Штутгарт - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 15 апреля 2023, 16:30 - Мерседес-Бенц Арена
Главный судья: Харм Осмерс
Штутгарт
3 - 3
Дортмунд
26' Халлер, Себастиан 33' Мален, Дониэлл 35' Ватару Эндо 35' Константинос Мавропанос 39' Константинос Мавропанос
46' Матс Хуммельс 57' Bellingham, Jude 62' Халлер, Себастиан Вышел: Moukoko, Youssoufa 62' Крис Фюрих Вышел: Wamangituka, Silas 63' Юлиан Брандт Вышел: Марко Ройс 69' Мален, Дониэлл Вышел: Bynoe Gittens, Jamie 71' Марко Ройс 74' Мийо, Энзо Вышел: Кулибали, Тангюй 74' Серу Гирасси Вышел: Gimenez Santiago Tomas 78' Кулибали, Тангюй 81' Адейеми, Карим Вышел: Джованни Рейна 84' Джоша Вагноманн 86' Джованни Рейна 88' Gimenez Santiago Tomas 90' Wamangituka, Silas 90' Wamangituka, Silas 90' Джованни Рейна
  • За последние 29 встреч когда команда Штутгарт играла дома, команда Штутгарт выиграла 10 раз, 5 сыграла в ничью и 14 победы команды Боруссия Дортмунд. Разница голов 50-37 в пользу команды Боруссия Дортмунд.
  • Во время последних 59 встреч, команда Штутгарт выиграла 16 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Дортмунд выиграла 29 раз. Разница забитых и пропущенных голов 113-74 в пользу команды Боруссия Дортмунд
  • Последняя домашняя победа Штутгарт над Боруссия Дортмунд была в 2017
  • В прошлом сезоне Боруссия Дортмунд выиграл обе игры против Штутгарт (2-1 дома и 2-0 на выезде)
  • Вы знали, что Штутгарт забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Штутгарт забил 7% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Боруссия Дортмунд забил 25% голов между минутами 31-45?
  • Штутгарт без побед над Боруссия Дортмунд в последних 4 играх.
  • Штутгарт не забивает в 4 из их 13 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Боруссия Дортмунд не забивает в 3 из их 14 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Serhou Guirassy лучший бомбардир Штутгарт с 6 голами. Julian Brandt забил 8 раз за Боруссия Дортмунд
  • Borna Sosa отдал больше всего передач в Штутгарт с 5 передачами. Raphael Guerreiro лучший распасовщик Боруссия Дортмунд (11 передач)
  • Боруссия Дортмунд пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Штутгарт выигрывает первый тайм в 21% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 51% матчей.
  • Штутгарт выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 5 гол(а).
  • Когда Штутгарт лидирует 1-0 дома, они побеждают в Штутгарт% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Штутгарт проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Штутгарт% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Бундеслига" лучше, чем у команды Штутгарт.
  • Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Штутгарт (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Штутгарт выиграла 1, команда Боруссия Дортмунд выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Штутгарт.
  • Команда Штутгарт выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Дортмунд.
  • Штутгарт забивает 1.6 гола за матч против команды Боруссия Дортмунд, а Боруссия Дортмунд забивает 2.6 гола против команды Штутгарт (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Штутгарт и Боруссия Дортмунд - 4.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Штутгарт и Боруссия Дортмунд - 1.4.
  • Штутгарт забивает 1.8 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Боруссия Дортмунд забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Atakan Karazor получил больше всего желтых карточек (9) в Штутгарт. Emre Can получил 7 в Боруссия Дортмунд.
  • Штутгарт's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Дортмунд's.