ФК Львів - ФК Олександрія онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 29 лютого 2020, 14:00 . Трансляція: Футбол 2
Львов
1 - 1
Александрия
58' Максим Третьяков 69' Антон Шендрик 71' Андрій Запорожан 83' Владислав Приймак 87' Таварес А. 90' Євген Банада Вийшов: Василь Грицук 90+2' Sabino, Rafael
Останні матчі - ФК Олександрія
90'
Євген Банада
Вийшов: Василь Грицук
Sabino, Rafael
90+2'
ГООЛ! Таварес А.
87'
Владислав Приймак
83'
71'
Андрій Запорожан
69'
    Євген Протасов
90+6'
Матч окончен! "Львов" и "Александрия" не выявили победителя! 1:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Сабино получил желтую за срыв атаки.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Замена у "Алесандрии". Грицук сменил Банаду.
89'
Пошла раздача подарков от Абдулы. Помощники тренеров получили по красной карточке. Меликян и Шаран получили по "горчичнику".
88'
Драка в технической зоне! Тренеры и помощники выясняют отношения.
87'
ГОООООЛ! Борзенко принял подачу из глубины и отдал в обострение. Альваро завладел мячом, обыграл Билыка и отправил мяч в сетку! 1:1!
83'
Замена у "Львова". Жонатан сменил Приймака.
82'
Гордиенко пробил в касание после скидки Мирошниченко! Рядом со штангой!
80'
Банада получает помощь медиков. Пауза в игре.
78'
Классный удар низом от Шендрика после подачи партнера со штрафного! Сарнавский отбил мяч перед собой! Добивания не последовало. Защитник хозяев помешал Третьякову нанести удар.
77'
Мирошниченко вывел на удар Гордиенко! Артем не попал по мячу.
74'
Мирошниченко нанес удар после передачи Лучкевича! Братков заблокировал выстрел соперника!
72'
Замена у "Львова". Яковелли сменил Ренана.
71'
Замена у Александрии. Гордиенко сменил Запорожана.
70'
Ренан нанес удар со штрафного! Мяч летит над перекладиной!
69'
Шендрик получил желтую за фол против Велвеса.
69'
Третьяков прострелил на Ситало! Артем не смог принять передачу партнера!
67'
Бопесу навесил с левого полуфланга. Ренан пробил головой! Билык забирает мяч в руки.
66'
Третьяков здорово пробил с разворота! Мяч прилетел прямо в Сарнавского.
64'
Бопесу получил желтую за неспортивное поведение.
61'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Львова".
58'
Замена у "Львова". Велвес сменил Богунова.
58'
Замена у "Алесандрии". Третьяков сменил Мишенко.
56'
Для "Александрии" задача упростилась максимально. Удаление у соперника, преимущество в счете. Хороший задел для победы в поединке.
54'
Друга жовта
Удаление! Татарков получил вторую желтую за срыв атаки.
51'
Борзенко выиграл подбор после подачи с углового, но не смог нанести удар в створ. "Александрия" отбилась.
49'
Отличный удар от Гречишкина со штрафного! Сарнавский перевел мяч на угловой.
49'
Алваро сфолил против Банады. Штрафной для "Александрии".
47'
Ренан принял мяч от Богунова, подработал мяч и пробил! Мяч попал в Дубру и ушел на угловой.
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
43'
Ренан разогнал атаку хозяев! Передача с левого фланга от Ренана не дошла до адресата! Мяч перехвачен.
42'
Богунов нанес удар со средней дистанции! Мяч попал в защитника соперника и ушел за лицевую. Угловой.
40'
Лучкевич нанес удар головой после навеса Вантуха! Сарнавский на месте!
39'
Приймак неплохо пробил головой после подачи со штрафного! Мимо цели!
37'
Снова длинный навес от хозяев в чужую штрафную. Билык забирает мяч в руки.
36'
Львов провел атаку. Длинная передача в обострение! Билык контролировал ситуацию.
33'
Запорожан выиграл воздух после подачи соперника и выбил мяч подальше от своих владений. Атака хозяев провалилась.
31'
Запорожан пытался вывести Ситало на ударную позицию, но пас получился слишком сильным.
28'
Темп встречи очень низкий. Острых моментов нет совсем.
25'
Татарков навеил со штрафного. Ренан мог обострить, но сфолил в атаке. Свободный для гостей.
24'
Приймак пытался вывести в атаку Богунова, но ошибся при передаче. Мяч перехвачен.
22'
"Львов" держит мяч на своей половине. "Александрия" ждет ошибки соперника.
20'
Татарков получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
19'
Сарнавский выбил мяч прямо на соперника! Лучкевич не смог обработать сферу и упустил момент!
18'
Татарков навесил на Богунова. Мяч не дошел до адресата. Слишком сильная подача.
15'
Бопесу и Мишенко получают помощь медиков. Пауза в игре.
14'
Мишенко получил желтую за фол против Бопесу. Свободный для хозяев.
12'
Бопесу прострелил в штрафную соперника. Мирошниченко перехватил пас Жоэля.
10'
ГОООООЛ! Затяжная атака Александрии закончилась ударом Мишенко с разворота! Без шансов для Сарнавского! 0:1!
8'
Команды осторожничают. "Львов" перебрался на чужую половину, но до ударов дело не доходит.
5'
Идет борьба в районе центрального круга. Моментов не наблюдается.
3'
"Александрия" контролирует мяч и пытается развить атаку. "Львов" активно прессингует соперника.
1'
Главный арбитр встречи - Анатолий Абдула
"Львов", стартовый состав: Сарнавский - Гончар, Борзенко, Братков, Татарков - Сабино, Приймак, Бопесу - Алваро, Богунов - Ренан. Запасные: Пеньков, Люлька, Клименчук, Шина, Жонатан, Яковелли, Велвес.
"Александрия", стартовый состав: Билык - Лучкевич, Дубра, Шендрик, Мирошниченко - Банада, Запорожан, Гречишкин - Мишенко, Ситало, Вантух. Запасные: Панькив, Гордиенко, Стецков, Протасов, Третьяков, Бухал, Грицук.
Добрыйдень, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура УПЛ: "Львов" - "Александрия". Начало поединка - 14:00.