Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 07 августа 2022, 05:00 - Рио Тинто
Главный судья: Rivas, Victor
Солт-Лейк-Сити, Юта
1 - 4
Лос-Анджелес
9' Кристиан Даниел Аранго Дуквуе 12' Серхио Кордова 17' Келлин Акоста 40' Келлин Акоста
60' Кристиан Даниел Аранго Дуквуе 64' Сифуэнтес, Хосе Вышел: Мендес, Джегсон 64' Опоку, Квадво Вышел: Родригез, Брайан 64' Карлос Вела Вышел: Бейл, Гарет 66' Андерсон Вышел: Рубио Рубин 69' Джорджио Кьеллини 73' Джорджио Кьеллини 79' Loffelsend, Jasper 83' Джосеф Мерам, Джастин Вышел: Чанг 86' Эскобар, Франко Вышел: Холлингшед, Раян 87' Бейл, Гарет
  • За последние 6 встреч когда команда Реал Солт Лейк играла дома, команда Реал Солт Лейк выиграла 1 раз, 0 сыграла в ничью и 5 победы команды Лос-Анджелес ФК. Разница голов 14-5 в пользу команды Лос-Анджелес ФК.
  • Во время последних 11 встреч, команда Реал Солт Лейк выиграла 2 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Лос-Анджелес ФК выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-12 в пользу команды Лос-Анджелес ФК
  • Лос-Анджелес ФК выиграл последние 4 матчи в МЛС.
  • Вы знали, что Реал Солт Лейк забил 32% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Лос-Анджелес ФК забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Лос-Анджелес ФК имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Реал Солт Лейк без побед над Лос-Анджелес ФК в последних 4 играх.
  • Реал Солт Лейк не забивает в 2 из их 11 домашних матчах в МЛС в этом сезоне
  • Лос-Анджелес ФК не забивает в 2 из их 10 выездных матчах в МЛС в этом сезоне
  • Домашняя статистика Реал Солт Лейк в сезоне 7-3-1
  • Justin Meram отдал больше всего передач в Реал Солт Лейк с 6 передачами. Carlos Vela лучший распасовщик Лос-Анджелес ФК (8 передач)
  • Реал Солт Лейк выигрывает первый тайм в 18% матчей, Лос-Анджелес ФК выигрывает в 29% матчей.
  • Реал Солт Лейк выигрывает первую половину матча в 18% случаев, Лос-Анджелес ФК выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лос-Анджелес ФК.
  • В их последнюю встречу команда Лос-Анджелес ФК победила в 1 гол(а).
  • Когда Реал Солт Лейк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Солт Лейк% своих матчей.
  • Когда Лос-Анджелес ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лос-Анджелес ФК% своих матчей.
  • Когда Реал Солт Лейк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Солт Лейк% своих матчей.
  • Когда Лос-Анджелес ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лос-Анджелес ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Лос-Анджелес ФК в "МЛС" лучше, чем у команды Реал Солт Лейк.
  • Лос-Анджелес ФК's performance of the last 5 matches is better than Реал Солт Лейк's.
  • Команда Лос-Анджелес ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Солт Лейк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Солт Лейк выиграла 1, команда Лос-Анджелес ФК выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Лос-Анджелес ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Реал Солт Лейк.
  • Команда Реал Солт Лейк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Лос-Анджелес ФК.
  • Реал Солт Лейк забивает 1.4 гола за матч против команды Лос-Анджелес ФК, а Лос-Анджелес ФК забивает 1.8 гола против команды Реал Солт Лейк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Солт Лейк и Лос-Анджелес ФК - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Солт Лейк и Лос-Анджелес ФК - 1.6.
  • Реал Солт Лейк забивает 1.57 гола, играя дома, а Лос-Анджелес ФК забивает 1.38 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Реал Солт Лейк забил 30% голов между минутами 46-60?
  • Jefferson Savarino лучший бомбардир Реал Солт Лейк с 5 голами. Christian Arango забил 9 раз за Лос-Анджелес ФК
  • Если Christian Arango забьет в матче против Реал Солт Лейк, то это будет его 10-й гол за Лос-Анджелес ФК в этом сезоне.
  • Наиболее популярный счет когда Лос-Анджелес ФК ведет 1-0 в выездной игре в этом сезоне -1-3.
  • Это был 5th гол Sergio Cordovaв этом сезоне.