Чемпионат Италии - 24 февраля 2019, 16:00 - Марк Антонио Бентегоди
Главный судья: Мануэль Волпини (Италия)
Верона
0 - 0
Генуя
26' Лукас Лерагер 36' Kiyine Sofian
57' Дарко Лазович Вышел: Лукас Лерагер 59' Ассан Диуссе Вышел: Kiyine Sofian 65' Мигел Велозу Вышел: Эстебан Ролон 75' Филип Джорджевич Вышел: Риго Никола 75' Горан Пандев Вышел: Санабриа Антонио 84' Перпарим Хетемай 85' Кристиян Коуаме
Чемпионат Италии 2023/2024
85'
Кристиян Коуаме
Перпарим Хетемай
84'
Филип Джорджевич
Вышел: Риго Никола
75'
75'
Горан Пандев
Вышел: Санабриа Антонио
65'
Мигел Велозу
Вышел: Эстебан Ролон
Ассан Диуссе
Вышел: Kiyine Sofian
59'
57'
Дарко Лазович
Вышел: Лукас Лерагер
Kiyine Sofian
36'
26'
1
90+6'
Конец игры.
90+4'
Мануэль Volpi достает желтую карточку, Давиде Biraschi (Дженоа) ее получил за грубую игру.
90+3'
Время для замены. Mehdi Pascal Marcel Leris покидает поле. Лукас Пьязон (Кьево) должен усилить игру.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Стефано Соррентино хорошо сыграл на выходе, Daniel Бесса (Дженоа) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
87'
Кажется, Мариуш Стемпиньский (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мануэль Volpi не будет терпеть такое поведение на поле. Дженоа получает штрафной удар у линии поля.
86'
Мариуш Стемпиньский (Кьево) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
84'
Pavel Jaroszynski (Кьево) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84'
Кристиан Куаме (Дженоа) заработал горчичник.
84'
Перпарим Хетемай (Кьево) зарабатывает желтую карточку.
80'
Daniel Бесса (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
80'
Кристиан Куаме (Дженоа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
77'
Pavel Jaroszynski (Кьево) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
77'
Рикардо Меджорини (Кьево) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Кьево получит шанс забить.
74'
А вот и замена. Антонио Санабриа сейчас уйдет с поля. Чезаре Пранделли дает последние наставления своему игроку, это Горан Пандев (Дженоа) окажется на поле.
74'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Филип Джорджевич (Кьево) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Никола Риго уходит.
72'
Дженоа показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
69'
Кристиан Куаме (Дженоа) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной. Не повезло!
68'
Давиде Biraschi (Дженоа) идет к мячу.
64'
Так... Эстебан Rolon уходит с поля, а Мигель Велозу (Дженоа) его заменил.
63'
Daniel Бесса (Дженоа) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61'
Антонио Санабриа (Дженоа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58'
Давиде Biraschi (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
58'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Sofian Kiyine уходит, а Ассане Диусс (Кьево) войдет в игру.
57'
Sofian Kiyine (Кьево) наказан за задержку. Мануэль Volpi назначил штрафной. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
56'
Сейчас будет замена. Лукас Lerager уходит с поля, а Дарко Лазович (Дженоа) на него выходит.
56'
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
52'
Игра прервана. Рикардо Меджорини (Кьево) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
49'
Sofian Kiyine (Кьево) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
49'
Эрвин Зуканович (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мануэль Volpi свистнул фол. Кьево зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
47'
Daniel Бесса (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
46'
Давиде Biraschi (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Дженоа зарабатывает корнер.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+0'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43'
Хороший пас идет, Cristian Gabriel Romero (Дженоа) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
39'
Антонио Санабриа (Дженоа) оказался в офсайде.
35'
Этот фол стоит карточки! Sofian Kiyine (Кьево) получает желтую, Мануэль Volpi не был милостив.
33'
Доменико Кришито (Дженоа) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
29'
Мариуш Стемпиньский (Кьево) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
25'
Лукас Lerager (Дженоа) получает карточку, судья матча Мануэль Volpi наказал его желтой.
24'
Доменико Кришито (Дженоа) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
21'
Daniel Бесса (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21'
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19'
Sofian Kiyine (Кьево) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мануэль Volpi остановил игру.
16'
Daniel Бесса (Дженоа) разыгрывает угловой.
16'
Антонио Санабриа (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
14'
Протаранил. Антонио Санабриа (Дженоа) нарушил правила в атаке. Мануэль Volpi видел эпизод и свистнул. Антонио Санабриа (Дженоа) спорит, но решение судьи не изменить.
11'
Мариуш Стемпиньский (Кьево) смог пробить после подачи с углового. Он нанес неплохой удар в левый угол ворот, но Andrei Radu в броске отбил мяч.
10'
Угловой удар будет исполнен. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) подаст.
9'
Кьево владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5'
Давиде Biraschi (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Volpi все видел и дал свисток.
3'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) опасно подавал в штрафную.
2'
Рикардо Меджорини (Кьево) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Мануэль Volpi был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.