Манчестер Сити - Реал онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 17 апреля 2024, 22:17 - Этихад . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Даниеле Орсато
Манчестер
1 - 2
Мадрид
Ход матча Овертайм
12' Родриго 38' Даниэль Карвахаль
59' Джек Грилиш 61' Gvardiol, Josko 72' Джек Грилиш Вышел: Доку, Жереми 76' Де Брeйне, Кевин 79' Тони Кроос Вышел: Лука Модрич 84' Родриго Вышел: Браим Диас 90' Родри 90' Ферлан Менди
  • За последние 5 встреч когда команда Манчестер Сити играла дома, команда Манчестер Сити выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 11-5 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 13 встреч, команда Манчестер Сити выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-21 в пользу команды Манчестер Сити
  • Игры прошлого года: 4-0 (Манчестер Сити дома) и 1-1 (Реал Мадрид дома).
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 27 играх.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 43 домашних матчах.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 14 играх.
  • Реал Мадрид не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • В домашних матчах Манчестер Сити не проигрывает Реал Мадрид в последних 5 встречах.
  • Результат первой игры Реал Мадрид - Манчестер Сити 3-3.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 28 матчах.
  • Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 50% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 43% матчей.
  • Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 43%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (3-3)
  • Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Реал Мадрид.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Мадрид (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити выиграла 2, команда Реал Мадрид выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Реал Мадрид.
  • Команда Реал Мадрид выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити забивает 2.6 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2 гола против команды Манчестер Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити и Реал Мадрид - 4.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити и Реал Мадрид - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
  • Манчестер Сити забивает 2.54 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.72 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Матео Ковачич
112'
Мануэль Аканджи
Вышел: Джон Стоунз
112'
110'
Даниэль Карвахаль
Вышел: Милитан, Эдер
102'
Винисиус Жуниор
Вышел: Лукас Васкес
Халанд, Эрлинг
Вышел: Альварез, Джулиан
91'
Родри
90'
90'
Ферлан Менди
84'
Родриго
Вышел: Браим Диас
79'
Тони Кроос
Вышел: Лука Модрич
ГООЛ! Де Брeйне, Кевин
76'
Джек Грилиш
Вышел: Доку, Жереми
72'
Gvardiol, Josko
61'
Джек Грилиш
59'
38'
12'
В эфире
Это был невероятный матч! Такой поединок точно стоит финала Лиги чемпионов, но это был лишь четвертьфинал! Манчестер Сити выглядел гораздо лучше, но "автобус" Реала этому помешал и не дал забить больше одного гола! Игра Лунина стоит отдельного внимания и заслуживает всех оваций за невероятную игру на протяжении всего матча и в серии пенальти. Мадридцы оба экстратайма тянули время, чтобы перевести матч в серию пенальти, ведь наверняка знали, что Андрей справится с этим. Реал не заслужил победу по игре, поэтому и перевел матч в серии пенальти, где уже показал свой класс. Реал становится последним полуфиналистом Лиги чемпионов, где сыграет против Баварии, а главный клубный турнир Европы получит в этом году нового победителя, чем в том году
Все игроки Реал Мадрида побежали к трибуне со своими фанатами праздновать победу в этом фантастическом матче
Андрей Лунин становится героем матчем, как в поединке, так и в серии пенальти отразив два удара
Реализованный послематчевый пенальти
Рюдигер забивает и выводит Реал в полуфинал! Мощный удар под самую левую штангу и Эдерсон, как и Лунин только что, угадал угол, но не дотянулся до мяча!
Рюдигер идет бить пенальти
Эдерсон мощно пробивает под самую штангу и Лунин хоть и угадал угол, но не остановил мяч
Ковачич от Сити
Беллингем забивает! Развел мяч и голкипера по разным углам! Удар влево, прыжок Эдерсона в другую сторону
Беллингем идет бить пенальти
Силва не забивает! Бернарду пробил по центру ворот, а Андрей никуда не прыгнул!
