Порту - Маритиму онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 30 января 2022, 22:30 - Эштадиу до Драгау
Главный судья: Melo, Fabio
Порту
2 - 1
Фуншал
18' Evanilson 31' Видигаль, Андре 43' Costa, Matheus 45' Отавио
48' Pepera A. 51' Эдгар Коста 53' Эдгар Коста 57' Клаудио Уинк 61' Стефано Белтраме Вышел: Henrique E. 61' Видигаль, Андре Вышел: Пелажиу, Педру Энрико Роча 63' Pepera A. Вышел: Conceicao, Chico 63' Vieira, Fabio Вышел: Joao Mario 67' Эдгар Коста Вышел: Rossi Ivan 68' Mendes, Diogo Вышел: Бруну Шадаш 69' Венделл 72' Венделл Вышел: Сануси, Зайду 78' Joao Mario 79' Марко Груич 82' Гитан, Рафик 88' Бруно, Коста Вышел: Антонио Мартинес 90' Клаудио Уинк Вышел: Bauque, Clesio Palmirim David
  • Порту выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Маритиму Мадейра выигрывает в 16%.
  • Команда Порту проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Маритиму Мадейра.
  • Порту выиграл 5 домашних матчей подряд.
  • Из последних 5 встреч команда Порту выиграла 2, команда Маритиму Мадейра выиграла 1, 2 ничьи.
  • Порту забивает 2.33 гола, играя дома, а Маритиму Мадейра забивает 0.95 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Маритиму Мадейра лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Маритиму Мадейра% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Порту и Маритиму Мадейра - 1.6.
  • Порту выигрывает первый тайм в 47% матчей, Маритиму Мадейра выигрывает в 16% матчей.
  • Домашняя статистика Порту в сезоне 9-0-0
  • Недавнее выступление команды Порту в "Примейра" лучше, чем у команды Маритиму Мадейра.
  • Маритиму Мадейра не проигрывает в последних 4 играх.
  • Команда Порту проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Маритиму Мадейра (во всех соревнованиях).
  • Порту забивает 1.4 гола за матч против команды Маритиму Мадейра, а Маритиму Мадейра забивает 1.2 гола против команды Порту (в среднем).
  • Когда Порту лидирует 1-0 дома, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Когда Маритиму Мадейра проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Маритиму Мадейра% своих матчей.
  • Порту's performance of the last 5 matches is better than Маритиму Мадейра's.
  • Год назад, Маритиму Мадейра была на 15 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 9 месте с 24 очками.
  • Команда Маритиму Мадейра выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Порту.
  • Порту имеет выигрышную серию из 9 матчей.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Среднее количество голов во встречах между командами Порту и Маритиму Мадейра - 2.6.
  • Когда Порту проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Порту% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Порту иМаритиму Мадейра, когда Порту играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Маритиму Мадейра забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Порту пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Порту забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Порту выиграл последние 14 матчи в Примейра.
  • Игры прошлого года: 2-3 (Порту дома) и 1-2 (Маритиму Мадейра дома).
  • Маритиму Мадейра не забивает в 2 из их 10 выездных матчах в Примейра в этом сезоне
  • Порту не забивает в 0 из их 9 домашних матчах в Примейра в этом сезоне
  • Во время последних 42 встреч, команда Порту выиграла 25 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Маритиму Мадейра выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 73-32 в пользу команды Порту
  • За последние 20 встреч когда команда Порту играла дома, команда Порту выиграла 17 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Маритиму Мадейра. Разница голов 43-12 в пользу команды Порту.
  • В Примейра, Порту одержала 9 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Порту забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Маритиму Мадейра забил 33% голов между минутами 31-45?