Марсель - Бенфика онлайн трансляция матча

Лига Европы - 18 апреля 2024, 22:00 - Стадион Велодром . Трансляция: MEGOGO
Марсель
2 - 0
Лиссабон
Ход матча Овертайм
38' Silva, Antonio 45' Мбемба, Чанцел
46' Мбемба, Чанцел Вышел: Мурильо, Михаэль 59' Soglo, Emran Вышел: Moumbagna, Faris Pemi 59' Ounahi, Azzedine Вышел: Tomaz de Lima, Luis Henrique 60' Tengstedt, Casper 61' Tengstedt, Casper Вышел: Кекчю, Оркун 61' Давид Нерес Вышел: Жоау Мариу 75' Ndiaye, Iliman Вышел: Хоакин Корреа 79' Moumbagna, Faris Pemi 89' Самуэль Жиго 89' Амин Арит
  • Во время последних 7 встреч, команда Олимпик Марсель выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-6 в пользу команды Бенфика
  • Олимпик Марсель проиграл 5 матчей подряд.
  • Результат первой игры Бенфика - Олимпик Марсель 2-1.
  • Бенфика забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Олимпик Марсель выигрывает первый тайм в 38% матчей, Бенфика выигрывает в 44% матчей.
  • Олимпик Марсель выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Бенфика выигрывает в 44%.
  • Когда Олимпик Марсель лидирует 1-0 дома, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Олимпик Марсель проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Лига Европы УЕФА" лучше, чем у команды Олимпик Марсель.
  • Бенфика's performance of the last 5 matches is better than Олимпик Марсель's.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Олимпик Марсель (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Олимпик Марсель выиграла 1, команда Бенфика выиграла 3, 1 ничьи.
  • Олимпик Марсель забивает 1 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 1.6 гола против команды Олимпик Марсель (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Олимпик Марсель и Бенфика - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Олимпик Марсель и Бенфика - 1.2.
  • Олимпик Марсель забивает 2.04 гола, играя дома, а Бенфика забивает 1.9 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Олимпик Марсель пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 1 гол(а).
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Европы УЕФА" против команды Олимпик Марсель.
  • Команда Олимпик Марсель выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Европы УЕФА" против команды Бенфика.
Чемпионат Португалии 2025
114'
Луиш, Флорентину
Амин Арит
110'
110'
Кекчю, Оркун
102'
Рафаэл Силва
Вышел: Arthur Daniel Irawan
Самуэль Жиго
100'
89'
Амин Арит
89'
ГООЛ! Moumbagna, Faris Pemi
79'
Ndiaye, Iliman
Вышел: Хоакин Корреа
75'
61'
Tengstedt, Casper
Вышел: Кекчю, Оркун
61'
Давид Нерес
Вышел: Жоау Мариу
60'
Soglo, Emran
Вышел: Moumbagna, Faris Pemi
59'
Ounahi, Azzedine
Вышел: Tomaz de Lima, Luis Henrique
59'
Мбемба, Чанцел
Вышел: Мурильо, Михаэль
46'
45'
38'
Реализованный послематчевый пенальти
Луис Энрике переигрывает Трубина и выводит свою команду в полуфинал!
Нереализованный послематчевый пенальти
Лопес тащит удар Антониу Силвы с отметки!
3-2. Снова Трубин угадывает, но не берет удар Балерди в самый угол.
Отаменди кладет мяч в правый нижний угол. 2-2.
Кондогбия пробил в верхний угол, Трубин не достал. 1-2.
Кокджу прошил Лопеса, хоть вратарь и угадал направление удара. 1-1.
Корреа развел мяч и Трубина по разным углам. 1-0.
Первый удар Бенфики неудачный. Ди Мария попадает в штангу.
120+3'
Время вышло. Ожидаем серии пенальти. Надеемся, что Трубин выступит как можно лучше.
120+1'
Компенсировано 2 минуты.
113'
Флорентину жестко встретил соперника в центре поля.
110'
Арит отправился на скамью запасных, Лафон получил немного игрового времени.
110'
Кокджу получил желтую за срыв контратаки.
108'
Какой же момент был у Бенфики! Но гости воспользоваться им не смогли. Кабрал сыграл эгоистично и вместо передачи под удар Мариу пробил в Лопеса.
106'
Второй тайм начался.
105+2'
105+1'
Добавлена 1 минута.
102'
Кабрал заменил Рафу Силву.
101'
Обамеянг выиграл борьбу за мяч у Антониу Силвы и пытался забросить за шиворот Трубину. Не попал в створ.
100'
Жиго ушел с поля, Дау вступил в игру.
97'
Снова Ди Марии приходится завершать атаку ударом головой. Лопес успел среагировать и вытащить мяч из ближнего угла.
