Коньяспор - Трабзонспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 03 апреля 2024, 20:30 - Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium
Главный судья: Karaoglan, Atilla
1 - 3
Трабзон
19' Трезеге
47' Ulgun, Ogulcan 49' Elmali, Evren Eren 54' Угурджан Чакыр 59' Эдин Виска 62' Ozdemir, Berat Ayberk 66' Чикалдау, Александру Вышел: Ethemi, Valon 66' Соколь Чикалеши Вышел: Марлос Морено 67' Alassane Ndao 74' Трезеге Вышел: Умут Бозок 75' Тинейдж Хадебе 77' Damjanovic, Filip Вышел: Карайел, Джебраил 79' Стивен Н`Зонзи 80' Николя Пепе Вышел: Фернандез, Хоакин 80' Эдин Виска Вышел: Фунтас, Таксиарчис 81' Dikmen, Soner Вышел: Niangbo, Anderson 89' Фунтас, Таксиарчис 90' Yazgili, Ugurcan 90' Gunes, Umut Вышел: Мислав Оршич
  • Наиболее популярный счет между Коньяспор и ФК Трабзонспор 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 19 встреч когда команда Коньяспор играла дома, команда Коньяспор выиграла 5 раз, 10 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Трабзонспор. Разница голов 23-21 в пользу команды Коньяспор.
  • Во время последних 41 встреч, команда Коньяспор выиграла 10 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Трабзонспор выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-49 в пользу команды ФК Трабзонспор
  • Последняя гостевая победа ФК Трабзонспор над Коньяспор была в 2019
  • Игры прошлого года: 2-1 (Коньяспор дома) и 2-2 (ФК Трабзонспор дома).
  • Вы знали, что Коньяспор забил 26% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что ФК Трабзонспор забил 26% голов между минутами 76-90?
  • В домашних матчах Коньяспор не проигрывает ФК Трабзонспор в последних 3 встречах.
  • Коньяспор не забивает в 2 из их 14 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • ФК Трабзонспор не забивает в 5 из их 15 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Ahmet Oguz получил больше всего желтых карточек (6) в Коньяспор. Evren Eren Elmali получил 6 в ФК Трабзонспор.
  • ФК Трабзонспор забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Коньяспор выигрывает первый тайм в 25% матчей, ФК Трабзонспор выигрывает в 40% матчей.
  • Коньяспор выигрывает первую половину матча в 25% случаев, ФК Трабзонспор выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Трабзонспор.
  • В их последнюю встречу команда ФК Трабзонспор победила в 1 гол(а).
  • Когда Коньяспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в Коньяспор% своих матчей.
  • Когда ФК Трабзонспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Трабзонспор% своих матчей.
  • Когда Коньяспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Коньяспор% своих матчей.
  • Когда ФК Трабзонспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Трабзонспор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Трабзонспор в "Суперлига" лучше, чем у команды Коньяспор.
  • ФК Трабзонспор's performance of the last 5 matches is better than Коньяспор's.
  • Команда ФК Трабзонспор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Коньяспор (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Коньяспор выиграла 1, команда ФК Трабзонспор выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда ФК Трабзонспор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Коньяспор.
  • Команда Коньяспор выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Трабзонспор.
  • Коньяспор забивает 1.6 гола за матч против команды ФК Трабзонспор, а ФК Трабзонспор забивает 1.8 гола против команды Коньяспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Коньяспор и ФК Трабзонспор - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Коньяспор и ФК Трабзонспор - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • Коньяспор забивает 1.5 гола, играя дома, а ФК Трабзонспор забивает 1.7 гола, играя на выезде (в среднем).