Силва от хозяев
Модрич не забивает! Лука пробил в левый угол, а Эдерсон прыгнул туда же
Модрич от Реала
Альварес забивает! Разводит мяч и голкипера по разным углам! Удар в правый угол, Андрей прыгнул в левый
Альварес идет первым бить пенальти
Ворота были выбраны, за которыми располагаются исключительно фанаты Сити
Первыми будут бить горожане
Команды готовятся к футбольной лотерее. И самое главное, что готовятся голкиперы – Андрей Лунин и Эдерсон
Впереди нас ожидает серия пенальти, которая определит судьбу путевки в полуфинал Лиги чемпионов
120+2'
Даниэле Орсато дает финальный свисток
120+1'
Во втором экстратайме компенсирована одна минута
120'
Фоден выводит Альвареса на ударную позицию в штрафную и Хулиан пробивает, но мяч летит прямо в руки Лунина
119'
Еще одна попытка атаки от сливочных и тоже неудачная. Кажется горожане согласились на условия соперников перевести матч в серию пенальти
118'
Еще одна попытка атаки от Реала и невероятная игра Начо, но в конце Модрич выполняет неудачный заброс в штрафную
114'
Быстро угловой выполнили горожане и после навеса соперники выиграли верховую борьбу и выбили мяч
116'
Сити и дальше атакует, а мадридцы продолжают защищаться всем составом
114'
Ковачич выполнял прострел с левого фланга, но его передача была заблокирована Рюдигером
112'
Еще двух игроков сменил Пеп Гвардиола и выпустил Ковачича и Стоунса вместо Де Брюйне и Аканджи
111'
Модрич проверил свой удар с линии штрафной, но отправил мяч над перекладиной
111'
Кажется, Реал уже откровенно начинает затягивать время и сначала Карвахаль очень долго покидал поле, а после выхода Милитао арбитр был вынужден попросить его покинуть поле для того, чтобы избавиться от украшения, а именно цепочки. Возможно совпадение, а возможно откровенное затягивание времени
110'
Карло Анчелотти производит вынужденную замену и выпускает Милитао вместо Карвахаля
109'
Небольшая пауза в игре. Карвахаль присел на газон, кажется, его ноги уже хватают судороги, а на помощь ему на поле выходят медики
108'
Доку обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, но после этого потерял мяч
106'
Даниэле Орсато дает свисток о начале второго экстратайма, четвертого тайма, последнего в этом матче
Команды получили несколько минут на консультацию со своими наставниками и небольшой отдых
105+3'
Даниэле Орсато дает свисток о завершении первого экстрайма
105+2'
Прекрасный заброс от Диаса на Рюдигера и тот в одно касание пробивает по воротам, но не попадает по воротам и отправляет мяч над перекладиной
105+1'
Модрич выполняет заброс в штрафную, но верховую борьбу выигрывают соперники и выбивают мяч
105+1'
Реал зарабатывает право на первый угловой в матче
105+1'
В первом экстратайме компенсированы две минуты
103'
Великолепная игра Лунина у собственных ворот и во время первого заброса Андрей выбивает мяч кулаком, а во время второго забирает мяч в руки
102'
Одну опцию использует Карло Анчелотти и выпускает Лукаса вместо Винисиуса, тем более что бразилец получил повреждения во время последней атаки
101'
Доку пробивает из пределов штрафной, но попадает в Рюдигера и мяч выходит на угловой
101'
Невероятной передачей Модрич выводит Винисиуса в контратаку, но бразилец проигрывает борьбу Уокеру и мяч прилетает в руки Эдерсона
99'
Силва выполняет невероятную передачу на Фодена, которого оставили самого в штрафной, но Фил не попадает по мячу и он отскакивает к Лунину, который забирает его в руки
99'
Де Брюйне невероятно остановил мяч и Альварес его подобрал и выполнил заброс в штрафную, но Рюдигер перехватывает мяч и выбивает мяч
97'
На этот раз Карвахаль дал Лунину забрать мяч в руки, несмотря на то, что Андрей сбил с ног партнера
96'
И снова угловой у Сити и снова навес на ближнюю стойку, но пробить горожанам не удалось и они потеряли мяч
93'
Доку выполняет опасный прострел с левого фланга, но никто из партнеров не сумел замкнуть передачу и мяч перелетел на противоположный фланг
92'
Небольшая пауза в игре. Беллингем оказался на газоне после столкновения с соперником и был вынужден получить помощь от врачей
91'
Даниэле Орсато дает свисток о начале первого экстрайма
Одну замену проводит Пеп Гвардиола перед дополнительными таймами и выпускает Альвареса вместо Голанда
