Брага - Боавишта онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 24 сентября 2023, 22:30 - Стадион Мунисипал де Брага . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Артур Суареш Диаш
Брага
4 - 1
Порту
19' Рикарду Орта 26' Morais V. 30' Себастьян Перес 31' Себастьян Перес 37' Banza Simon Bokote 45' Makouta, Gaius
49' Рикарду Орта 54' Элмусрати, Али 58' Рикарду Орта 64' Кристиан Борха Вышел: Адриан Марин 64' Рикарду Орта Вышел: Маркос Лопес 65' Сальвадор Агра Вышел: Santos, Luis 65' Makouta, Gaius Вышел: Вукотич, Илия 70' Dias Fernandes, Alvaro Djalo Вышел: Руис Абель 71' Мартинес, Родриго Саласар Вышел: Жоау Моутинью 76' Reisinho, Miguel Вышел: Камара, Ибрахима 76' Роберт Боженик Вышел: De Santis, Jeriel 77' Пицци Вышел: Андре Хорта 77' Лоуренсу, Бруну Вышел: Silva Conceicao, Bernardo 90' Banza Simon Bokote
  • За последние 15 встреч когда команда Брага играла дома, команда Брага выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 1 победы команды Боавишта. Разница голов 25-7 в пользу команды Брага.
  • Во время последних 32 встреч, команда Брага выиграла 14 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Боавишта выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-29 в пользу команды Брага
  • Игры прошлого года: 1-0 (Брага дома) и 1-1 (Боавишта дома).
  • Вы знали, что Брага забил 50% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Боавишта забил 43% голов между минутами 0-15?
  • Боавишта не проигрывает в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Брага не проигрывает Боавишта в последних 4 встречах.
  • Simon Banza лучший бомбардир Брага с 3 голами. Robert Bozenik забил 5 раз за Боавишта
  • Alvaro Djalo отдал больше всего передач в Брага с 3 передачами. Onyemaechi Bruno лучший распасовщик Боавишта (2 передач)
  • Год назад, Брага была на 2 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 8 месте с 7 очками.
  • Брага забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Брага выигрывает первый тайм в 46% матчей, Боавишта выигрывает в 29% матчей.
  • Брага выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Боавишта выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Брага.
  • В их последнюю встречу команда Брага победила в 2 гол(а).
  • Когда Брага лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брага% своих матчей.
  • Когда Боавишта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Когда Брага проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брага% своих матчей.
  • Когда Боавишта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Боавишта в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Брага.
  • Команда Брага проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Боавишта (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брага выиграла 2, команда Боавишта выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Брага проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Боавишта.
  • Команда Боавишта выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Брага.
  • Брага забивает 1.2 гола за матч против команды Боавишта, а Боавишта забивает 1.4 гола против команды Брага (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брага и Боавишта - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брага и Боавишта - 1.2.
  • Брага забивает 1.94 гола, играя дома, а Боавишта забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Боавишта была на 5 месте в таблице с 9 очками. Сейчас они на 1 месте с 13 очками.
  • Боавишта пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Боавишта забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.