Сивасспор - Фенербахче онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 29 апреля 2023, 19:00 - Yeni Sivas 4 Eylul Stadium . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Kucuk, Zorbay
1 - 3
Стамбул
14' Эннер Валенсия Вышел: Росси, Диего 22' Росси, Диего 45' Ферди Кадиоглу 45' Кан Кахвеци, Ирфан 45' Ферди Кадиоглу
46' Шашал Вурал, Али Вышел: Зулфикар Илдирим, Муаммер 46' Arda, Guler Вышел: Yuksek, Ismail 46' Хакан Арслан Вышел: Фредрик Улвестад 46' Зия Эрдал Вышел: Н'Жие, Клинтон 60' Осави-Самуэль, Брайт 66' Харалиос Харисис Вышел: Робин Ялчин 69' Жоао Педро Вышел: Дуршун, Сердар 71' Арао, Виллиам 75' Paluli, Murat Вышел: Caicedo, Jordy 76' Caicedo, Jordy 79' Осави-Самуэль, Брайт Вышел: Алиоски, Эзгиян 79' Арао, Виллиам Вышел: Yandas, Mert Hakan 82' Egribayat, Irfan Can 83' Yuksek, Ismail
  • Наиболее популярный результат в играх между ФК Сивасспор иФенербахче, когда ФК Сивасспор играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между ФК Сивасспор и Фенербахче 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 22 встреч когда команда ФК Сивасспор играла дома, команда ФК Сивасспор выиграла 5 раз, 8 сыграла в ничью и 9 победы команды Фенербахче. Разница голов 39-28 в пользу команды Фенербахче.
  • Во время последних 42 встреч, команда ФК Сивасспор выиграла 8 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Фенербахче выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-48 в пользу команды Фенербахче
  • Последняя гостевая победа Фенербахче над ФК Сивасспор была в 2018
  • Игры прошлого года: 1-1 (ФК Сивасспор дома) и 1-1 (Фенербахче дома).
  • Фенербахче выиграл последние 5 матчи в Суперлига.
  • Вы знали, что ФК Сивасспор забил 26% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что ФК Сивасспор забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Фенербахче забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Фенербахче имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Фенербахче имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • В домашних матчах ФК Сивасспор не проигрывает Фенербахче в последних 5 встречах.
  • ФК Сивасспор не забивает в 2 из их 14 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Фенербахче не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Домашняя статистика ФК Сивасспор в сезоне 4-6-4
  • Max Gradel отдал больше всего передач в ФК Сивасспор с 5 передачами. Lincoln лучший распасовщик Фенербахче (6 передач)
  • Фенербахче забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • ФК Сивасспор выигрывает первый тайм в 33% матчей, Фенербахче выигрывает в 50% матчей.
  • ФК Сивасспор выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Фенербахче выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фенербахче.
  • В их последнюю встречу команда Фенербахче победила в 1 гол(а).
  • Когда ФК Сивасспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Когда Фенербахче лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Когда ФК Сивасспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Когда Фенербахче проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фенербахче в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Сивасспор.
  • Фенербахче's performance of the last 5 matches is better than ФК Сивасспор's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Сивасспор выиграла 1, команда Фенербахче выиграла 1, 3 ничьи.
  • ФК Сивасспор забивает 1 гола за матч против команды Фенербахче, а Фенербахче забивает 1 гола против команды ФК Сивасспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Сивасспор и Фенербахче - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Сивасспор и Фенербахче - 1.2.
  • ФК Сивасспор забивает 1.68 гола, играя дома, а Фенербахче забивает 2.08 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фенербахче не проигрывает в последних 7 играх.
  • Robin Yalcin получил больше всего желтых карточек (5) в ФК Сивасспор. Ferdi Kadioglu получил 5 в Фенербахче.