих ворот, в районе центрального круга находится мяч
19'
Настоящий штурм ворот Шуста, сначала Фред мощно пробил и попал в штангу, а затем Степаненко издали немного не попал в левый от себя угол
18'
Коваленко с близкой дистанции пробил неточно, не лег мяч на ногу
16'
Теперь уже опасно у ворот Шуста, после углового вратарь выбивал мяч, но получилось недалеко, Срна перекинул Богдана, однако над перекладиной пролетел мяч
14'
Хорошая атака получается у "бело-зеленых", большими силами наступают полтавчане и Мякушко с близкой дистанции не смог пробить мимо Пятова, голкипер спасает
13'
Исмаили сбивает Пердуту в штрафной "Ворсклы"
11'
Полтавчане стараются сбить наступательный темп дончан и не спеша контролируют мяч в середине поля
9'
Пердута выбил мяч после паса Бернарда на Коваленко, корнер разыграли хозяева, Степаненко имел возможность пробить на ближней штанге, но не получился точным удар, первый относительно опасный момент у "Шахтера"
6'
Разведывательные комбинации проводит команда Фонсеки, вытягивают оборону соперника на себя горняки, и пока дело до ударов не доходит
3'
После флангового прострела Пятов вступает в игру, первый выпад гостей получается неприятным для обороны дончан
2'
Ожидаемо горняки больше владеют мячом, но пока без острых комбинаций
1'
Стартовые составы команд в соответствующей вкладке
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 19-го тура УПЛ Шахтер - Ворскла.