Чемпионат Франции - 07 октября 2018, 18:00 - Велодром
Главный судья: Бенуа Миллот (Франция)
Марсель
2 - 0
Кан
26' Энцо Кривелли 36' Константинос Митроглоу 45' Флориан Товен 45+4' Нинга Родриге Казимир
62' Ясин Бамму Вышел: Нинга Родриге Казимир 62' Малик Тчокунте Вышел: Энцо Кривелли 66' Луис Густаво 66' Димитри Пайе 66' Пол Бэйссе 66' Жилбер Фредерик 67' Жермен Валере Вышел: Константинос Митроглоу 75' Лукас Окампос 78' Максим Лопез Вышел: Димитри Пайе 80' Джесси Демингует Вышел: Стеф Питерс 90+2' Джику Александр
  • Команда Олимпик Марсель не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей
  • В каждом из последних 11 матчей Марсель было забито больше 2.5 голов.
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
90+2'
Джику Александр
80'
Джесси Демингует
Вышел: Стеф Питерс
Максим Лопез
Вышел: Димитри Пайе
78'
Лукас Окампос
75'
Жермен Валере
Вышел: Константинос Митроглоу
67'
Луис Густаво
66'
Димитри Пайе
66'
66'
Пол Бэйссе
66'
Жилбер Фредерик
62'
Ясин Бамму
Вышел: Нинга Родриге Казимир
62'
Малик Тчокунте
Вышел: Энцо Кривелли
ГООЛ! Флориан Товен
45'
45+4'
Нинга Родриге Казимир
ГООЛ! Константинос Митроглоу
36'
26'
2
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4'
Бенуа Милло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Валере Жермен (Марсель) это будет за нарушение в атаке.
90+1'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Александр Джику (Кан) получает желтую карточку.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Замена. Флориан Товен уходит с поля, а Неманья Радоньич (Марсель) выходит на замену вместо него.
88'
Фесаль Фажр (Кан) исполнит угловой удар.
87'
Мяч уходит за пределы поля, и Кан исполнит угловой.
86'
Malik Tchokounte (Кан) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
83'
Лукас Окампос (Марсель) выбил мяч из штрафной площади в аут.
83'
Этот пас через все поле, который сделал Луис Густаво (Марсель) оказался не очень точным.
80'
Фесаль Фажр (Кан) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
80'
Кевин Стротман (Марсель) совершил подкат. Бенуа Милло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Кан.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Stef Peeters уходит, а Jessy Deminguet (Кан) войдет в игру.
77'
Вот и замена. Максим Лопес (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Димитри Пайе уходит с поля!
76'
Проценты владения мячом такие - 66:34.
74'
Лукас Окампос (Марсель) только что получил предупреждение.
74'
Фредерик Жилбер (Кан) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
73'
Лукас Окампос (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул. Кан исполнит штрафной удар.
67'
Замена. Валере Жермен (Марсель) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Константинос Митроглу же направится отдыхать.
65'
Горчичник получает Фредерик Жилбер (Кан).
65'
Пол Байс (Кан) наказан горчичником за нарушение правил.
65'
Димитри Пайе (Марсель) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
65'
Желтая. Луис Густаво (Марсель) получает предупреждение.
61'
Фабьен Mercadal решил сделать замену. Ясин Бамму (Кан) выходит на поле, а Родриге Казимир Нинга уходит с него.
61'
Время для замены. Malik Tchokounte (Кан) вошел в игру, а Энцо Кривелли покинул поле.
59'
Фесаль Фажр (Кан) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
58'
Кевин Стротман (Марсель) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Милло все видел и дал свисток. Кан зарабатывает право на опасный штрафной.
57'
Стив Манданда получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Клаудио Бовю (Кан) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
55'
Димитри Пайе (Марсель) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
54'
Stef Peeters (Кан) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
53'
Легкая работа для вратаря. Энцо Кривелли (Кан) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
51'
Подача с дальнего штрафного команды Кан прервана защитником.
51'
Кажется, Родриге Казимир Нинга (Кан) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Милло не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Марсель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
51'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Родриге Казимир Нинга (Кан), но карточки на этот раз не получил. Марсель получает право на стандарт.
49'
Мяч ушел. Стив Манданда (Марсель) пробьет от ворот.
47'
Бенуа Милло не мог не среагировать на такую грубую игру, Фредерик Жилбер (Кан) сыграл некрасиво.
46'
Флориан Товен (Марсель) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
45'
Марсель держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+5'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5'
Димитри Пайе (Марсель) неудачно исполнил угловой.
45+4'
Родриге Казимир Нинга (Кан) только что заработал желтую карточку.
45+3'
Игра прервана. Флориан Товен (Марсель) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
45+2'
Димитри Пайе (Марсель) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Аут вбросит Кан.
45'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Флориан Товен (Марсель) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
41'
Мяч покинул пределы поля, и Кан произведет вбрасывание.
35'
Флориан Товен сделал отличный навес, а Константинос Митроглу (Марсель), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч под перекладину. Удар был сильный и точный, Брис Самба не мог ничего поделать. 1:0.
35'
Рефери указывает на угловой флажок. Димитри Пайе (Марсель) собирается исполнить его.
34'
Родриге Казимир Нинга (Кан) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Милло остановил игру. Марсель будет исполнять штрафной удар.
34'
Флориан Товен (Марсель) делает заброс в штрафную, но Брис Самба был расторопнее всех.
31'
Клаудио Бовю (Кан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стив Манданда забирает мяч.
28'
Мяч за линией ворот. Брис Самба (Кан) ударит от ворот.
28'
Лукас Окампос (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
28'
Адиль Рами (Марсель) и Лукас Окампос весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
25'
Энцо Кривелли (Кан) предупрежден судьей.
24'
Константинос Митроглу (Марсель) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
21'
Лукас Окампос открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Димитри Пайе (Марсель).
20'
Мяч пересек боковую линию. Марсель произведет вбрасывание.
15'
Димитри Пайе (Марсель) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
14'
Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
13'
Игроки команды Марсель обмениваются короткими передачами.
12'
Димитри Пайе (Марсель) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
7'
Флориан Товен (Марсель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
6'
Димитри Пайе (Марсель) делает опасный навес со штрафного, но Брис Самба перехватывает мяч.
5'
Лукас Окампос (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Брис Самба продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3'
Фредерик Жилбер (Кан) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
2'
Кевин Стротман (Марсель) перекинул по дуге мяч партнеру. Димитри Пайе получил мяч и продолжил атаку.
1'
Yoel Armougom (Кан) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Милло был вынужден прервать игру.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Рефери сегодняшнего матча - Бенуа Милло.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.