1'
"Металлург": 12 Байда Назар, 3 Сокол Богдан, 4 Пыддубный Дмитрий, 87 Басов Сергей, 69 Страдс Максим, 25 Крапивный Дмитрий, 97 Сейтхалилов Сулейман, 8 Сад Валерий, 10 Билоцерковец Владимир, 19 Могильный Богдан, 11 Буряк Руслан Запасные: 1 Николаенко Гордей, 7 Фальковский Данило, 14 Польовый Владимир, 17 Хуссин Тимофей, 20 Галата Денис, 29 Палюх Сергей, 70 Иродовский Дмитрий, 96 Снижко Александр
"Виктория": 1 Шелихов Денис, 3 Зозуля Алексей, 45 Сасовский Максим, 7 Нелин Андрей, 14 Сахно Дмитрий, 21 Покотилюк Максим, 8 Савченко Алексей, 77 Машталир Сергей, 29 Байдал Антон, 10 Мишенко Богдан, 9 Шаврин Вадим Запасные: 32 Литвиненко Александр, 2 Бычков Богдан, 4 Курелех Валерий, 18 Бойко Максим, 20 Здирко Владимир, 22 Шпирьонок Артем, 33 Ульянов Дмитрий, 70 Чеглов Максим, 71 Ярош Николай

Анонс матча Металлург - Виктория 07.10.2023, Первая лига Украины

Поединок между командой Металлург (Запорожье) и командой Виктория (Сумы) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 23-25.

Дата проведения матча: 07.10.2023
Время начала матча: 13:00

История противостояний между командами Металлург (Запорожье) и командой Виктория (Сумы):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Металлург, тогда как команда Виктория осталась с поражением. Столкновение Металлург и Виктория в предыдущем футбольном матче 07.10.2023 закончилось с таким счетом: 2:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Металлург - Виктория можно посмотреть 07.10.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Металлург - Виктория, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Металлург (Запорожье)
Год основания Металлург (Запорожье): 2017
Тренер: Владимир Микитин

Прошедший поединок команды Металлург был сыгран против ФК Хуст - 28.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Виктория (Сумы)
Год основания Виктория (Сумы): 2015
Тренер: Артем Радионов

Прошедший поединок команды Виктория был сыгран против Агробизнес - 28.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Виктория.

Следите за результатами матча Металлург - Виктория онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.