Севилья - Осасуна онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 марта 2020, 13:45 - Рамон Санчес Писхуан
Главный судья: Карлос Дель Серро (Испания)
Севилья
3 - 2
Памплона
13' Юссеф Ен-Несири 15' Фернанду 32' Неманья Гудель Вышел: Фернанду 45+1' Лукас Окампос
54' Эррера Серхио 56' Рубен Вышел: Jose A. 64' Hernandez Umpierrez Aridane 66' Сусо Вышел: Рони Лопеш 74' Роберто Торрес 75' Де Йонг Лук Вышел: Франко Васкес 76' Enric 79' Гарсия Р. Вышел: Антонио Латорре 84' Оливер Торрес 85' Дарко Брашанац 90' Гарсия Унаи Вышел: Роберто Торрес 90+3' Юссеф Ен-Несири
  • Sevilla have won their last 6 home matches against Osasuna in all competitions.
  • Sevilla have kept a clean sheet in 5 of their last 6 home matches against Osasuna in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Sevilla's last 3 games (LaLiga).
  • Sevilla are undefeated in 9 of their last 10 home matches (LaLiga).
Последние матчи - Осасуна
90'
Гарсия Унаи
Вышел: Роберто Торрес
ГООЛ! Юссеф Ен-Несири
90+3'
85'
Дарко Брашанац
Оливер Торрес
84'
79'
Гарсия Р.
Вышел: Антонио Латорре
76'
Enric
Де Йонг Лук
Вышел: Франко Васкес
75'
74'
Роберто Торрес ГООЛ!
Сусо
Вышел: Рони Лопеш
66'
64'
Hernandez Umpierrez Aridane ГООЛ!
56'
Рубен
Вышел: Jose A.
54'
Эррера Серхио
ГООЛ! Лукас Окампос
45+1'
Неманья Гудель
Вышел: Фернанду
32'
Фернанду
15'
13'
2
90+8'
Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+5'
Рубен Гарсия (Осасуна) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+2'
ГООООЛ! Юссеф Эн-Несири (Севилья) забивает головой после того, как Жюль Кунде скинул ему мяч. Счет 3:2.
90+2'
Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
90'
8 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Вот и замена. Больше Роберто Торрес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Унаи Гарсия (Осасуна).
88'
Рубен Гарсия (Осасуна) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
86'
На матче 31382 болельщиков.
86'
Первис Эступинан (Осасуна) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
85'
Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
84'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Дарко Брашанац (Осасуна) получает желтую карточку.
83'
Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Оливер Торрес (Севилья) ее получил за грубую игру.
82'
Оливер Торрес (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Лук Де Йонг.
82'
Текущая статистика владения мячом - 61:39.
80'
Статистика ударов - 8:10.
79'
Рубен Гарсия (Осасуна) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
79'
Жюль Кунде (Севилья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78'
А вот и замена. Антонио Латорре сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Рубен Гарсия (Осасуна) окажется на поле.
76'
Севилья быстро разыгрывает угловой.
75'
Карлос Дель Серро дает желтую карточку, Энрик (Осасуна) ее получил.
74'
Замена. Франко Васкес будет заменен, а Лук Де Йонг (Севилья) выйдет на поле.
73'
Гол! Роберто Торрес (Осасуна) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Боно, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
72'
Роберто Торрес (Осасуна) попытается забить гол с пенальти.
71'
Судья Карлос Дель Серро решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
70'
Игра продолжается, хотя Осасуна просит пенальти. Но минуточку! Карлос Дель Серро прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
70'
Серхио Эскудеро (Севилья) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
68'
Осасуна контролирует мяч и игру.
65'
Хулен Лопетеги решил усилить игру заменой. Рони Лопеш ушел с поля, а Сусо (Севилья) будет усилять игру.
63'
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Роберто Торрес подавал, и Аридан (Осасуна) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в нижний правый ворот. Отличный момент и счет 2:1!
63'
Жюль Кунде (Севилья) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро свистнул фол. Осасуна получает угловой.
63'
Юссеф Эн-Несири (Севилья) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
63'
Жюль Кунде (Севилья) подаст с уголового.
60'
Антонио Латорре (Осасуна) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер спас команду.
60'
Такой футболист как Первис Эступинан (Осасуна) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
56'
Рони Лопеш (Севилья) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Рубен спасает свои ворота.
55'
Хагоба Аррасате решил сделать замену. Рубен (Осасуна) выходит на поле, а Арнаис Диас Хосе Мануэль уходит с него.
51'
Красная карточка. Серхио Эррера (Осасуна) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
51'
Серхио Эррера (Осасуна) сфолил уже какое-то время назад, но судья Карлос Дель Серро, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
51'
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Серхио Эррера (Осасуна) сыграл не по правилам сейчас.
49'
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Осасуна) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
47'
Севилья хорошо играет в короткий пас.
45'
Кажется, Энрик (Осасуна) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карлос Дель Серро не будет терпеть такое поведение на поле.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+2'
Карлос Дель Серро дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
ГОЛ! Оливер Торрес отлично подал угловой, Лукас Окампос (Севилья) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 2:0.
45+0'
Угловой. Оливер Торрес (Севилья) исполнит.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Рони Лопеш (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
43'
Первис Эступинан (Осасуна) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
40'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 3:4.
37'
Энрик (Осасуна) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул.
34'
Роберто Торрес (Осасуна) пробил наудачу издали, но Боно смог спасти команду.
31'
Хулен Лопетеги вынужден заменить одного из игроков, это Фернандо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Неманья Гудель (Севилья) выйдет на поле.
30'
Фернандо (Севилья) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
29'
Ух! Какой момент упустил сейчас Лукас Окампос (Севилья)! Чуть выше ворот.
27'
Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
26'
Мяч удачно отскочил к Ойер (Осасуна), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
25'
60:40 - это статистика владения мячом на данный момент.
21'
Первис Эступинан (Осасуна) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карлос Дель Серро остановил игру. Севилья исполнит сейчас штрафной.
19'
Хесус Навас (Севилья) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток.
15'
Роберто Торрес (Осасуна) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
14'
Фернандо (Севилья) получил горчичник. Карлос Дель Серро принял правильное решение.
12'
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Юссеф Эн-Несири (Севилья). Оливер Торрес отправляет в штрафную отличный навес, после которого Юссеф Эн-Несири (Севилья) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
11'
Рони Лопеш (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Эррера забирает мяч.
11'
Делает навес с углового Рони Лопеш (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
9'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хесус Навас (Севилья) опасно подавал в штрафную.
9'
Отличные футбольные навыки показывает Серхио Эскудеро (Севилья), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
7'
Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
5'
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Осасуна) сделал неплохой навес в штрафную, но Боно продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4'
Лукас Окампос (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1'
Игроки команды Севилья держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
Первый тайм начинается.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.