Шавиш - Боавишта онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 17 февраля 2024, 17:30 - Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Carvalho, Helder
Шавиш
2 - 1
Порту
7' Гуззо, Рафаэль 23' Лоуренсу, Бруну 39' Васко Фернандес 44' Джуниор Удеме Пиус 45' Cruz, Sandro 45' Тибанг Фете 45' Guima, Ricardo
46' Джуниор Удеме Пиус Вышел: Sousa, Bernardo 57' Тибанг Фете Вышел: Коррейя, Жоау 57' Guima, Ricardo Вышел: Нвакали, Келечи 59' Каррака 65' Гуззо, Рафаэль Вышел: Sanca, Leandro 71' Эктор Эрнандес 76' Batista G. (В Вышел: Стивен Витория 77' Reisinho, Miguel Вышел: Tavares, Martim 77' Себастьян Перес Вышел: Вукотич, Илия 83' Феррейра Вышел: Bruno Saúl Urribarri 86' Сальвадор Агра Вышел: De Santis, Jeriel 88' Goncalo Malheiro, Pedro Jorge 90' Hugo Souza
  • Наиболее популярный результат в играх между Шавиш иБоавишта, когда Шавиш играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Шавиш и Боавишта 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 6 встреч когда команда Шавиш играла дома, команда Шавиш выиграла 0 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Боавишта. Разница голов 7-2 в пользу команды Боавишта.
  • Во время последних 11 встреч, команда Шавиш выиграла 1 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Боавишта выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-11 в пользу команды Боавишта
  • Игры прошлого года: 1-4 (Шавиш дома) и 1-1 (Боавишта дома).
  • Вы знали, что Шавиш забил 30% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Боавишта забил 24% голов между минутами 0-15?
  • Шавиш без побед в последних 9 играх.
  • Шавиш сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Шавиш получил 6 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Лига Португалии
  • Шавиш не забивает в 3 из их 10 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Боавишта не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Hector Hernandez лучший бомбардир Шавиш с 10 голами. Robert Bozenik забил 8 раз за Боавишта
  • Kelechi Nwakali отдал больше всего передач в Шавиш с 3 передачами. Reisinho лучший распасовщик Боавишта (4 передач)
  • Paulo Victor получил больше всего желтых карточек (8) в Шавиш. Sebastian Perez получил 7 в Боавишта.
  • Шавиш выигрывает первый тайм в 6% матчей, Боавишта выигрывает в 25% матчей.
  • Шавиш выигрывает первую половину матча в 6% случаев, Боавишта выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боавишта.
  • В их последнюю встречу команда Боавишта победила в 3 гол(а).
  • Когда Шавиш лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шавиш% своих матчей.
  • Когда Боавишта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Когда Шавиш проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шавиш% своих матчей.
  • Когда Боавишта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Боавишта в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Шавиш.
  • Боавишта's performance of the last 5 matches is better than Шавиш's.
  • Команда Боавишта проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Шавиш (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шавиш выиграла 1, команда Боавишта выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Боавишта проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Шавиш.
  • Команда Шавиш выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Боавишта.
  • Шавиш забивает 1 гола за матч против команды Боавишта, а Боавишта забивает 2.4 гола против команды Шавиш (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шавиш и Боавишта - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шавиш и Боавишта - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Португалии".
  • Шавиш забивает 1.48 гола, играя дома, а Боавишта забивает 1.43 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Шавиш была на 11 месте в таблице с 26 очками. Сейчас они на 18 месте с 14 очками.