Сельта - Леганес онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 14 декабря 2018, 22:00 - Балайдос
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Виго
0 - 0
Леганес
17' Юссеф Ен-Несири 24' Микел Весга 28' Дэвид Джунка 35' Гомес М.
62' Beltran F. Вышел: Хозабед Санчес Руиз 71' Систо Пионе Вышел: Софиан Буфаль 80' Хавьер Эрасо Вышел: Карильо Гвидо 86' Давид Костас 86' Ojeda Даниэль Вышел: Оскар 90+1' Сабин Мерино Вышел: Юссеф Ен-Несири 90+3' Иван Куэльяр
Кубок Испании 2020/2021
90+3'
Иван Куэльяр
90+1'
Сабин Мерино
Вышел: Юссеф Ен-Несири
Давид Костас
86'
86'
Ojeda Даниэль
Вышел: Оскар
80'
Хавьер Эрасо
Вышел: Карильо Гвидо
Систо Пионе
Вышел: Софиан Буфаль
71'
Beltran F.
Вышел: Хозабед Санчес Руиз
62'
Гомес М.
35'
Дэвид Джунка
28'
24'
Микел Весга
17'
0
90+5'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Пионе Систо (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+2'
Желтую видит перед собой Иван Куэллар (Леганес).
90+0'
Замена. Покинет игру Юссеф Эн-Несири, а Сабин (Леганес) выйдет на поле.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Уго Мальо (Сельта) неудачно исполнил угловой.
89'
Пионе Систо (Сельта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
89'
Яго Аспас (Сельта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сельта зарабатывает корнер.
87'
Уго Мальо (Сельта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
87'
Иван Куэллар спасает ворота! Браис Мендес (Сельта) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Сельта получает право на угловой.
85'
Замена. Даниэль Ojeda (Леганес) выйдет свежим на поле, а Oscar отправится отдыхать.
85'
Давид Костас (Сельта) удостоен желтой карточки.
82'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
81'
Уго Мальо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
80'
Тренер решил произвести перестановку. Гвидо Карильо уйдет с поля, а Хавьер Эрасо (Леганес) появится ему на смену.
77'
Почти гол! Франсиско Beltran (Сельта) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
74'
Яго Аспас (Сельта) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
74'
Пионе Систо (Сельта) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
73'
Нанес удар Яго Аспас (Сельта) с края штрафной в нижний угол ворот, но Иван Куэллар сделал хороший сейв.
72'
Макси Гомес (Сельта) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
71'
79:21 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
70'
Miguel Cardoso решил сделать замену. Пионе Систо (Сельта) выходит на поле, а Софиан Буфал уходит с него.
70'
Oscar (Леганес) не смог сделать точный пас.
67'
Уго Мальо (Сельта) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
61'
Замена. Франсиско Beltran (Сельта) освежит игру. А Jozabed порядком подустал и покинет поле.
60'
Посещаемость сегодняшнего матча - 15134 человек.
55'
Жерар Гумбо (Леганес) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
53'
Эх, зря! Okay Йокушлу (Сельта) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
50'
В результате углового, который исполнил Уго Мальо (Сельта), ничего опасного не произошло.
50'
Сельта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Браис Мендес (Сельта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
47'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) вошел в штрафную и попытался переиграть Рубен Бланко, пробив на технику в левую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Яго Аспас (Сельта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+0'
Уго Мальо (Сельта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Помощник судьи поднимает флажок. Oscar (Леганес) попал в офсайд.
41'
Уго Мальо (Сельта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
40'
Уго Мальо (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сельта получает право на угловой.
38'
Ударов в створ - 0:1.
38'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
34'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Макси Гомес (Сельта) с предупреждением теперь.
33'
Макси Гомес (Сельта) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
31'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юссеф Эн-Несири (Леганес) попал в положение вне игры.
28'
Микель Весга (Леганес) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
27'
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Давид Хунка (Сельта) наказан за свой грубый фол. Леганес исполнит сейчас штрафной.
25'
Браис Мендес (Сельта) делает заброс вперед, но Иван Куэллар смело выходит и забирает мяч себе.
24'
Яго Аспас (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
24'
Яго Аспас (Сельта) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
23'
Микель Весга (Леганес) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока. Сельта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
22'
Сельта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
20'
Браис Мендес (Сельта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
11'
Макси Гомес (Сельта) оказался никем не прикрыт в районе 11-метровой отметки, на него последовала хорошая подача, но каким-то образом он пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
8'
Не вышло. Юссеф Эн-Несири (Леганес) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Рубен Бланко легко отвел угрозу.
5'
Jozabed (Сельта) подает угловой, который отбивается обороной.
5'
Браис Мендес (Сельта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
4'
Софиан Буфал (Сельта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
Сегодняшний матч только что начался.
Судить сегодня будет Jose Luis Мунуэра Монтеро.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?