Майнц - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 02 марта 2024, 16:30 - Кофейс Арена
Главный судья: Роберт Шродер
Майнц
1 - 1
Мёнхенгладбах
12' Буркардт, Джонатан Михаэль 43' Н`Гуму, Натан
46' Лайнер, Стефан Вышел: Netz, Luca 50' Мартинс, Леандро 55' Н`Гуму, Натан 58' Доминик Кор 68' Ли Чжэ Сон Вышел: Карим Онисиво 68' Gruda, Brajan Вышел: Томас Краус 76' Сильван Видмер Вышел: Марко Рихтер 78' Н`Гуму, Натан Вышел: Робин Хак 79' Флориан Нойхаус Вышел: Райц, Рокко 81' Филипп Мвене 84' Доминик Кор 88' Буркардт, Джонатан Михаэль Вышел: Данни да Коста 90' Коне, Куадио Вышел: Ranos, Grant Leon 90' Надим Амири
  • Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Боруссия Мёнхенгладбах 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 21 встреч когда команда Майнц 05 играла дома, команда Майнц 05 выиграла 7 раз, 6 сыграла в ничью и 8 победы команды Боруссия Мёнхенгладбах. Разница голов 27-25 в пользу команды Майнц 05.
  • Во время последних 44 встреч, команда Майнц 05 выиграла 14 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-50 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах
  • В прошлом сезоне Майнц 05 выиграл обе игры против Боруссия Мёнхенгладбах (4-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Вы знали, что Майнц 05 забил 28% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Майнц 05 забил 6% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Боруссия Мёнхенгладбах забил 29% голов между минутами 16-30?
  • Боруссия Мёнхенгладбах без побед в последних 5 играх.
  • Боруссия Мёнхенгладбах не выиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • Майнц 05 не забивает в 4 из их 11 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Боруссия Мёнхенгладбах не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Выездная статистика Боруссия Мёнхенгладбах в сезоне 1-4-6
  • Karim Onisiwo отдал больше всего передач в Майнц 05 с 3 передачами. Franck Honorat лучший распасовщик Боруссия Мёнхенгладбах (7 передач)
  • Dominik Kohr получил больше всего желтых карточек (9) в Майнц 05. Julian Weigl получил 7 в Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Год назад, Майнц 05 была на 7 месте в таблице с 35 очками. Сейчас они на 17 месте с 15 очками.
  • Майнц 05 выигрывает первый тайм в 28% матчей, Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает в 39% матчей.
  • Майнц 05 выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает в 39%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Майнц 05 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Когда Майнц 05 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Майнц 05 в "Бундеслига" лучше, чем у команды Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Майнц 05's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Мёнхенгладбах's.
  • У команды Боруссия Мёнхенгладбах серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Майнц 05 проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Боруссия Мёнхенгладбах (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Майнц 05 выиграла 2, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 0, 3 ничьи.
  • Команда Майнц 05 проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Майнц 05.
  • Майнц 05 забивает 1.8 гола за матч против команды Боруссия Мёнхенгладбах, а Боруссия Мёнхенгладбах забивает 0.8 гола против команды Майнц 05 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Майнц 05 и Боруссия Мёнхенгладбах - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Майнц 05 и Боруссия Мёнхенгладбах - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Майнц 05 забивает 1.32 гола, играя дома, а Боруссия Мёнхенгладбах забивает 2.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Боруссия Мёнхенгладбах в "Бундеслига" лучше, чем у команды Майнц 05.
  • Боруссия Мёнхенгладбах's performance of the last 5 matches is better than Майнц 05's.