Дженоа - Эмполи онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 02 декабря 2023, 16:00 - Луиджи Феррарис . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Джанлука Орелиано
Генуя
1 - 1
Эмполи
13' Ranocchia, Filippo 37' Руслан Малиновский
46' Fazzini, Jacopo Вышел: Виктор Коваленко 56' Руслан Малиновский 65' Ranocchia, Filippo Вышел: Альберто Грасси 66' Maldini, Daniel Вышел: Cancellieri, Matteo 66' Messias, Junior Вышел: Kutlu, Berkan 67' Cancellieri, Matteo 72' Хоан Васкес Вышел: Хапс, Риджечиано 72' Руслан Малиновский 76' Maleh, Youssef Вышел: Рэзван Марин 83' Стефано Сабелли Вышел: Пускас, Георге 86' Vogliacco, Alessandro 90' Милан Бадель 90' Франческо Капуто Вышел: Shpendi, Steven
  • Наиболее популярный счет между Дженоа и Эмполи 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 11 встреч когда команда Дженоа играла дома, команда Дженоа выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Эмполи. Разница голов 14-12 в пользу команды Дженоа.
  • Во время последних 25 встреч, команда Дженоа выиграла 8 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Эмполи выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-23 в пользу команды Дженоа
  • Последняя гостевая победа Эмполи над Дженоа была в 2008
  • Вы знали, что Дженоа забил 38% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Дженоа выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • В домашних матчах Дженоа не проигрывает Эмполи в последних 5 встречах.
  • Дженоа не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Эмполи не забивает в 3 из их 6 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Albert Gudmundsson лучший бомбардир Дженоа с 5 голами. Francesco Caputo забил 2 раз за Эмполи
  • Mattia Bani получил больше всего желтых карточек (5) в Дженоа. Youssef Maleh получил 5 в Эмполи.
  • Дженоа выигрывает первый тайм в 43% матчей, Эмполи выигрывает в 33% матчей.
  • Дженоа выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Эмполи выигрывает в 33%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Дженоа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Эмполи лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эмполи% своих матчей.
  • Когда Дженоа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Эмполи проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эмполи% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Эмполи в "Серия А" лучше, чем у команды Дженоа.
  • Дженоа's performance of the last 5 matches is better than Эмполи's.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Эмполи (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Дженоа выиграла 3, команда Эмполи выиграла 0, 2 ничьи.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Эмполи.
  • Команда Эмполи выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Дженоа забивает 1.8 гола за матч против команды Эмполи, а Эмполи забивает 0.8 гола против команды Дженоа (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дженоа и Эмполи - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дженоа и Эмполи - 0.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Дженоа забивает 1.74 гола, играя дома, а Эмполи забивает 0.84 гола, играя на выезде (в среднем).
Милан Бадель
90'
90'
Франческо Капуто
Вышел: Shpendi, Steven
Vogliacco, Alessandro
86'
Стефано Сабелли
Вышел: Пускас, Георге
83'
76'
Maleh, Youssef
Вышел: Рэзван Марин
Хоан Васкес
Вышел: Хапс, Риджечиано
72'
Руслан Малиновский
72'
67'
Cancellieri, Matteo ГООЛ!
66'
Maldini, Daniel
Вышел: Cancellieri, Matteo
Messias, Junior
Вышел: Kutlu, Berkan
66'
65'
Ranocchia, Filippo
Вышел: Альберто Грасси
56'
46'
Fazzini, Jacopo
Вышел: Виктор Коваленко
ГООЛ! Руслан Малиновский
37'
13'
Матч завершился - 1:1!
90+2'
Не могут довести свои атаки до логического завершения футболисты "Дженоа". Не хватает им последней передачи.
В нашем матче осталось сыграть еще четыре минуты. Сейчас заметно, что все-таки стараются вырвать победу футболисты "Дженоа".
86'
Активизировались хозяева поля, но не поздно ли? В эти минуты пытаются играть футболисты "Дженоа" более вертикально.
83'
Дождались момента у "Дженоа". Фини пробивал из пределов штрафной, но в створ ворот не попал. Вот это было опасно.
81'
Кажется, больше хотят выиграть гости, которые все же пытаются больше комбинировать на чужой половине поля.
