Неман - Энергетик БГУ онлайн трансляция матча

1 - 4
7' Abdukhalikov, Bobir 27' Abdukhalikov, Bobir 42' Abdurahmanov, Shohruhbek
85' Khusanov, Abdukodir 88' Abdukhalikov, Bobir
  • Наиболее популярный счет между Неман Гродно и Энергетик БГУ 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 8 встреч, команда Неман Гродно выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Энергетик БГУ выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-7 в пользу команды Неман Гродно
  • Игры прошлого года: 3-0 (Неман Гродно дома) и 1-1 (Энергетик БГУ дома).
  • Вы знали, что Энергетик БГУ забил 40% голов между минутами 31-45?
  • Неман Гродно не проигрывает в последних 15 играх.
  • Неман Гродно не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • В домашних матчах Неман Гродно не проигрывает Энергетик БГУ в последних 3 встречах.
  • Неман Гродно не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Высшая Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Неман Гродно в сезоне 2-1-0
  • Год назад, Неман Гродно была на 14 месте в таблице с 2 очками. Сейчас они на 5 месте с 9 очками.
  • Год назад, Энергетик БГУ была на 12 месте в таблице с 4 очками. Сейчас они на 3 месте с 10 очками.
  • Энергетик БГУ пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Энергетик БГУ забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Неман Гродно выигрывает первый тайм в 42% матчей, Энергетик БГУ выигрывает в 19% матчей.
  • Неман Гродно выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Энергетик БГУ выигрывает в 19%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Неман Гродно лидирует 1-0 дома, они побеждают в Неман Гродно% своих матчей.
  • Когда Энергетик БГУ лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Энергетик БГУ% своих матчей.
  • Когда Неман Гродно проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Неман Гродно% своих матчей.
  • Когда Энергетик БГУ проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Энергетик БГУ% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Энергетик БГУ в "Высшая Лига" лучше, чем у команды Неман Гродно.
  • Энергетик БГУ's performance of the last 5 matches is better than Неман Гродно's.
  • Команда Неман Гродно проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Энергетик БГУ (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Неман Гродно выиграла 2, команда Энергетик БГУ выиграла 0, 3 ничьи.
  • Команда Неман Гродно проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Высшая Лига" против команды Энергетик БГУ.
  • Команда Энергетик БГУ выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Высшая Лига" против команды Неман Гродно.
  • Неман Гродно забивает 2.2 гола за матч против команды Энергетик БГУ, а Энергетик БГУ забивает 0.8 гола против команды Неман Гродно (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Неман Гродно и Энергетик БГУ - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Неман Гродно и Энергетик БГУ - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Высшая Лига".
  • Неман Гродно забивает 1.88 гола, играя дома, а Энергетик БГУ забивает 1.64 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Неман Гродно пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.