Краснодар - Акхисар Беледиеспор онлайн трансляция матча

Лига Европы - 29 ноября 2018, 19:55 - Краснодар
Главный судья: Ивайло Стоянов (Болгария)
Краснодар
2 - 1
19' Дмитрий Стоцкий 24' Сергиньо 37' Ари 40' Сиссоко Абдул 42' Айик Onur Вышел: Маню Э.
46' Иван Игнатьев Вышел: Дмитрий Стоцкий 49' Юрий Газинский 57' Ари 67' Сергиньо 70' Магомед-Шапи Сулейманов Вышел: Куэва Кристиан 72' Ataseven Eray Вышел: Чевикер Aykut 72' Перейра М. Вышел: Ари 84' Келеш Kadir Вышел: Сергиньо 90+1' Вурал Guray
Чемпионат Турции 2018
90+1'
Вурал Guray
84'
Келеш Kadir
Вышел: Сергиньо
72'
Ataseven Eray
Вышел: Чевикер Aykut
Перейра М.
Вышел: Ари
72'
Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел: Куэва Кристиан
70'
67'
Сергиньо
ГООЛ! Ари
57'
ГООЛ! Юрий Газинский
49'
Иван Игнатьев
Вышел: Дмитрий Стоцкий
46'
42'
Айик Onur
Вышел: Маню Э.
40'
Сиссоко Абдул
Ари
37'
24'
Сергиньо ГООЛ!
Дмитрий Стоцкий
19'
1
90+3'
Ivaylo Stoyanov поглядел на часы и решил закончить матч.
90+0'
Рефери действует по правилам. Guray Вурал (Ахисар Беледие) получил желтую карточку.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Угловой подал Guray Вурал (Ахисар Беледие), но защитник выбил.
83'
Тренер решил произвести перестановку. Serginho уйдет с поля, а Kadir Келеш (Ахисар Беледие) появится ему на смену.
82'
Урош Спаич (Краснодар) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
81'
Общее количество ударов - 16:3.
72'
Сейчас будет замена. Маурисио Перейра (Краснодар) выйдет на поле, а Ари с поля уйдет.
71'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Aykut Чевикер уходит, а Eray Ataseven (Ахисар Беледие) войдет в игру.
70'
Масьель Вандерсон (Краснодар) неудачно исполнил угловой.
70'
А вот и смена. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) выходит на поле. Кристиан Куэва покинет игру.
67'
Несомненная желтая карточка. Serginho (Ахисар Беледие) получает ее.
67'
Абдул Сиссоко (Ахисар Беледие) кладет соперника на спину. Ivaylo Stoyanov свистит фол, он видел момент нарушения.
56'
ГОЛ! Масьель Вандерсон получает мяч, тут же делает передачу, после которой Ари (Краснодар) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 2:1!
52'
Кажется, Абдул Сиссоко (Ахисар Беледие) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ivaylo Stoyanov не будет терпеть такое поведение на поле.
48'
Гол! Юрий Газинский (Краснодар) смело пошел на верховую передачу от Сергей Петров и не оставил Milan Лукач ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния по центру ворот. 1:1.
45'
Олег Фоменко сделал замену. Ivan Игнатьев вышел на поле, а Дмитрий Стоцкий (Краснодар) сел на скамейке запасных.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Масьель Вандерсон (Краснодар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
41'
Cihat Арслан сделал вынужденную замену из-за того, что Элвис Маню получил травму. Onur Айик (Ахисар Беледие) вышел вместо него.
41'
Масьель Вандерсон (Краснодар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
40'
Абдул Сиссоко (Ахисар Беледие) наказан за задержку. Ivaylo Stoyanov назначил штрафной. Штрафной пробьет Краснодар.
39'
Абдул Сиссоко (Ахисар Беледие) получил желтую за нарушение правил.
38'
Отличная возможность отличиться была упущена. Дмитрий Стоцкий (Краснодар) пробил в штангу.
37'
Кристиан Рамирес (Краснодар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
36'
Ари (Краснодар) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Ivaylo Stoyanov наказал дополнительно за пререкания.
35'
Фол в нападении совершил Урош Спаич (Краснодар), судья, Ivaylo Stoyanov, заметил и зафиксировал нарушение.
34'
Угловой! Масьель Вандерсон (Краснодар) готов разыграть его.
33'
Кристиан Рамирес (Краснодар) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
32'
Кристиан Куэва (Краснодар). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
24'
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Serginho (Ахисар Беледие) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
23'
Guray Вурал (Ахисар Беледие) исполнит угловой удар.
23'
Элдер Барбоза (Ахисар Беледие) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Акхисар Беледийе исполнит.
21'
Адриен Регаттен (Ахисар Беледие) исполнил навес с углового, но Матвей Сафонов был начеку и уверенно сыграл на выходе.
18'
Это, конечно, желтая. Дмитрий Стоцкий (Краснодар) наказан.
18'
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) совершил подкат. Ivaylo Stoyanov замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
17'
Кристиан Куэва (Краснодар) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16'
Масьель Вандерсон (Краснодар) сейчас делал навес с углового, но Milan Лукач спокойно и уверенно сыграл на выходе. Сейчас Краснодар подаст угловой.
14'
Ари (Краснодар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9'
Aykut Чевикер (Ахисар Беледие) как-то по-недоброму нарушает. Ivaylo Stoyanov свистит фол.
8'
Адриен Регаттен (Ахисар Беледие) отыгрался с партнером при подаче углового.
7'
Масьель Вандерсон (Краснодар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
5'
Масьель Вандерсон (Краснодар), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.