79'
Нарушения существенно сбивают и без того низкий темп матча. К сожалению, очень мало интересных моментов, а очень много борьбы.
76'
Вместо Малеха выходит Марин. Теперь замена в составе гостей. Пытаются тренеры освежить атаку своих команд.
73'
Замена у хозяев поля. Хапс выходит вместо Васкеса, а вместо Руслана Малиновского вышел Фини.
70'
Гол придал гостям уверенность в своих силах. Сейчас первым номером продолжают играть футболисты "Эмполи".
67'
Достаточно неожиданно гости сравняют счет. После подачи Коваленко головой забивает Канчелльери – 1:1.
66'
Вся борьба сейчас снова идет в центре поля. С переходом в атаку у команд существенные проблемы. К сожалению, моментов нет.
63'
Слишком пассивно играют хозяева поля в эти минуты. Они даже не пытаются быстро выбегать в атаку.
60'
Раноккия отважился на удар из-за пределов штрафной, но снова неточно. Все еще ожидаем ударов в створ ворот.
58'
Предупреждение за фол на собственной половине поля получает Малиновский. Руслан пропустит следующий поединок.
57'
В начале второй половины встречи никто не хочет рисковать. Хозяев устраивает такой темп, а у гсотей ничего не выходит.
54'
Интересная статистика. У хозяев поля один удар в створ ворот и гол, а у гостей ни одного удара в створ ворот.
52'
Перехватили инициативу гости, но они также пока не могут расшатать защиту соперника. Начало второго тайма проходит без ударов.
49'
В начале второй половины встречи пытаются больше контролировать мяч хозяева поля, но без продвижения вперед.
46'
Сразу после перерыва тренерский штаб "Эмполи" производит замену. Виктор Коваленко выходит вместо Фаццини.
Первый тайм завершился – 1:0! Все решил шикарный гол Руслана Малиновского.
42'
Продолжают играть первым номером хозяева после забитого мяча, но пока не удается увеличить свое преимущество.
39'
Весьма логичное развитие событий, ведь в последние минуты хозяева поля перехватили инициативу, а гости играли пассивно.
37'
Руслан Малиновский отважился на удар из-за пределов штрафной и попал в дальний угол – 1:0. Руслан забивает во втором матче подряд.
33'
А вот и первый момент. Мессиас пробивал из пределов штрафной, но попал в перекладину. Наконец-то дождались интересного.
30'
У хозяев шесть ударов в направлении ворот, а у гостей – 1. Тем не менее, в створ ворот обе команды пока не пробивали.
27'
Футболисты "Эмполи" больше контролируют мяч, но ошибки мешают им быстро доходить до заключительной трети поля.
24'
К сожалению, пока соперникам не хватает конструктива в заключительной трети поля. Довести свои атаки до логического завершения не удается.
21'
Мальдини мощно пробивал из-за пределов штрафной, но попасть в створ ворот он не смог.
19'
Хозяева поля пытаются взять мяч под свой контроль, но без продвижения вперед. Руслан Малиновский пока не заметный.
16'
Сабелли решился на удар из-за пределов штрафной, но слишком неточно. Пока ударов в створ ворот не было.
14'
Предупреждение за фол в центре поля получает Раноккия.
11'
Слишком медленный темп в начале встречи. Пока моментов нет, а голкиперы остаются без работы. Идет борьба за инициативу.
7'
Перехватили инициативу гости, сейчас играющие первым номером, но не рискуют. Пока вся борьба идет в центре поля.
5'
Камбьяги на скорости ворвался в штрафную и пробил выше ворот, но до этого арбитр зафиксировал игру рукой.
3'
Хозяева активно начали игру. Сабелли выиграл борьбу у защитника, но акцентированно пробить по воротам не смог.
Игра началась!
"Эмполи" (стартовый состав): Бериша - Берещинский, Исмаили, Луперто, Какаче - Фаццини, Раноккия, Малех - Камбьяги, Капуто, Мальдини
"Дженоа" (стартовый состав): Мартинес – Дрегушин, Де Винтер, Вольякко – Васкес, Малиновский, Бадель, Сабелли, Френдруп – Ретеги, Мессиас
Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 14-го тура Серии А между "Дженоа" и "Эмполи". Игра начнется в 16.00.