1'
"Эпицентр": 1 Чернобай Сергей, 20 Кристин Владислав, 19 Алибеков Ахмед, 3 Григоращук Степан, 97 Климец Александр, 8 Глущук Юрий, 28 Липовуз Андрей, 10 Беженар Андрей, 9 Кравчук Данило, 7 Стень Сергей, 99 Гирный Максим Запасные: 16 Жмурко Роман, 2 Жмуйда Александр, 11 Гринь Сергей, 17 Бендера Иван, 21 Кристин Станислав, 23 Павлученко Андрей, 26 Козловский Денис, 98 Ляшенко Андрей
"Нива": 41 Льопка Роман, 7 Корохов Евген, 25 Захидный Павел, 3 Прокопчук Кирилл, 21 Дворовенко Владислав, 5 Турчанов Вячеслав, 16 Шалфеев Егор, 22 Паламар Руслан, 8 Будняк Иван, 17 Кныш Данило, 9 Нехтий Владислав Запасные: 1 Захарчук Роман, 32 Климов Георгий, 10 Сергийчук Михаил, 11 Урсолов Станислав, 18 Шамич Дмитрий, 19 Мнишенко Ярослав, 20 Мисюра Евген, 23 Калинин Александр, 27 Тименко Владимир, 29 Мельник Даниил

Анонс матча Эпицентр - Кудровка-Нива 23.09.2023, Первая лига Украины

Поединок между командой Эпицентр (Каменец-Подольский) и командой Кудровка-Нива (Бузова) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 23-25.

Дата проведения матча: 23.09.2023
Время начала матча: 15:00

История противостояний между командами Эпицентр (Каменец-Подольский) и командой Кудровка-Нива (Бузова):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Эпицентр, тогда как команда Кудровка-Нива осталась с поражением. Столкновение Кудровка-Нива и Эпицентр в предыдущем футбольном матче 24.11.2023 закончилось со следующими результатом: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Эпицентр - Кудровка-Нива можно посмотреть 23.09.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Эпицентр - Кудровка-Нива, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Эпицентр (Каменец-Подольский)
Год основания Эпицентр (Каменец-Подольский): 1960
Страна: Украина

Прошедший поединок команды Эпицентр был сыгран против Левый Берег - 21.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Кудровка-Нива (Бузова)
Год основания Кудровка-Нива (Бузова): 1980

Предыдущий поединок команды Кудровка-Нива был сыгран против Виктория - 21.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Кудровка-Нива.

Следите за результатами матча Эпицентр - Кудровка-Нива онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.