Хатайспор - Газиантеп онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 10 января 2024, 16:00 - Mersin Stadium
Главный судья: Ozturk, Umit
0 - 0
Газиантеп
46' Alici Kerim Вышел: Фаузи Гулям 46' Гиорги Абуряниа Вышел: Ренат Дадашов 51' Beyaz, Omer 63' Kilama, Guy Marcelin 66' Eskihellac, Mustafa Вышел: Лазар Маркович 70' Ригоберто Ривас Вышел: Fernandes, Joelson 70' Карлос Страндберг Вышел: Lamkel Ze, Didier 75' Ренат Дадашов 79' Деле-Баширу, Фисайо Вышел: Hodzic, Armin 80' Денис Дрэгуш Вышел: Брайан Риаскос 90' Александру Максим Вышел: Сойалп, Фуркан
  • Во время последних 10 встреч, команда ФК Хатайспор выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Газиантеп ФК выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-10 в пользу команды Газиантеп ФК
  • В прошлом сезоне Газиантеп ФК выиграл обе игры против ФК Хатайспор (4-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что ФК Хатайспор забил 28% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что ФК Хатайспор забил 4% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Газиантеп ФК забил 32% голов между минутами 46-60?
  • ФК Хатайспор не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Газиантеп ФК не забивает в 4 из их 9 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Выездная статистика Газиантеп ФК в сезоне 3-0-6
  • Carlos Strandberg лучший бомбардир ФК Хатайспор с 5 голами. Denis Dragus забил 7 раз за Газиантеп ФК
  • Газиантеп ФК забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • ФК Хатайспор выигрывает первый тайм в 4% матчей, Газиантеп ФК выигрывает в 20% матчей.
  • ФК Хатайспор выигрывает первую половину матча в 4% случаев, Газиантеп ФК выигрывает в 20%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Газиантеп ФК.
  • В их последнюю встречу команда Газиантеп ФК победила в 3 гол(а).
  • Когда ФК Хатайспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Хатайспор% своих матчей.
  • Когда Газиантеп ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Газиантеп ФК% своих матчей.
  • Когда ФК Хатайспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Хатайспор% своих матчей.
  • Когда Газиантеп ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Газиантеп ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Газиантеп ФК в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Хатайспор.
  • Газиантеп ФК's performance of the last 5 matches is better than ФК Хатайспор's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Хатайспор выиграла 2, команда Газиантеп ФК выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Газиантеп ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Хатайспор.
  • Команда ФК Хатайспор выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Газиантеп ФК.
  • ФК Хатайспор забивает 1.6 гола за матч против команды Газиантеп ФК, а Газиантеп ФК забивает 2 гола против команды ФК Хатайспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Хатайспор и Газиантеп ФК - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Хатайспор и Газиантеп ФК - 1.8.
  • ФК Хатайспор забивает 1.14 гола, играя дома, а Газиантеп ФК забивает 0.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • ФК Хатайспор без побед в последних 4 играх.