1'
Состав команды "Нива": 1 Льопка Роман, 99 Гагун Роман, 20 Мисюра Евгений (K), 90 Мамросенко Иван, 28 Ткаченко Денис, 78 Рогозинский Валерий, 9 Нехтий Владислав, 14 Матвеев Кирилл, 6 Николай, 35 Тепляков Никита, 27 Тименко Владимир Запасные: 32 Климов Георгий, 77 Захаревич Ярослав, 7 Коркишко Дмитрий, 8 Чепурненко Евгений, 39 Мачелюк Артем, 88 Гулько Илья, 4 Николишин Александр, 5 Калинин Александр, 10 Фальковский Даниил, 17 Сердюк Мирослав, 91 Кулик Дмитрий
Состав команды "Левый берег": 71 Чеботарев Виталий, 3 Дударенко Александр, 23 Слотюк Арсен, 97 Акимов Андрей, 27 Астахов Эрнест, 14 Спиваков Андрей (K), 18 Дедух Руслан, 17 Когут Иван, 9 Синица Олег, 11 Войцеховский Владислав, 21 Сухоручко Даниил Запасные: 1 Механив Максим, 31 Сташков Вадим, 2 Соколов Олег, 4 Швец Владимир, 5 Самар Валерий, 6 Сильва Сантос Сидней, 10 Литовченко Алексей, 7 Мисик Марьян, 79 Сердюк Максим, 77 Быков Иван, 28 Петренко Иван

Анонс матча Кудровка-Нива - Левый Берег 23.03.2024, Первая лига Украины

Противостояние между командой Кудровка-Нива (Бузова) и командой Левый Берег (Киев) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2025.

Дата проведения матча: 23.03.2024
Время начала матча: 12:30

История противостояний между Кудровка-Нива (Бузова) и командой Левый Берег (Киев):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды Левый Берег, тогда как команда Кудровка-Нива осталась с поражением. Столкновение Кудровка-Нива и Левый Берег в предыдущем футбольном матче 23.03.2024 закончилось со следующими результатом: 1:5 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кудровка-Нива - Левый Берег можно посмотреть 23.03.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Кудровка-Нива - Левый Берег, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кудровка-Нива (Бузова)
Год основания Кудровка-Нива (Бузова): 1980

Предыдущий поединок команды Кудровка-Нива был сыгран против Виктория - 21.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Кудровка-Нива.

Название: Левый Берег (Киев)
Год основания Левый Берег (Киев): 2017

Предыдущий поединок команды Левый Берег был сыгран против Кудровка-Нива - 27.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Кудровка-Нива.

Следите за результатами матча Кудровка-Нива - Левый Берег онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.