91'
Первый овертайм начался.
90+5'
Основное время истекло. Будут экстратаймы.
90+1'
Компенсировано 4 минуты.
90'
Арит и Жиго получили по желтой на последних минутах основного времени.
87'
Мяч отскочил прямо к Ди Марии, который находился в нескольких метров от ворот, но аргентинец не смог акцентировано пробить по владениям Лопеса.
79'
К сожалению, Бенфика пропускает. Оборона португальцев давно трещит по швам, а сейчас это воплотилось в гол. Трубин пытался закрыть максимальную площадь во время удара Мумбаньи в упор, но мяч прошел ему между ног.
75'
Ндиайе уступил место на поле Корреа.
69'
Спасает команду Трубин! Кондогбия с близкого расстояния расстреливал ворота, украинский кипер, несмотря на габариты, потрясающе сложился и парировал удар. Провансальцы все схватились за голову, а партнеры Трубина побежали поздравлять своего вратаря.
66'
Трубин чуть не подарил гол Марселю. Уверенно сыграл на выходе, но наткнулся на партнера и потерял мяч. Верету пробил на силу, Анатолий смог исправиться, отбив мяч ногой.
61'
Балерди имел момент после штрафного, очень похожий на шанс Мбемба в первом тайме. Воспользоваться он им тоже не сумел.
61'
Мариу и Кокджу заменили Нереса и Тенгстедта.
60'
Ди Мария предупрежден за игру рукой.
59'
Мумбанья и Луис Энрике вышли на поле вместо Согло и Унахи.
58'
Аурснес выскочил один на один с Лопесом после мягкой передачи Нереса и пытался перебросить вратаря. Перебросить удалось, а попасть в створ — нет.
57'
Кондогбия получил скидку от Обамеянга и сильно пробил в касание. Над перекладиной просвистел мяч.
48'
Мяч попал в руку игроку Бенфики после серии рикошетов. Игроки Марселя требовали пенальти, арбитр продолжил игру после проверки эпизода на VAR.
46'
Мурильо в перерыве заменил Мбемба.
46'
45+2'
Мбемба получил желтую за подкат в ноги соперника.
45+3'
45+1'
Добавлено 2 минуты.
44'
Снова Обамеянг сам пытается создать момент. Угол был слишком острый, да и защитник мешал габонцу пробить. Трубин взглядом проводил мяч за пределы поля.
37'
Антониу Силва прихватил Обамеянга за руку, чтобы сорвать опасную атаку.
35'
Ничего интересного на поле не происходит. Марсель владеет игровой инициативой, но ничего не может создать.
24'
Обамеянг получил достаточно времени и пространства на подступах к штрафной и нанес удар слета. Целился в дальнюю девятку, немного не хватило.
22'
Немного прижал Марсель соперника к воротам, но Бенфика пока успешно отбивается от непрерывных навесов.
17'
Рафа Силва получил мяч от Аурснеса и в касание пробил парашютиком с границы штрафной. Чуть выше ворот.
16'
Мбемба откликнулся на навес Верету со штрафного и нанес удар головой. Пробил очень неточно, хотя позиция была опасная.
8'
Ндиайе убрал на дриблинге Отаменди и Силву и нанес удар в створ. Мяч пошел близко к центру, поэтому Трубин весьма легко справился.
4'
Нерес вышел на опасную позицию в пределах штрафной площадки, но пробил просто отвратительно. Судя по траектории, мяч шел на трибуны, пока не попал в защитника.
3'
Ди Мария внешней стороной стопы выполнил навес в штрафную, Рафа Силва не успел до мяча.
1'
Матч начался.
Арбитр — Феликс Цвайер (Германия).
Запасные: Бланко (в), Лафон, Луис Энрике, Абдалла, Дау, Корреа, Мумбанья, Мурильо, Саид М’Мади.
Стартовый состав Марселя: Лопес — Балерди, Жиго (к), Мбемба — Согло, Верету, Кондогбия, Унахи, Ндиайе — Арит — Обамеянг. Главный тренер — Жан-Луи Гассе.
Запасные: Гомеш (в), Соареш (в), Маркос Леонардо, Байрами, Гувея, Жоау Мариу, Кабрал, Кокджу, Морату, Рольгайсер, Спенсер, Фернандес.
Стартовый состав Бенфики: Трубин — Аурснес, Отаменди (к), Антониу Силва, Ба — Невеш, Флорентину — Нерес, Рафа Силва, Ди Мария — Тенгстедт. Главный тренер — Рогер Шмидт.
Первая игра завершилась со счетом 2-1 в пользу Бенфики. Голами отличились Рафа Силва, Ди Мария и Обамеянг.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы Марсель — Бенфика.