Нас ждет еще полчаса этого невероятного матча и команды уже готовы продолжать
90+5'
Даниэле Орсато дает свисток, сигнализирующий о переходе матча в экстратаймы
90+5'
Даниэле Орсато дает выполнить угловой хозяевам и после суеты и сброса на дальнюю штангу Голланд подставляет ногу, но не успел сделать это удачно и отправляет мяч за пределы поля
90+4'
Менди снес с ног Уокера на своей половине поля и за срыв атаки получил предупреждение от арбитра
90+3'
Родри пробил из-за пределов штрафной, но удар получился довольно слабым и Лунин спокойно забрал мяч в руки
90+1'
Одна из немногих атак Реала, возникшая за последнее время, была остановлена ​​свистком арбитра из-за офсайда у Винисиуса
90+1'
Во втором тайме компенсировано четыре минуты
90'
Родри хватает Диаса и валит его на газон, чтобы сорвать контратаку мадридцев и за это получает желтую карточку от арбитра
88'
Очередной корнер у горожан и после заброса на дальнюю штангу Голланд выигрывает верховую борьбу и пробивает, но не попадает по воротам
87'
Фоден пытался пробить с линии штрафной, но его удар заблокировал Камавинга
85'
Интересно не заснул ли в своих ворот Эдерсон, ведь работы у него почти нет, а горожане очень изредка играют через него
84'
Еще одна ротация от Карло Анчелотти, выпускающего Диаса вместо Родриго
82'
Очередная атака Сити левым флангом и Доку отдает передачу Аканджи, который находит Де Брюйне и простреливает на него, а Кевина оставили самого в штрафной и бельгиец пробивает в одно касание, но отправляет мяч выше ворот
80'
Первую замену производит и Карло Анчелотти сменяя одного ветерана на другого. Модрич вышел на поле вместо Крооса
79'
Арбитр не заметил касания Лунина до мяча, а Андрей решил не сообщать об этом Даниэле Орсато и получил право на удар от ворот
78'
Очередной удар от Де Брюйне из-за пределов штрафной и мяч пролетает в нескольких сантиметрах от перекладины и минимальное касание Лунина гарантирует выход мяча за пределы поля
76'
ГОЛ! Де Брюйне сравнивает счет! Доку получил передачу на левом фланге, прострелил в штрафную, где мяч попадает в Менди и от него мяч улетает к Де Брюйне, который в упор расстреливает ворота Реала! Лунин был бессилен против этого удара. Счет становится равным в матче 1:1 и по сумме двух поединков 4:4
74'
Доку получил передачу на левом фланге, качнул Карвахаля и пробил по воротам, но Дани успел сменить позицию и блокировать удар
72'
Первую замену проводит Пеп Гвардиола и выпускает Доку вместо Грилиша
71'
Прекрасный удар от Грилиша из пределов штрафной, но невероятная работа Лунина не дает мячу залететь в сетку, даже несмотря на минимальный рикошет. Сначала Андрей отбивает мяч, а затем накрывает его прямо перед соперником
70'
Мадридцы до сих пор не выполняли ни одного углового, а у хозяев было уже тринадцать стандартов от углового флажка
69'
И снова угловой у Сити и снова прострел на ближнюю штангу, но после попытки удара мяч вышел за пределы поля
69'
Хозяева продолжают контролировать мяч и по-прежнему играют с ним на чужой половине поля
66'
Довольно затяжная атака вышла у Сити, однако соперники не давали подойти к своим воротам и после заброса на Де Брюйне бельгиец пытался то ли прострелить, то ли пробить, но мяч пролетел рядом со штангой и вышел за пределы поля
64'
Небольшая пауза в игре, ведь после атаки Сити мадридцы выбивали мяч, но попали прямо в грудь Даниэле Орсато и арбитр вынужден попросить минутку восстановить дыхание
62'
Гости пытаются успокоить матч и оттаскивают соперников от своих ворот, а англичан это сильно раздражает и они начинают много фолить
61'
Гвардиол сбил с ног Беллингема на чужой половине поля и за столь довольно грубый фол получил предупреждение от арбитра
59'
Грилиш сбивает с ног Карвахаля на своей половине поля и срывает атаку соперников, а своими действиями заставляет Даниэле Орсато достать из кармана желтую карточку
58'
Смешная ситуация возникла на поле. Очередная атака горожан закончилась ударом из-за пределов штрафной, но удар был заблокирован Де Брюйне
57'
Попытка удара от Аканджи с линии штрафной, но он отправляет мяч значительно выше ворот
55'
Очередной угловой у хозяев и очередной заброс от Де Брюйне на линию ворот, но на этот раз Камавинга ловит мяч на свою голову и выбивает его
53'
