Лудогорец - Цюрих онлайн трансляция матча

Лига Европы - 13 декабря 2018, 22:00 - Лудогорец Арена
Главный судья: Кирилл Левников (Россия)
Разград
1 - 1
Цюрих
1' Фабио Диксон 16' Яцек Гуральски 18' Рафаэль Форстер 21' Odey Стивен 31' Мирилинд Криезиу 45+1' Якуб Свиерсзек
46' Бледиан Красники Вышел: Фабио Диксон 72' Клаудиу Кешеру Вышел: Якуб Свиерсзек 76' Родригес Roberto Вышел: Бенджамин Кололли 82' Саша Вышел: Светослав Дяков 87' Димо Бакалов Вышел: Вандерсон 90' Nef Alain Вышел: Odey Стивен
Чемпионат Швейцарии 2023/2024
90'
Nef Alain
Вышел: Odey Стивен
Димо Бакалов
Вышел: Вандерсон
87'
Саша
Вышел: Светослав Дяков
82'
76'
Родригес Roberto
Вышел: Бенджамин Кололли
Клаудиу Кешеру
Вышел: Якуб Свиерсзек
72'
46'
Бледиан Красники
Вышел: Фабио Диксон
ГООЛ! Якуб Свиерсзек
45+1'
31'
Мирилинд Криезиу
21'
Odey Стивен ГООЛ!
Рафаэль Форстер
18'
Яцек Гуральски
16'
1'
158
90+3'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Угловой. Исполняет Лудогорец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89'
Dimo Бакалов (Людогорец) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
89'
Замена. Стивен Odey уходит, а выходит Alain Nef (Цюрих). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87'
Салим Хелифи (Цюрих) грубо сыграл, и Кирилл Левников свистнул фол.
86'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вандерсон уходит, а Dimo Бакалов (Людогорец) войдет в игру.
85'
Натанаэль (Людогорец) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
84'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тони Domgjoni (Цюрих), но карточки на этот раз не получил.
81'
Замена. Светослав Диаков уходит с поля, а Саша (Людогорец) выходит на замену вместо него.
80'
Victor Palsson (Цюрих) сейчас делал навес с углового, но Jorge Broun спокойно и уверенно сыграл на выходе.
80'
Mirlind Kryeziu (Цюрих) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
80'
Георги Терзиев (Людогорец) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кирилл Левников свистнул фол.
79'
Светослав Диаков (Людогорец) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
79'
Марселиньо (Людогорец) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
79'
Вандерсон (Людогорец) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
76'
Клаудио Кешеру (Людогорец) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
75'
Ludovic Magnin решил сделать замену. Roberto Родригес (Цюрих) выходит на поле, а Benjamin Kololli уходит с него.
71'
Jakub Swierczok уходит с поля, а Клаудио Кешеру (Людогорец) появляется на его месте.
69'
Стивен Odey (Цюрих) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
66'
Mirlind Kryeziu (Цюрих) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
66'
Сисиньо (Людогорец) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
63'
Вандерсон (Людогорец) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Andris Vanins.
62'
Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62'
Этот пас через все поле, который сделал Вандерсон (Людогорец) оказался не очень точным.
58'
Стивен Odey (Цюрих) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
55'
Угловой. Исполняет Цюрих. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55'
Салим Хелифи (Цюрих) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
54'
Сисиньо (Людогорец) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
50'
Яцек Горальски (Людогорец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кирилл Левников все видел и дал свисток.
50'
Сисиньо (Людогорец) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
47'
Помощник судьи поднял флажок. Benjamin Kololli (Цюрих) попал в офсайд, вот в чем дело.
46'
Bledian Krasniqi (Цюрих) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Лудогорец. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45'
Сейчас будет замена. Bledian Krasniqi (Цюрих) выйдет на поле, а Фабио Диксон с поля уйдет.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
ГОЛ! Jakub Swierczok (Людогорец) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
45'
1 мин. времени будет добавлено.
41'
Игра прервана из-за офсайда. Jakub Swierczok (Людогорец) снова вне игры.
39'
Фабио Диксон (Цюрих) бросается в подкате, но Кирилл Левников показывает, что был фол.
37'
Лудогорец не создает опасного момента после углового, так как Andris Vanins (Цюрих) сыграл первым на мяче.
35'
Сисиньо (Людогорец) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
34'
33'
32'
Натанаэль (Людогорец) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. Мяч попал в перекладину!
30'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Mirlind Kryeziu (Цюрих) получает горчичник.
30'
Угловой, подает Лудогорец, но Andris Vanins (Цюрих) сыграл на перехвате.
29'
Лудогорец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29'
Марселиньо (Людогорец) наносит удар в левый угол ворот из пределов штрафной, но Andris Vanins делает супер-сейв и отбивает мяч.
27'
Салим Хелифи (Цюрих) грубо сыграл, и Кирилл Левников увидел это нарушение - свисток.
24'
Марселиньо (Людогорец) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
20'
Мяч в сетке! Benjamin Kololli исполнил штрафной удар, и Стивен Odey (Цюрих) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно под перекладину. Он меняет счет - 0:1.
20'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Светослав Диаков (Людогорец).
17'
Желтая! Рафаэль Форстер (Людогорец) наказан за свой фол.
17'
Голевой момент не реализовал Jakub Swierczok (Людогорец). Ударил сильно мимо.
15'
Ох, Яцек Горальски (Людогорец), твой подкат был жесток. Кирилл Левников наказывает тебя.
14'
Andris Vanins получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марселиньо (Людогорец) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
13'
Mirlind Kryeziu (Цюрих) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
11'
Кирилл Левников свистит, показывая, что Jakub Swierczok (Людогорец) нарушил правила.
8'
8'
Не вышло. Рафаэль Форстер (Людогорец) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Andris Vanins легко отвел угрозу.
7'
Игра прервана. Тони Domgjoni (Цюрих) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
7'
Цюрих не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7'
Этот пас через все поле, который сделал Фабио Диксон (Цюрих) оказался не очень точным.
6'
Натанаэль (Людогорец), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кирилл Левников свистнул нарушение.
3'
3'
Марселиньо (Людогорец) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
Фабио Диксон (Цюрих) наказан горчичником за нарушение правил.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Кирилл Левников будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!