Стивенейдж Боро - Питерборо онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 23 августа 2022, 21:45
Главный судья: Pollard, Christopher
1 - 0
Питерборо
46' Тейлор, Джек Вышел: Fuchs, Jeando 55' Jade-Jones, Ricky Вышел: Мариотт, Джек 55' Taylor, Joe Вышел: Джонсон Кларк-Харрис 56' Poku, Kwame Вышел: Томпсон, Натан 64' Джош Найт 67' Амоо, Давид Вышел: Джордан Робертс 68' Томлинсон, Джозеф Вышел: Уорд Джо 70' Джейк Тейлор 71' Дин Кэмпбелл Вышел: Рид, Артур 84' Боствик, Майкл Вышел: Теренс Ванкоотен 90' Джейми Рид
  • Наиболее популярный результат в играх между Стивенэйдж иПитерборо Юнайтед, когда Стивенэйдж играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Стивенэйдж и Питерборо Юнайтед 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Стивенэйдж играла дома, команда Стивенэйдж выиграла 0 раз, 4 сыграла в ничью и 1 победы команды Питерборо Юнайтед. Разница голов 6-5 в пользу команды Питерборо Юнайтед.
  • Во время последних 7 встреч, команда Стивенэйдж выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Питерборо Юнайтед выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-6 в пользу команды Питерборо Юнайтед
  • Последняя гостевая победа Питерборо Юнайтед над Стивенэйдж была в 2014
  • Стивенэйдж не проигрывает в последних 11 играх.
  • Стивенэйдж не проигрывает в последних 9 домашних матчах.
  • В домашних матчах Стивенэйдж не проигрывает Питерборо Юнайтед в последних 3 встречах.
  • Стивенэйдж выигрывает первый тайм в 26% матчей, Питерборо Юнайтед выигрывает в 20% матчей.
  • Стивенэйдж выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Питерборо Юнайтед выигрывает в 20%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Стивенэйдж лидирует 1-0 дома, они побеждают в Стивенэйдж% своих матчей.
  • Когда Питерборо Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Питерборо Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Стивенэйдж проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Стивенэйдж% своих матчей.
  • Когда Питерборо Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Питерборо Юнайтед% своих матчей.
  • Питерборо Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Стивенэйдж's.
  • Команда Питерборо Юнайтед проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Стивенэйдж (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Стивенэйдж выиграла 0, команда Питерборо Юнайтед выиграла 2, 3 ничьи.
  • Стивенэйдж забивает 0.6 гола за матч против команды Питерборо Юнайтед, а Питерборо Юнайтед забивает 1.2 гола против команды Стивенэйдж (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Стивенэйдж и Питерборо Юнайтед - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Стивенэйдж и Питерборо Юнайтед - 0.6.
  • Стивенэйдж забивает 1.42 гола, играя дома, а Питерборо Юнайтед забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Стивенэйдж выиграл 4 домашних матчей подряд.
  • Стивенэйдж забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Стивенэйдж's performance of the last 5 matches is better than Питерборо Юнайтед's.