Чарльтон Атлетик - Портсмут онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 24 февраля 2024, 17:00
Главный судья: Kitchen, Andrew
0 - 0
Портсмут
38' Тайрик Бэкинсон
61' Мэй, Алфи Вышел: Чукс Анеке 61' Огилвие, Коннор Вышел: Спаркис, Джек 67' Ллойд Джонс 73' Каллум Ланг Вышел: Кусини Йенги 73' Lane, Paddy Вышел: Peart-Harris, Myles 78' Уотсон, Теннэй Вышел: Джайлсфи, Макоули 78' Тайрик Бэкинсон Вышел: Камара, Панутче 90' Anderson, Karoy Вышел: Эдун, Адетайо 90' Kanu, Daniel Вышел: Campbell, Tyreece
  • Наиболее популярный результат в играх между Чарльтон Атлетик иПортсмут, когда Чарльтон Атлетик играет дома, 2- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Чарльтон Атлетик и Портсмут 2-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 16 встреч когда команда Чарльтон Атлетик играла дома, команда Чарльтон Атлетик выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Портсмут. Разница голов 20-16 в пользу команды Чарльтон Атлетик.
  • Во время последних 34 встреч, команда Чарльтон Атлетик выиграла 21 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Портсмут выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-34 в пользу команды Чарльтон Атлетик
  • В прошлом сезоне Чарльтон Атлетик выиграл обе игры против Портсмут (3-0 дома и 3-1 на выезде)
  • Портсмут выиграл последние 4 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 28% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Портсмут забил 28% голов между минутами 31-45?
  • Чарльтон Атлетик без побед в последних 17 играх.
  • Чарльтон Атлетик сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Портсмут имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Портсмут не проигрывает в последних 7 играх.
  • Портсмут не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Чарльтон Атлетик не забивает в 2 из их 17 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Портсмут не забивает в 3 из их 17 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Портсмут в сезоне 10-5-2
  • Alfie May лучший бомбардир Чарльтон Атлетик с 16 голами. Colby Bishop забил 16 раз за Портсмут
  • Год назад, Портсмут была на 9 месте в таблице с 51 очками. Сейчас они на 1 месте с 72 очками.
  • Чарльтон Атлетик пропускает в каждом из последних 19 матчах.
  • Портсмут забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первый тайм в 33% матчей, Портсмут выигрывает в 36% матчей.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Портсмут выигрывает в 36%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Чарльтон Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Когда Портсмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Когда Чарльтон Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Когда Портсмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Портсмут в "Первая Лига" лучше, чем у команды Чарльтон Атлетик.
  • Портсмут's performance of the last 5 matches is better than Чарльтон Атлетик's.
  • Команда Чарльтон Атлетик проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Портсмут (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Чарльтон Атлетик выиграла 3, команда Портсмут выиграла 0, 2 ничьи.
  • Команда Чарльтон Атлетик проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Портсмут.
  • Команда Портсмут выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Чарльтон Атлетик.
  • Чарльтон Атлетик забивает 2.4 гола за матч против команды Портсмут, а Портсмут забивает 1.2 гола против команды Чарльтон Атлетик (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Чарльтон Атлетик и Портсмут - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Чарльтон Атлетик и Портсмут - 1.4.
  • Чарльтон Атлетик забивает 1.93 гола, играя дома, а Портсмут забивает 1.53 гола, играя на выезде (в среднем).