Самсунспор - Анкарагюджю онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 10 марта 2024, 15:00 - Самсун 19 Мая
Главный судья: Ozturk, Umit
Самсун
2 - 1
12' Карло Хольсе 14' Озтурк, Алим 19' Риккардо Сапонара 31' Таит, Флавиен
46' Кристиан Бассогог Вышел: Morutan, Olimpiu 46' Риккардо Сапонара Вышел: Гунерен, Али Каан 46' Таит, Флавиен Вышел: Анталяли, Тайлан 46' Cetin, Mert Вышел: Karatas, Kazimcan 52' Стелиос Кициу 57' Muja, Arbnor Вышел: Эмре Килинч 59' Толга Джигерджи 61' Хадзийованис, Анастасиос Вышел: Cephas, Renaldo Showayne 81' Kara, Ercan Вышел: Морике Фофана 82' Карло Хольсе Вышел: Нани Ландри Димата 82' Оливье Нтчам 85' Педриньо Вышел: Рияд Байич
  • Наиболее популярный результат в играх между ФК Самсунспор иАнкарагюджю, когда ФК Самсунспор играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 17 встреч когда команда ФК Самсунспор играла дома, команда ФК Самсунспор выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Анкарагюджю. Разница голов 29-20 в пользу команды ФК Самсунспор.
  • Во время последних 35 встреч, команда ФК Самсунспор выиграла 14 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Анкарагюджю выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-44 в пользу команды ФК Самсунспор
  • В Суперлига, Анкарагюджю проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что ФК Самсунспор забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Анкарагюджю забил 24% голов между минутами 61-75?
  • Анкарагюджю проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Анкарагюджю не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • ФК Самсунспор не забивает в 3 из их 14 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Анкарагюджю не забивает в 1 из их 13 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Marius Mouandilmadji лучший бомбардир ФК Самсунспор с 7 голами. Efkan Bekiroglu забил 6 раз за Анкарагюджю
  • Marius Mouandilmadji получил больше всего желтых карточек (5) в ФК Самсунспор. Uros Radakovic получил 6 в Анкарагюджю.
  • ФК Самсунспор выигрывает первый тайм в 26% матчей, Анкарагюджю выигрывает в 24% матчей.
  • ФК Самсунспор выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Анкарагюджю выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Анкарагюджю.
  • В их последнюю встречу команда Анкарагюджю победила в 2 гол(а).
  • Когда ФК Самсунспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Самсунспор% своих матчей.
  • Когда Анкарагюджю лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Анкарагюджю% своих матчей.
  • Когда ФК Самсунспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Самсунспор% своих матчей.
  • Когда Анкарагюджю проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Анкарагюджю% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Самсунспор в "Суперлига" лучше, чем у команды Анкарагюджю.
  • ФК Самсунспор's performance of the last 5 matches is better than Анкарагюджю's.
  • Команда Анкарагюджю проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Самсунспор (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ФК Самсунспор выиграла 1, команда Анкарагюджю выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда ФК Самсунспор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Анкарагюджю.
  • Команда Анкарагюджю выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Самсунспор.
  • ФК Самсунспор забивает 0.6 гола за матч против команды Анкарагюджю, а Анкарагюджю забивает 0.8 гола против команды ФК Самсунспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Самсунспор и Анкарагюджю - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Самсунспор и Анкарагюджю - 0.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • ФК Самсунспор забивает 1.87 гола, играя дома, а Анкарагюджю забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).