ФК Олександрія - ФК Минай онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 20 лютого 2021, 17:00 - КСК Ника Стадион
Головний суддя: Виталий Романов
Александрия
3 - 0
Минай
4' Андрій Ткачук 14' Павло Пашаєв 40' Валерій Лучкевич
52' Валерій Бондаренко 56' Владислав Бабогло 57' Роман Вантух 66' Petrusenko, Oleksandr 66' Денис Кожанов 68' Ustymenko, Denys 82' Volodymyrovych, Ivan Kalyuzhny 82' Novikov, Andrey 82' Тимур Стецьков 85' Khakhlov, Oleksiy 85' Shpak, Oleksiy
ГООЛ! Роман Вантух
57'
ГООЛ! Валерій Бондаренко
52'
ГООЛ! Валерій Лучкевич
40'
Павло Пашаєв
14'
4'
1
Вот и все! Матч завершен! 3:0! Образцовая победа на опыте от Александрии!
90+2'
Мирошниченко ускорился в зону перед чужой штрафной, после чего попытался отдать скрытый пас на партнера, но защитники вовремя сомкнулись.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
87'
Подача Хахлева со штрафного на правом фланге пришлась на голову сопернику.
85'
Шпак вышел на замену Шиндеру.
85'
Хахлев сменил Снижко.
82'
Стецьков сменил Пашаева.
82'
Вместо Ковальца на поле вышел Новиков.
82'
Вместо Банады вышел Калюжный.
80'
Подача штрафного из глубины левого фланга от Миная завершилась еще одним фолом — Нуриева сбил Гречишкин перед своими владениями.
77'
Лучкевич не успел к передаче на ход в правый фланг штрафной.
75'
Кожанова застал в офсайде заброс в правый фланг атаки.
73'
Устименко получил отмашку по голове в верховой борьбе в центре поля.
71'
Команды в данные минуты решили покатать мяч в центре поля.
68'
Шастала заменил Устименко.
66'
Ахмедзаде вышел на замену Огбонная.
66'
Вместо Ковтуна в игру вступил Кожанов.
66'
Петрусенко вышел вместо Ткачука.
64'
Подача Нуриева со штрафного в правом фланге опустила мяч на голову сопернику.
60'
Каниболоцкий выбил мяч прямиком в ногу Ковальца в собственной штрафной, после чего Кирилл попытался завершить сам, но попал в стоящего перед ним защитника.
57'
ГОЛ! Каниболоцкий допустил ошибку тура! Вводил он мяч, после перехвата прострела с правого фланга, покатив его в ноги Ткачука, но из-за спины голкипера выбежал Вантух, перехватил, после чего перебросил страда ворот!
56'
Бабогло вышел вместо Дубры.
54'
Мышечное повреждение у Дубры.
52'
ГОЛ! Ковалец пробивал от правого угла штрафной, после розыгрыша углового в ближнем фланге, попал в Бондаренко, тот скинул на Шастала, но Дмитрий сумел лишь обеспечить обратный отскок, после чего защитник расстрелял ворота соперников!
50'
Лучкевич с правого фланга штрафной стрелял в направлении Шастала, но Матич успешно выступил на перехвате.
48'
Маембе не смог развить атаку точной передачей с правого фланга в зону перед чужой штрафной.
46'
Александрия начала второй тайм с неточной подачи штрафного с левого фланга.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 1 мин.
44'
Карась и Каниболоцкий столкнулись в верховой борьбе за подачу с правого фланга в штрафной Александрии.
41'
Вантух забежал в офсайд, открываясь под заброс в левый фланг атаки.
40'
ГОЛ! Подача углового с правого фланга на ближнюю штангу была завершена ударом в касание от Лучкевича!
39'
Вынес мяч из штрафной Карась при попытке смещения с правого фланга от Ковальца.
36'
Постепенно все больше и больше контроля становится со стороны Александрии.
33'
Каниболоцкий совершил эффектный сейв в ответ на попытку Ковальца пробить со средней дистанции из зоны перед чужой штрафной в левый угол ворот!
31'
Ковальцу не дали пространства для прострела с правого фланга штрафной.
28'
Поскакал мяч между футболистами на половине поля хозяев, после чего Минай получил право на аут в правом фланге.
25'
В ногу Ковальцу попал мяч при простреле с левого фланга от Вантуха, после чего благополучно улетел за лицевую.
22'
Снижко и Лучкевич столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Немного подбил мышцу бедра сопернику игрок Миная.
20'
Не пошел Огбонная замыкать прострел Нуриева с левого фланга штрафной в район дальней штанги!
18'
На этот раз, Александрия подавала угловой с левого фланга, но результат тот же — соперники перехватили.
16'
Прямиком на голову Карасю опустилась подача с углового на правом фланге от Ковальца.
14'
Пашаев получил желтую за фол против Огбонная в центре поля при контратаке.
13'
Матич замкнул подачу со штрафного в правом фланге ударом головой, после которого мяч опустился сверху на сетку ворот!
10'
Пашаев неудачно попытался загрузить мяч в чужую штрафную с правого фланга.
8'
Бесцельное смещение с левого фланга от Мирошниченко завершилось потерей мяча перед чужой штрафной.
6'
Подача с левого фланга от Мирошниченко была блокирована защитником.
4'
Начинаем с желтой. Ткачук грубо сыграл в отборе со спины в центре поля против Шастала.
2'
Тяжеловат сегодня газон на "Нике", поэтому команды не опускают мяч вниз на старте.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Попович, Петрусенко, Кожанов, Милевский, Чушенко, Шпак, Хахлев, Кополовец, Ахмедзаде.
Минай: Каниболоцкий — Матич, Ковтун, Карась — Ткачук — Маембе, Нуриев, Снижко, Малепе — Огбонная, Шиндер.
Запасные: Панькив, Гордиенко, Бабогло, Стецьков, Мишенко, Глоба, Новиков, Устименко.
Александрия: Билык — Пашаев, Бондаренко, Дубра, Мирошниченко — Банада, Гречишкин, Ковалец — Лучкевич, Шастал, Вантух.