Чемпионат Испании - 29 сентября 2020, 22:15 - Колозеум Альфонсо Перес
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Хетафе
3 - 0
Севилья
13' Анхель 22' Дамиян Суарес 37' Максимильяно Оливера 39' Cucurella Marc 42' Анхель
46' Иглесиас Б. Вышел: Родригес Guido 61' Поль Акоуоков Вышел: Вильям Карвалью 61' Руйбаль Гарсия А. Вышел: Хуанми 62' Мата Хайме Вышел: Cucho 67' Арамбарри М. 71' Набиль Фекир 72' Loren Вышел: Санабриа Антонио 72' Кристиан Тельо Вышел: Набиль Фекир 73' Дэвид Тимор Вышел: Анхель 73' Эрик Кабако Вышел: Дамиян Суарес 78' Поль Акоуоков 82' Манди Аисса 83' Манди Аисса 84' Эрик Кабако 86' Портильо Франсиско Вышел: Арамбарри М. 86' Анте Палаверса Вышел: Ньом Аллан
  • Getafe have failed to score in 6 of their last 8 matches (LaLiga).
  • There have been under 2.5 goals scored in Getafe's last 5 games (LaLiga).
  • Getafe have seen under 2.5 goals in their last 4 home matches against Real Betis in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 6 of Real Betis's last 7 away games (LaLiga).
Вышел: Арамбарри М.
86'
Анте Палаверса
Вышел: Ньом Аллан
86'
Эрик Кабако
84'
83'
Манди Аисса
82'
Манди Аисса
78'
Поль Акоуоков
Дэвид Тимор
Вышел: Анхель
73'
Эрик Кабако
Вышел: Дамиян Суарес
73'
72'
Loren
Вышел: Санабриа Антонио
72'
Кристиан Тельо
Вышел: Набиль Фекир
71'
Набиль Фекир
Арамбарри М.
67'
Мата Хайме
Вышел: Cucho
62'
61'
Вышел: Вильям Карвалью
61'
Руйбаль Гарсия А.
Вышел: Хуанми
46'
Иглесиас Б.
Вышел: Родригес Guido
ГООЛ! Анхель
42'
ГООЛ! Cucurella Marc
39'
Максимильяно Оливера
37'
Дамиян Суарес
22'
13'
1
90+3'
Хуан Мартинес Мунуэра поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Анте Палаверса (Хетафе) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
87'
Куку (Хетафе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
85'
А вот и замена. Мауро Арамбарри сейчас уйдет с поля. Пепе Бордалас дает последние наставления своему игроку, это Франсиско Портильо (Хетафе) окажется на поле.
85'
Аллан Ньом покидает игру. Анте Палаверса (Хетафе) заступит на смену.
84'
Эрик Кабако (Хетафе) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
82'
Вторая желтая
Аисса Манди (Бетис) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
81'
Аисса Манди (Бетис) получает карточку, судья матча Хуан Мартинес Мунуэра наказал его желтой.
81'
Аисса Манди (Бетис) хватает соперника за майку, и Хуан Мартинес Мунуэра не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хетафе исполнит штрафной.
77'
Хавьер Эчеита (Хетафе) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
77'
Поль Акуоку (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хуан Мартинес Мунуэра не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77'
Хуан Мартинес Мунуэра свистит, это Поль Акуоку (Бетис) нарушал правила. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
74'
Кристиан Тельо (Бетис) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
72'
Вот и замена. Больше Анхель нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Давид Тимор (Хетафе).
72'
Пепе Бордалас решил усилить игру заменой. Дамиан Суарес ушел с поля, а Эрик Кабако (Хетафе) будет усилять игру.
72'
Антонио Санабриа уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лорен (Бетис).
71'
Замена. Кристиан Тельо (Бетис) освежит игру. А Набиль Фекир порядком подустал и покинет поле.
70'
Этот фол стоит карточки! Набиль Фекир (Бетис) получает желтую, Хуан Мартинес Мунуэра не был милостив.
68'
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67'
Хайме Мата (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
66'
Желтую карточку за подкат получил Мауро Арамбарри (Хетафе). Хуан Мартинес Мунуэра не колеблясь принял это решение.
63'
Борха Иглесиас (Бетис) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
61'
Сейчас будет замена. Хайме Мата (Хетафе) выйдет на поле, а Кучо с поля уйдет.
60'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уильям Карвалью уходит, а Поль Акуоку (Бетис) войдет в игру.
60'
Время для замены. Айтор Руибаль Гарсия (Бетис) выходит на поле, а Хуанми его покидает.
57'
Сидней (Бетис) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
55'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
53'
Уильям Карвалью (Бетис) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
52'
Куку (Хетафе) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
50'
Этот пас через все поле, который сделал Алекс Морено (Бетис) оказался не очень точным.
49'
Борха Иглесиас (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
48'
Марк Бартра (Бетис) кладет соперника на спину. Хуан Мартинес Мунуэра свистит фол, он видел момент нарушения. Хетафе бьет штрафной удар.
46'
Уильям Карвалью (Бетис) отдает изумительную передачу, ее принимает Набиль Фекир.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мануэль Пеллегрини решил, что Борха Иглесиас (Бетис) достоин шанса проявить себя, а Гвидо Родригес был заменен.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Конец первого тайма.
45+1'
Серхио Каналес (Бетис) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Давид Сориа легко справился.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
44'
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
43'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Набиль Фекир (Бетис) пробил, но попал в защитника. Бетис зарабатывает угловой удар.
43'
Серхио Каналес (Бетис) идет к флажку, чтобы исполнить его.
43'
Хуанми (Бетис) пробил прямо в защитника. Угловой. Бетис получит шанс забить.
41'
ГОЛ - 3:0! Анхель (Хетафе) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Кучо записал на свой счет голевую передачу.
40'
Уильям Карвалью (Бетис) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Давид Сориа сделал отличный сейв.
38'
Куку (Хетафе) забивает! Он в одиночку продрался в штрафную и точно пробил в правую "девятку".
36'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хуан Мартинес Мунуэра не принимает жалоб.
36'
Хуан Мартинес Мунуэра дает свисток. Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Бетис. Они могут создать опасный момент.
34'
Серхио Каналес (Бетис) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
30'
Кучо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30'
Куку (Хетафе) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч пересек боковую линию. Хетафе произведет вбрасывание.
28'
Аисса Манди (Бетис) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Хетафе введет мяч в игру из-за боковой линии.
26'
Марк Бартра (Бетис) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
26'
Бетис владеет мячом больше в эти минуты.
23'
Отличный рывок и удар из средней зоны Кучо (Хетафе), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
23'
Бетис зарабатывает корнер.
22'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серхио Каналес (Бетис). Но защитники выбили мяч. Командой Бетис будет исполнен угловой.
21'
Хуан Мартинес Мунуэра достает желтую карточку, Дамиан Суарес (Хетафе) ее получил за грубую игру.
21'
Кучо (Хетафе) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20'
Кучо (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18'
Хавьер Эчеита (Хетафе) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Бетис исполнит его.
15'
Судья Хуан Мартинес Мунуэра посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
13'
Анхель (Хетафе) забивает гол в ворота, но Хуан Мартинес Мунуэра сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
13'
Аллан Ньом отправляет отличный заброс, который обрабатывает Анхель (Хетафе) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
11'
Уильям Карвалью (Бетис) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
6'
Куку (Хетафе) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
4'
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3'
Алекс Морено (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Хуан Мартинес Мунуэра свистит фол. Хетафе получает право на штрафной с опасной точки.
1'
Уильям Карвалью (Бетис) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Хуан Мартинес Мунуэра будет судить сегодня матч.