Чемпионат Польши - 16 апреля 2023, 13:30 - Stadion Miejski W Gliwicach
Главный судья: Томаш Квиатковски
Гливице
1 - 0
Плоцк
20' Ameyaw Michael 40' Александрос Катранис
62' Доминик Фурман Вышел: Warchol, Damian 64' Камиль Вильчек 66' Камиль Вильчек Вышел: Kirejczyk, Gabriel 67' Швоч, Матеуш 70' Бартош Спиацка Вышел: Марко Колар 81' Чрапек, Михал Вышел: Хатели, Том 84' Секулски, Лукаш 89' Mosor, Ariel 90' Ameyaw Michael 90' Jorge Felix 90' Pyrka, Arkadiusz
  • Наиболее популярный результат в играх между Пяст Гливице иВисла Плоцк, когда Пяст Гливице играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 9 встреч когда команда Пяст Гливице играла дома, команда Пяст Гливице выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Висла Плоцк. Разница голов 19-9 в пользу команды Пяст Гливице.
  • Во время последних 18 встреч, команда Пяст Гливице выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Висла Плоцк выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-15 в пользу команды Пяст Гливице
  • В прошлом сезоне Пяст Гливице выиграл обе игры против Висла Плоцк (4-3 дома и 2-0 на выезде)
  • Пяст Гливице выиграл последние 3 матчи в Экстракласа.
  • В Экстракласа, Висла Плоцк проиграла последние 5 выездных игр.
  • Вы знали, что Пяст Гливице забил 21% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Висла Плоцк забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Пяст Гливице не проигрывает в последних 7 играх.
  • Висла Плоцк проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • В домашних матчах Пяст Гливице не проигрывает Висла Плоцк в последних 9 встречах.
  • Пяст Гливице не забивает в 4 из их 13 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Висла Плоцк не забивает в 3 из их 13 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Kamil Wilczek лучший бомбардир Пяст Гливице с 8 голами. Rafal Wolski забил 7 раз за Висла Плоцк
  • Damian Kadzior отдал больше всего передач в Пяст Гливице с 6 передачами. Rafal Wolski лучший распасовщик Висла Плоцк (7 передач)
  • Michal Chrapek получил больше всего желтых карточек (7) в Пяст Гливице. Piotr Tomasik получил 6 в Висла Плоцк.
  • Пяст Гливице забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Висла Плоцк забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Пяст Гливице выигрывает первый тайм в 30% матчей, Висла Плоцк выигрывает в 44% матчей.
  • Пяст Гливице выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Висла Плоцк выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Висла Плоцк.
  • В их последнюю встречу команда Висла Плоцк победила в 1 гол(а).
  • Когда Пяст Гливице лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пяст Гливице% своих матчей.
  • Когда Висла Плоцк лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Висла Плоцк% своих матчей.
  • Когда Пяст Гливице проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пяст Гливице% своих матчей.
  • Когда Висла Плоцк проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Висла Плоцк% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Пяст Гливице в "Экстракласа" лучше, чем у команды Висла Плоцк.
  • Пяст Гливице's performance of the last 5 matches is better than Висла Плоцк's.
  • Команда Пяст Гливице проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Висла Плоцк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Пяст Гливице выиграла 3, команда Висла Плоцк выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Пяст Гливице проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Висла Плоцк.
  • Команда Висла Плоцк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Пяст Гливице.
  • Пяст Гливице забивает 1.8 гола за матч против команды Висла Плоцк, а Висла Плоцк забивает 1.2 гола против команды Пяст Гливице (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пяст Гливице и Висла Плоцк - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пяст Гливице и Висла Плоцк - 0.8.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Пяст Гливице забивает 1.24 гола, играя дома, а Висла Плоцк забивает 1.7 гола, играя на выезде (в среднем).