Галатасарай - Локомотив онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 18 сентября 2018, 22:00 - Тюрк Телеком
Главный судья: Джанлука Рокки (Италия)
Стамбул
3 - 0
Москва
9' Родригес Г. 23' Ведран Чорлука 42' Ндиайе Папа
60' Брайан Идову 67' Эрен Дердийок 69' Эдер Вышел: Владислав Игнатьев 72' Фернанду 73' Майкон Вышел: Юнес Беланда 82' Генри Онуекуру Вышел: Эрен Дердийок 86' Миранчук Ан. Вышел: Алексей Миранчук 87' Ндиайе Папа 88' Игорь Денисов 90+1' Инан Сельчук Вышел: Родригес Г. 90+3' Гильерме
Вышел: Родригес Г.
90+1'
ГООЛ! Инан Сельчук
90+4'
90+3'
Гильерме
88'
Игорь Денисов
Ндиайе Папа
87'
86'
Миранчук Ан.
Вышел: Алексей Миранчук
Генри Онуекуру
Вышел: Эрен Дердийок
82'
Майкон
Вышел: Юнес Беланда
73'
Фернанду
72'
69'
Эдер
Вышел: Владислав Игнатьев
ГООЛ! Эрен Дердийок
67'
60'
Брайан Идову
Ндиайе Папа
42'
23'
Ведран Чорлука
ГООЛ! Родригес Г.
9'
0
90+4'
Конец игры.
90+4'
Сельчук Инан (Галатасарай) легко исполнил пенальти.
90+3'
Сельчук Инан (Галатасарай) попытается забить гол с пенальти.
90+3'
Гилерме (Локомотив Москва) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Рокки решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Галатасарай вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
90+2'
Гилерме (Локомотив Москва) получил желтую за нарушение правил.
90+2'
Генри Оньекуру (Галатасарай) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+0'
Замена. Сельчук Инан (Галатасарай) вошел в игру, а Гарри Родригес был заменен.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Игорь Денисов (Локомотив Москва) получает предупреждение.
86'
Вторая желтая
Папа Ндиайе (Галатасарай) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Джанлука Рокки показывает ему вторую желтую карточку.
86'
Угловой. Emre Акбада (Галатасарай) попытается доставить мяч в штрафную.
85'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алексей Миранчук уходит, а Антон Миранчук (Локомотив Москва) войдет в игру.
81'
Угловой подал Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва), но защитник выбил.
81'
Судья дает время провести замену. Эрен Дердийок уходит с поля и Генри Оньекуру (Галатасарай) выходит на замену вместо него.
80'
Эдер (Локомотив Москва) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Локомотив Москва получает право на угловой.
79'
Папа Ндиайе (Галатасарай) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
77'
Emre Акбада (Галатасарай) исполнил неудачный навес с углового, и Гилерме уверенно сыграл на выходе.
77'
Гарри Родригес (Галатасарай) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
75'
Угловой удар будет исполнен. Emre Акбада (Галатасарай) подаст.
75'
Хорошие футбольные навыки показывает Гарри Родригес (Галатасарай), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Судья показывает на угловой флажок. Галатасарай получает право на угловой.
72'
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) пробил штрафной. Попал в стенку.
72'
Фатих Терим решил сделать замену. Майкон (Галатасарай) выходит на поле, а Юнес Бельханда уходит с него.
71'
Предупреждение. Фернандо (Галатасарай) получает желтую карточку за грубый фол.
70'
Гилерме сделал превосходный сейв после того, как Emre Акбада (Галатасарай) нанес точный удар по центру ворот.
68'
Приготовлена замена. Владислав Игнатьев уйдет, а на поле выйдет Эдер (Локомотив Москва).
68'
Владислав Игнатьев (Локомотив Москва) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
66'
Эрен Дердийок (Галатасарай) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар низом прямо в левый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
65'
Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва) кладет соперника на спину. Джанлука Рокки свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Галатасарай.
64'
Юнес Бельханда (Галатасарай) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
61'
Юнес Бельханда (Галатасарай) исполнил навес с углового, но Гилерме уверенно сыграл на выходе.
59'
Брин Идову Б. (Локомотив Москва) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
58'
Длинный пас обработал Алексей Миранчук (Локомотив Москва), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
56'
Emre Акбада (Галатасарай) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
55'
Момент на заглядение! Папа Ндиайе (Галатасарай) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Гилерме все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Угловой. Галатасарай получит шанс забить.
53'
Юто Нагатомо (Галатасарай) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53'
Emre Акбада (Галатасарай) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
49'
Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва) разыгрывает угловой.
49'
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Локомотив Москва зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46'
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41'
О чем думал Папа Ндиайе (Галатасарай)? Получает он желтую карточку.
40'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
39'
Назначен угловой удар. Алексей Миранчук (Локомотив Москва) идет к флажку, чтобы исполнить.
39'
Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Локомотив Москва получает угловой.
35'
Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Муслера был первый на мяче тут.
31'
Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва) сделал подачу с углового в штрафную.
31'
Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Локомотив Москва подаст его.
30'
Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва) исполнил навес с углового, но Фернандо Муслера был начеку и уверенно сыграл на выходе.
28'
Угловой будет подавать Мануэль Фернандеш (Локомотив Москва) - хороший шанс для его команды.
27'
Брин Идову Б. (Локомотив Москва) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Локомотив Москва исполнит его.
27'
Джанлука Рокки свистит, это Эрен Дердийок (Галатасарай) нарушал правила.
25'
Гарри Родригес (Галатасарай) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22'
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Ведран Чорлука (Локомотив Москва) наказан за свой грубый фол.
22'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
20'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Фернандо Муслера.
15'
Чуть-чуть точности не хватило! Гарри Родригес (Галатасарай) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
14'
Ох! Закрыл лицо руками сейчас Emre Акбада (Галатасарай). Он упустил вернейший момент! С хорошей позиции в штрафной он расстреливал ворота, но не попал. Выше! Вот это промах!
14'
Угловой. Юнес Бельханда (Галатасарай) исполнит.
14'
Юнес Бельханда (Галатасарай) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Галатасарай получает шанс.
12'
Папа Ндиайе (Галатасарай) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8'
Гарри Родригес (Галатасарай) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
8'
Emre Акбада (Галатасарай) исполнит угловой удар.
8'
Мартин Линнес (Галатасарай) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сейчас Галатасарай подаст угловой.
7'
Ведран Чорлука (Локомотив Москва) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток.
6'
Мартин Линнес (Галатасарай) не смог удачно сделать передачу.
4'
Юнес Бельханда (Галатасарай) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
3'
Джанлука Рокки прерывает игру. Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) совершил тактический фол. Галатасарай исполнит сейчас штрафной.