Дженоа - Аталанта онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 21 декабря 2021, 21:45 - Луиджи Феррарис
Главный судья: Паоло Валери
Генуя
0 - 0
Бергамо
19' Стефано Стураро 23' Фреулер, Ремо 41' Милан Бадель 45' Запата, Дуван Вышел: Луис Муриэль
46' Фреулер, Ремо Вышел: Мартен де Роон 65' Алексей Миранчук Вышел: Марио Пашалич 65' Руслан Малиновский Вышел: Йосип Иличич 68' Доменико Кришито Вышел: Паоло Гильоне 72' Маттиа Дестро Вышел: Горан Пандев 84' Копмейнерс, Теун Вышел: Роберто Пикколи 88' Маноло Портанова Вышел: Филиппо Мелегони 88' Стефано Стураро Вышел: Эрнани
  • Когда Дженоа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Когда Аталанта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Аталанта в "Серия А" лучше, чем у команды Дженоа.
  • Год назад, Дженоа была на 11 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 18 месте с 10 очками.
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Дженоа (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Аталанта победила в 1 гол(а).
  • Наиболее популярный результат в играх между Дженоа иАталанта, когда Дженоа играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дженоа и Аталанта - 3.4.
  • Дженоа выигрывает первую половину матча в 16% случаев, Аталанта выигрывает в 47%.
  • Когда Дженоа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Выездная статистика Аталанта в сезоне 8-1-0
  • Аталанта's performance of the last 5 matches is better than Дженоа's.
  • Nicolo Rovella отдал больше всего передач в Дженоа с 3 передачами. Mario Pasalic лучший распасовщик Аталанта (5 передач)
  • Команда Дженоа выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Аталанта.
  • Аталанта имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Победителем прошлой встречи была команда Аталанта.
  • Дженоа забивает 1.41 гола, играя дома, а Аталанта забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Дженоа выигрывает первый тайм в 16% матчей, Аталанта выигрывает в 47% матчей.
  • Когда Аталанта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Домашняя статистика Дженоа в сезоне 0-3-5
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дженоа и Аталанта - 1.4.
  • Mattia Destro лучший бомбардир Дженоа с 7 голами. Duvan Zapata забил 9 раз за Аталанта
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Аталанта не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Из последних 5 встреч команда Дженоа выиграла 0, команда Аталанта выиграла 3, 2 ничьи.
  • Дженоа забивает 1.4 гола за матч против команды Аталанта, а Аталанта забивает 2 гола против команды Дженоа (в среднем).
  • Аталанта забивал хотя бы раз в последних 22 матчах.
  • Вы знали, что Дженоа забил 63% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Аталанта выиграл последние 6 матчи в Серия А.
  • Во время последних 34 встреч, команда Дженоа выиграла 10 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Аталанта выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-41 в пользу команды Аталанта
  • За последние 17 встреч когда команда Дженоа играла дома, команда Дженоа выиграла 6 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Аталанта. Разница голов 30-26 в пользу команды Аталанта.
  • Игры прошлого года: 3-4 (Дженоа дома) и 0-0 (Аталанта дома).
  • Дженоа проиграл последние 4 матчи в Серия А.
  • Аталанта не забивает в 0 из их 9 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Дженоа не забивает в 3 из их 8 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Вы знали, что Аталанта забил 21% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Аталанта забил 22% голов между минутами 76-90?
Вышел: Филиппо Мелегони
88'
Стефано Стураро
Вышел: Эрнани
88'
84'
Копмейнерс, Теун
Вышел: Роберто Пикколи
Маттиа Дестро
Вышел: Горан Пандев
72'
Доменико Кришито
Вышел: Паоло Гильоне
68'
65'
Алексей Миранчук
Вышел: Марио Пашалич
65'
Руслан Малиновский
Вышел: Йосип Иличич
46'
Фреулер, Ремо
Вышел: Мартен де Роон
45'
Запата, Дуван
Вышел: Луис Муриэль
Милан Бадель
41'
23'
19'
2
Подопечные Шевченко добывают позитивный результат в домашней встрече с Аталантой Малиновского.
