Логроньес - Реал Сосьедад онлайн трансляция матча

Логроньо
0 - 1
Сан-Себастьян
33' Наварро Роберт
46' Saenz Arenzana, Inaki 52' Муньос, Айен 64' Сиерра, Хайме 64' Fernandez, Cristian 65' Campins, Joan 65' Микель Мерино Вышел: Субименди, Мартин 65' Муньос, Айен Вышел: Диего Рико 72' Донсель, Карлос 74' Сорлоф, Александр 77' Thior, Zourdine 81' Ильярраменди Вышел: Marin, Pablo 82' Сорлоф, Александр Вышел: Микель Оярсабаль 87' Донсель, Карлос 87' Андони Горосабель Эспиноза Вышел: Ариц Элустондо
  • ФК Логронес не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Реал Сосьедад забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • ФК Логронес выигрывает первый тайм в 25% матчей, Реал Сосьедад выигрывает в 38% матчей.
  • ФК Логронес выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Реал Сосьедад выигрывает в 38%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Сосьедад.
  • В их последнюю встречу команда Реал Сосьедад победила в 1 гол(а).
  • Когда ФК Логронес лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Логронес% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда ФК Логронес проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Логронес% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Реал Сосьедад's performance of the last 5 matches is better than ФК Логронес's.
  • ФК Логронес забивает 0.95 гола, играя дома, а Реал Сосьедад забивает 1.63 гола, играя на выезде (в среднем).
Донсель, Карлос
87'
87'
Андони Горосабель Эспиноза
Вышел: Ариц Элустондо
82'
Сорлоф, Александр
Вышел: Микель Оярсабаль
81'
Ильярраменди
Вышел: Marin, Pablo
Thior, Zourdine
77'
74'
72'
Campins, Joan
65'
65'
Микель Мерино
Вышел: Субименди, Мартин
65'
Муньос, Айен
Вышел: Диего Рико
Сиерра, Хайме
64'
Fernandez, Cristian
64'
52'
Saenz Arenzana, Inaki
46'
33'
Наварро Роберт ГООЛ!
2
3
2
2
87'
Замена Андони Горосабель Эспиноза : Ариц Элустондо - (Реал Сосьедад)
87'
Замена Донсель, Карлос : Pichin, Dani - (Логроньес)
82'
Замена Сорлоф, Александр : Микель Оярсабаль - (Реал Сосьедад)
81'
Замена Ильярраменди : Marin, Pablo - (Реал Сосьедад)
77'
Замена Thior, Zourdine : Martinez Losa Gonzalez, Jorge - (Логроньес)
74'
Жёлтая карточка Сорлоф, Александр - (Реал Сосьедад)
72'
Жёлтая карточка Донсель, Карлос - (Логроньес)
65'
Замена Муньос, Айен : Диего Рико - (Реал Сосьедад)
65'
Замена Микель Мерино : Субименди, Мартин - (Реал Сосьедад)
65'
Замена Campins, Joan : Айтор - (Логроньес)
64'
Замена Fernandez, Cristian : Lopez Revilla, Sergio - (Логроньес)
64'
Замена Сиерра, Хайме : Boniquet, Xavi - (Логроньес)
52'
Жёлтая карточка Муньос, Айен - (Реал Сосьедад)
46'
Жёлтая карточка Saenz Arenzana, Inaki - (Логроньес)
90+2'
Штрафной удар - (Реал Сосьедад)
90+1'
Удар от ворот - (Реал Сосьедад)
90+1'
Показано дополнительное время + 4
89'
88'
88'
Удар от ворот - (Логроньес)
85'
Вне игры - (Логроньес)
84'
Угловой удар - (Реал Сосьедад)
83'
82'
Штрафной удар - (Логроньес)
81'
81'
Удар мимо ворот - (Реал Сосьедад)
80'
76'
72'
68'
67'
Вне игры - (Реал Сосьедад)
66'
Сейв - (Реал Сосьедад)
66'
Удар по воротам - (Логроньес)
62'
61'
Угловой удар - (Логроньес)
57'
56'
55'
Сейв - (Логроньес)
55'
Удар по воротам - (Реал Сосьедад)
54'
53'
52'
51'
51'
50'
49'
49'
48'
47'
46'
44'
43'
41'
41'
40'
40'
36'
35'
33'
ГОЛ! Наварро Роберт - (Реал Сосьедад)
32'
31'
31'
30'
29'
28'
26'
24'
23'
23'
23'
21'
20'
18'
17'
16'
16'
15'
15'
13'
11'
5'
3'
1'

Анонс матча Логроньес - Реал Сосьедад 04.01.2023, Кубок Испании

Матч между командой Логроньес (Логроньо) и командой Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Испании 2022/2023.

Дата проведения матча: 04.01.2023
Время начала матча: 20:00

История противостояний между командами Логроньес (Логроньо) и командой Реал Сосьедад (Сан-Себастьян):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Реал Сосьедад, тогда как команда Логроньес осталась с поражением. Столкновение Логроньес и Реал Сосьедад в предыдущем футбольном матче 04.01.2023 закончилось с таким счетом: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Логроньес - Реал Сосьедад можно посмотреть 04.01.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Испании. Текстовую трансляцию матча Логроньес - Реал Сосьедад, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Логроньес (Логроньо)
Год основания Логроньес (Логроньо): 2009

Предыдущий матч команды Логроньес был сыгран против "Валенсия" - 02.11.2023, в рамках турнира Кубок Испании 2023/2024 и закончился победой команды "Валенсия".

Название: Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Год основания Реал Сосьедад (Сан-Себастьян): 1909
Тренер: Иманол Альгвасил

Предыдущий поединок команды Реал Сосьедад был сыгран против Реал - 26.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Испании 2023/2024 и закончился победой команды Реал.

Следите за результатами матча Логроньес - Реал Сосьедад онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Испании и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.