Наполи - Фиорентина онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 08 октября 2023, 21:45 - Stadio Diego Armando Maradona . Трансляция: MEGOGO Футбол Третий
Главный судья: Федерико Ла Пенна
Неаполь
1 - 3
Флоренция
7' Йосип Брекало 32' Ангуисса, Андрэ Замбо Вышел: Джакомо Распадори 45' Виктор Осимхен 45' Терраккиано, Петро
57' Маттео Политано Вышел: Cajuste, Jens-Lys 63' Бонавентура, Гиакомо 69' Martinez, Lucas 70' Бонавентура, Гиакомо 73' Йосип Брекало Вышел: Гонсалес, Николас 76' Пётр Зелиньский Вышел: Lindstrom, Jesper 77' Виктор Осимхен Вышел: Джованни Симеоне 77' Станислав Лоботка Вышел: Гаэтано, Джанлука 82' Kayode, Michael Olabode Вышел: Лука Раньери 83' Артур 83' Дункан, Йосеф Вышел: Роландо Мандрагора 89' Лука Раньери 89' Иконе, Джонатан 90' Cajuste, Jens-Lys 90' Гонсалес, Николас 90' Джованни Симеоне
  • Наиболее популярный результат в играх между Наполи иФиорентина, когда Наполи играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 24 встреч когда команда Наполи играла дома, команда Наполи выиграла 11 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Фиорентина. Разница голов 37-27 в пользу команды Наполи.
  • Во время последних 47 встреч, команда Наполи выиграла 20 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Фиорентина выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-62 в пользу команды Наполи
  • Игры прошлого года: 1-0 (Наполи дома) и 0-0 (Фиорентина дома).
  • Вы знали, что Наполи забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фиорентина забил 33% голов между минутами 31-45?
  • Наполи не проигрывает в последних 5 играх.
  • Фиорентина не проигрывает в последних 6 играх.
  • Наполи не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Фиорентина не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Khvicha Kvaratskhelia отдал больше всего передач в Наполи с 3 передачами. Alfred Duncan лучший распасовщик Фиорентина (3 передач)
  • Наполи выигрывает первый тайм в 47% матчей, Фиорентина выигрывает в 44% матчей.
  • Наполи выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Фиорентина выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Наполи.
  • В их последнюю встречу команда Наполи победила в 1 гол(а).
  • Когда Наполи лидирует 1-0 дома, они побеждают в Наполи% своих матчей.
  • Когда Фиорентина лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Наполи проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Наполи% своих матчей.
  • Когда Фиорентина проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Наполи's performance of the last 5 matches is better than Фиорентина's.
  • Из последних 5 встреч команда Наполи выиграла 2, команда Фиорентина выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Наполи проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Фиорентина.
  • Команда Фиорентина выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Наполи.
  • Наполи забивает 1.4 гола за матч против команды Фиорентина, а Фиорентина забивает 1.8 гола против команды Наполи (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Наполи и Фиорентина - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Наполи и Фиорентина - 1.
  • Наполи забивает 2.12 гола, играя дома, а Фиорентина забивает 1.91 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Фиорентина забил 27% голов между минутами 0-15?