Снова угловой у Сити и снова розыгрыш у углового флажка, после навеса Лунин играет на выходе и выбивает мяч, после чего он прилетает к Фодену и Фил пробивает из пределов штрафной, но и на этот раз Андрей прекрасно играет и отбивает мяч
52'
Карвахаль едва не допустил роковую ошибку и опередил соперника и провожал мяч к своим воротам, но не дал Лунину забрать мяч в руки, и чуть ли не с линии ворот выбил его на угловой
51'
Очередная атака горожан и Грилиш нашел передачей Силву, пытавшегося опрокинуть соперников, чтобы отдать мяч Голланду, но Лунин забрал мяч в руки
50'
Родриго пробивает из-за пределов штрафной, но отправляет мяч значительно выше ворот
48'
Первый угловой во втором матче исполнили хозяева и после навеса Лунин играет на выходе и выбивает мяч, но на подборе играет Грилиш и пробивает взлета, но и на этот раз Андрей замечательно играет и парирует удар и отбивает мяч
47'
Первая атака горожан во втором тайме и после заброса на Голанда он не сумел пробить и после этого соперники выбили мяч на угловой
46'
Даниэле Орсато дает свисток о начале второго тайма. Гости развели мяч из центра поля
Игроки обеих команд возвращаются на поле. Ни один из тренеров решил не производить замены в перерыве
На "Эттихаде" сегодня можно наблюдать именно ту игру, которой должно быть противостояние Манчестер Сити и Реал Мадрида. Куча атак, ударов по воротам и качественного футбола. Такая игра, без преувеличения, стоит финала главного клубного турнира Европы. Мадридцы играют достаточно осторожно, особенно после забитого гола, но продолжают пытаться поймать соперника на контратаках. Англичане демонстрируют свои атакующие возможности, но этому мешают защитники Реала и довольно часто Андрей Лунин. Ждем продолжения этого невероятного поединка и надеемся на такой же качественный футбол, а возможно и голевой
45+3'
Даниэле Орсато дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
Попытка Фодена пробить из-за пределов штрафной, но Фил отправляет мяч над перекладиной
45+1'
В первом тайме компенсированы две минуты
45+1'
Второй угловой у горожан получился менее удачным и после прострела на ближнюю штангу соперники выбили мяч
45'
Прекрасный угловой от Де Брюйне с левого фланга и Кевин снова пытался закрутить мяч в ворота и снова прекрасно играет Лунин и переводит мяч за пределы поля
44'
После заброса от Фодена с правого фланга и Карвахаль отлично играет на втором этаже и выбивает мяч на угловой
44'
Горожане продолжают контролировать мяч и катают его на половине поля соперника, ища варианты развития атаки
42'
Небольшая пауза в игре. Родриго оказался на газоне после столкновения с Де Брюйне и нуждается в помощи медиков
40'
Впервые Голанд почти заставил Лунина ошибиться. Андрей, выбивая мяч, попал в Эрлинга, но можно считать, что он просто заработал аут для своей команды
39'
Хозяева выполнили стандарт, но после заброса в сторону ворот арбитр фиксирует положение вне игры
38'
Карвахаль повалил на газон Грилиша на своем фланге сорвав атаку соперников и своими действиями заставил арбитра впервые в этом матче достать из кармана желтую карточку
37'
Еще один угловой англичане быстро разыграли и после этого Де Брюйне выполнил заброс в сторону ворот, а там Лунин отлично сыграл на выходе и забрал мя в руки
36'
Голланд вывел Грилиша на ударную позицию в штрафной, но Джек затянул с ударом и Рюдигер успел его накрыть и блокировать удар
35'
Очередной угловой от англичан и после прострела на ближнюю штангу мадридцы отправляют мяч в облака, но он прилетает на дальнюю штангу, где за него боролись Беллингем и Голанд и именно англичанин выиграл борьбу и выбил мяч
33'
Еще один удар от Де Брюйне из-за пределов штрафной, но на этот раз он отправляет мяч над перекладиной
32'
После выполнения навеса из корнера горожан соперники выбили мяч
31'
Грилиш пробил из пределов штрафной, но после минимального рикошета от Карвахаля мяч вышел на угловой
29'
Отличная передача Винисиуса на Вальверде на правый фланг, тот затянул с передачей и после его паса мяч отбили защитники
28'
Атака Сити продолжалась и после заброса на Голанда он пробил головой, но получилось более похоже на сброс, ведь мяч летел довольно медленно и в руки Лунина
28'
Очередной угловой выполнили горожане и после навеса Рюдигер отбивает мяч
