Чемпионат Польши - 08 октября 2023, 13:30 - Мейски
Главный судья: Томаш Квиатковски
Вроцлав
1 - 1
Забже
33' Эспозито, Эрик 37' Янца, Эрик 40' Ince, Burak
46' Szala, Dominik Вышел: Dadok, Robert 46' Ince, Burak Вышел: Zukowski, Mateusz 46' Lukoszek Kamil Вышел: Капралик, Адриан 66' Дани Пачеко Вышел: Czyz Szymon 66' Musiolik, Sebastian Вышел: Krawczyk, Piotr 71' Мартин Кончковский Вышел: Paluszek, Aleksander 72' Триантафиллопоулос, Костас 74' Лукас Подольски Вышел: Ennali, Lawrence 79' Bejger, Lukasz 85' Олсен, Парик Вышел: Ржучовски, Михал 89' Matsenko, Yegor Вышел: Бортвик-Джексон Кэмерон 90' Czyz Szymon
  • Наиболее популярный результат в играх между Шленск Вроцлав иГурник Забже, когда Шленск Вроцлав играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Шленск Вроцлав и Гурник Забже 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда Шленск Вроцлав играла дома, команда Шленск Вроцлав выиграла 5 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды Гурник Забже. Разница голов 23-15 в пользу команды Шленск Вроцлав.
  • Во время последних 29 встреч, команда Шленск Вроцлав выиграла 7 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Гурник Забже выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-41 в пользу команды Гурник Забже
  • Игры прошлого года: 4-1 (Шленск Вроцлав дома) и 2-0 (Гурник Забже дома).
  • Шленск Вроцлав выиграл последние 7 матчи в Экстракласа.
  • В Экстракласа, Шленск Вроцлав одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Шленск Вроцлав забил 47% голов между минутами 76-90?
  • Шленск Вроцлав выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Шленск Вроцлав не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Гурник Забже не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Erik Exposito лучший бомбардир Шленск Вроцлав с 8 голами. Sebastian Musiolik забил 2 раз за Гурник Забже
  • Год назад, Шленск Вроцлав была на 12 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 1 месте с 22 очками.
  • Гурник Забже забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Шленск Вроцлав выигрывает первый тайм в 26% матчей, Гурник Забже выигрывает в 25% матчей.
  • Шленск Вроцлав выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Гурник Забже выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Гурник Забже.
  • В их последнюю встречу команда Гурник Забже победила в 2 гол(а).
  • Когда Шленск Вроцлав лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Гурник Забже лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Гурник Забже% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Гурник Забже проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Гурник Забже% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Шленск Вроцлав в "Экстракласа" лучше, чем у команды Гурник Забже.
  • Шленск Вроцлав's performance of the last 5 matches is better than Гурник Забже's.
  • Команда Гурник Забже проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Шленск Вроцлав (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шленск Вроцлав выиграла 1, команда Гурник Забже выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Гурник Забже проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Шленск Вроцлав.
  • Команда Шленск Вроцлав выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Гурник Забже.
  • Шленск Вроцлав забивает 1.8 гола за матч против команды Гурник Забже, а Гурник Забже забивает 2.2 гола против команды Шленск Вроцлав (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шленск Вроцлав и Гурник Забже - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шленск Вроцлав и Гурник Забже - 2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Шленск Вроцлав забивает 1.45 гола, играя дома, а Гурник Забже забивает 1.3 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Гурник Забже была на 10 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 16 месте с 9 очками.