90+4'
Матч окончен.
90'
Компенсировано 4 минуты.
87'
Мелегони и Эрнани выйдут на поле вместо Портановы и Стураро соответственно.
86'
Пикколи имел шанс забить, но его удар пришёлся прямо в руки голкиперу.
84'
Пикколи вышел на поле. Копмейнерс отправился на скамью запасных.
84'
Муриэль пробивает с дальней дистанции. Мяч прошёл на внушительном расстоянии от ворот.
82'
Демирал снова создаёт угрозу воротам соперника, но его удар опять не достигает цели.
81'
Тяжело даётся создание моментов бергамаскам.
77'
Камбьязо задумал отличную передачу за спины защитникам, но не сумел воплотить свой замысел.
72'
Пандев заменил Дестро.
70'
Иличич, оказавшись на ударной позиции, не попадает по мячу.
67'
Гильоне заменил травмированного партнёра.
67'
Кришито потребуется замена.
65'
Иличич появился на поле вместо Малиновского.
65'
Миранчук уступил место на поле Пашаличу.
64'
Паломино перехватывает перспективную передачу Экубана на партнёра по атаке.
62'
Демирал в штрафной откликнулся на подачу с правого фланга. Удару турка не хватило точности.
58'
Дестро не попал по мячу в решающий момент, упустив отличную возможность забить!
57'
Дестро и Экубан могли выскочить на ворота Спортьелло, но боковой зафиксировал офсайд.
55'
Защитники лишь вдвоём смогли остановить рывок Муриэля к воротам.
50'
Осада ворот Дженоа продолжается. Пока без опасных моментов.
48'
Копмейнерс нанёс плотный удар издали. Сиригу справился.
46'
Второй тайм начался.
Де Рон вступил в игру в перерыве заменив Фройлера.
Не самый убедительный первый тайм в исполнении Аталанты, которая считалась явным фаворитом встречи. Дженоа удалось сдержать стартовый натиск соперника, а затем отвести игру подальше от своих ворот.
45+2'
45'
Добавлено 2 минуты.
45'
Муриэль заменил Сапату, получившего повреждение.
42'
Хатебур атакует Сиригу. Арбитр фиксирует фол в атаке.
40'
Бадель не позволил Малиновскому развить атаку, повалив того на газон.
33'
Дженоа время от времени удаётся задержаться на половине поля соперника, но об угрозе воротам Аталанты речи пока не идёт.
29'
Темп игры снизился, преимущество Аталанты выглядит уже не таким явным.
25'
Бадель и Экубан помешали друг другу нанести акцентированный удар по воротам.
23'
Фройлер не по правилам остановил проход Экубана к воротам.
21'
Миранчук с нескольких метров не попадает в ворота!
19'
Стураро сбил соперника с ног в центре поля, за что был предупреждён.
16'
Малиновский из своей излюбленной позиции посылает мяч на трибуны.
15'
Васкес выносит мяч на угловой, нивелируя угрозу у своих ворот.
12'
Попытка Сапаты забить ударом слёта оказалась неудачной.
8'
Буквально запирают в собственной штрафной соперника бергамаски.
6'
Сиригу парирует непростой удар Сапаты в дальний угол.
4'
Миранчук не сумел обработать мяч после проникающей передачи в исполнении Малиновского.
3'
Аталанта с первых минут предсказуемо захватывает инициативу.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Дженоа: Сиригу – Васкес, Бираски, Бани – Кришито (к), Портанова, Бадель, Стураро, Камбьязо – Дестро, Экубан.
Стартовый состав Аталанты: Спортьелло – Паломино, Демирал, Джимсити – Хатебур, Копмейнерс, Фройлер (к), Дзаппакоста – Малиновский, Миранчук, Сапата.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19-го тура Серии А между Дженоа и Аталантой.