Брентфорд - Шеффилд Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 13 апреля 2024, 17:00 - Brentford Community Stadium
Главный судья: Barrott, Samuel
Брентфорд
2 - 0
7' Нил Маупай 41' Янельт, Витали 45' Бреретон, Бен
57' Яссер Ларуси Вышел: Mcatee, James John 63' Arblaster, Ollie 76' Джейден Богле Вышел: Archer, Cameron 79' Нил Маупай Вышел: Поттер, Кин Льюис 79' Damsgaard, Mikkel Вышел: Yarmoliuk, Yehor 88' Мадс Роэрслев 90' Брайан Мбеумо Вышел: Schade, Kevin 90' Йоан Висса Вышел: Пиннок, Этан 90' Йенсен, Матиас Вышел: Onyeka, Frank 90' Мейсон Холгейт Вышел: Ben Slimane, Anis 90' Onyeka, Frank
  • Наиболее популярный счет между Брентфорд и Шеффилд Юнайтед 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Брентфорд играла дома, команда Брентфорд выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Шеффилд Юнайтед. Разница голов 8-7 в пользу команды Брентфорд.
  • Во время последних 11 встреч, команда Брентфорд выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Шеффилд Юнайтед выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-10 в пользу команды Шеффилд Юнайтед
  • Вы знали, что Брентфорд забил 20% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Шеффилд Юнайтед забил 33% голов между минутами 61-75?
  • Брентфорд без побед в последних 9 играх.
  • Брентфорд сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Шеффилд Юнайтед без побед в последних 7 играх.
  • Брентфорд без побед над Шеффилд Юнайтед в последних 3 играх.
  • Брентфорд не забивает в 2 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Шеффилд Юнайтед не забивает в 6 из их 15 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Шеффилд Юнайтед в сезоне 1-3-11
  • Шеффилд Юнайтед пропускает в каждом из последних 12 матчах.
  • Брентфорд выигрывает первый тайм в 22% матчей, Шеффилд Юнайтед выигрывает в 14% матчей.
  • Брентфорд выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Шеффилд Юнайтед выигрывает в 14%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шеффилд Юнайтед.
  • В их последнюю встречу команда Шеффилд Юнайтед победила в 1 гол(а).
  • Когда Брентфорд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Шеффилд Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Брентфорд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Шеффилд Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брентфорд в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Шеффилд Юнайтед.
  • Брентфорд's performance of the last 5 matches is better than Шеффилд Юнайтед's.
  • Команда Шеффилд Юнайтед проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Брентфорд (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брентфорд выиграла 0, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 4, 1 ничьи.
  • Брентфорд забивает 0.6 гола за матч против команды Шеффилд Юнайтед, а Шеффилд Юнайтед забивает 1.6 гола против команды Брентфорд (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брентфорд и Шеффилд Юнайтед - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брентфорд и Шеффилд Юнайтед - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Брентфорд забивает 1.33 гола, играя дома, а Шеффилд Юнайтед забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Брентфорд была на 10 месте в таблице с 44 очками. Сейчас они на 15 месте с 29 очками.