27'
В очередной раз Лунин демонстрирует прекрасную работу и парирует удар Де Брюйне из-за пределов штрафной, переводя мяч на угловой
26'
Опасный прострел с левого фланга и Де Брюйне сумел пробить из-под защитника, но и на этот раз Лунин отлично сыграл и забрал мяч в руки, хотя тот даже не летел в сетку ворот
25'
Очередная атака мадридцев и Винисиус прорывается по левому флангу, сбрасывает на Карвахаля в штрафную, откуда Дани пробивает по воротам, но попадает в Гвардиола, после чего на подборе играет Вальверде и пробивает слету метров с 25-30, но мяч летит значительно дальше от ворот
24'
Очень неплохая контратака Реала и Камавинга сбросил на ход Винисиусу, который догнал мяч и сбросил головой на Родриго, но тот не понял замысла и не догнал мяч
20'
Снова опасность у ворот Реала и во время прострела от Де Брюйне с правого фланга Лунин играет на выходе и отбивает мяч, но после этого мяч подхватывают горожане и выполняют заброс на пробивающего головой Голанда, но мяч попадает в перекладину , а после этого улетает в колено Силвы, но Бернарду не успел на это среагировать и отправил мяч за пределы поля
16'
Прекрасный заброс на Голанда с левого фланга и Эрлинг выиграл верховую борьбу и пробил головой, но отправил мяч над перекладиной
15'
Третий подряд угловой англичане разыграли и после навеса Лунин играет на выходе и отбивает мяч кулаком
15'
Со второго корнера горожане пытались закрутить мяч в ворота и Лунин отлично сыграл и вытащил мяч из-под перекладины и перевел на очередной стандарт
14'
Первый угловой в матче исполнили англичане и после навеса на ближнюю штангу соперники выбили мяч за пределы поля
12'
ГОЛ! Родриго выводит Реал вперед! Замечательная позиционная атака мадридцев, которая началась с центра поля и Вальверде получил мяч на грани штрафной площадки, отдал пас на оказавшегося на правом фланге Винисиуса и он прострелил на Родриго, ожидавшего на линии вратарской, он пробил по воротам, но Эдерсон сумел парировать, а после этого Родриго сыграл на добивании и пробил по пустым воротам! Счет становится 1:0 в пользу Реала в матче и 4:3 по итогам двух встреч
10'
Первый удар по воротам в матче нанесен, и именно испанцы выполнили эту попытку. Камавинга оказался с мячом за пределами штрафной и проверил свой удар, который получился довольно неплохим, но Эдерсон успел среагировать и забрать мяч в руки
8'
Де Брюйне выполнил прострел с правого фланга на Голанда, но Лунин отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки
7'
Довольно часто сливочные играют через Лунина, однако Андрей действует очень уверенно и не допускает ошибок, несмотря на прессинг соперников
5'
Горожане контролируют мяч на своей половине поля, но высокий прессинг соперников не позволяет им выйти в атаку
4'
Довольно медленно команды начали матч и пока не спешат в атаку
2'
Горожане довольно быстро лишились мяча на чужой половине поля, но мадридцам довольно трудно перейти даже центральную линию
1'
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Хозяева развели мяч с центра поля
Игроки уже на поле и готовятся начать матч
Арбитр матча из Италии: Даниэле Орсато
Главный тренер Реал Мадрида: Карло Анчелотти
На скамейке запасных: Аррисабалага, Гарсия, Гюллер, Диас, Лукас, Милитао, Модрич, Себальос, Фран, Хоселу
Стартовый состав Реал Мадрида (4-3-3): Лунин – Менди, Рюдигер, Начо (с), Карвахаль - Кроос, Камавинга, Вальверде – Винисиус, Беллингем, Родриго
Главный тренер Манчестер Сити: Пеп Гвардиола
На скамейке запасных: Аке, Альварес, Бобб, Гомес, Доку, Карсон, Ковачич, Льюис, Нунес, Ортега, Стоунс
Стартовый состав Манчестер Сити (4-2-3-1): Эдерсон - Гвардиол, Аканджи, Диаш, Уокер (с) - Де Брюйне, Родри - Грилиш, Фоден, Силва - Голланд
Напомним, что предыдущий матч в Мадриде получился достаточно зрелищным, со значительным количеством голов, но выявить победителя не получилось. За Реал отличились Родриго и Вальверде, а также Диаш забил в свои ворота. За Сити забивали Силва, Фоден и Гвардиол. Ничья 3:3 приводит к определению победителя по результатам сегодняшнего матча
Матч пройдет в Манчестере на "Эттихаде" и начнется в 22:00 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Манчестер Сити примет в гостях Реал Мадрид