Либертад - Атлетико Минейро онлайн трансляция матча

Кубок Либертадорес - 28 июня 2023, 01:00 - Дефенсорес дель Чако
Главный судья: Фернандо Рапаллини
Асунсьон
1 - 1
Белу-Оризонти
45' Barboza, Alexander
46' Espinoza, Matias Вышел: Gimenez, Nestor 49' Gimenez, Nestor 58' Gonzalez, Enso Вышел: Лоренсо Мельгарехо 58' Кристиан Риверос Вышел: Antonio Bareiro Álvarez 61' Antonio Bareiro Álvarez 63' Кристиан Павон Вышел: Gomes, Igor 68' Gomes, Igor 73' Роке Санта Крус Вышел: Oviedo, Alfio 82' Жемерсон 85' Сарачо, Федерико Вышел: Отавио 90' Паули́ньо Вышел: Джошуа Патрик 90' Мариано Вышел: Саравиа, Рензо
  • Атлетико Минейро выиграл последние 3 матчи в Кубок Либертадорес.
  • Oscar Cardozo лучший бомбардир Либертад Асунсьон с 2 голами. Paulinho Henrique забил 3 раз за Атлетико Минейро
  • Hector Villalba отдал больше всего передач в Либертад Асунсьон с 2 передачами. Igor Gomes лучший распасовщик Атлетико Минейро (2 передач)
  • Либертад Асунсьон выигрывает первый тайм в 37% матчей, Атлетико Минейро выигрывает в 30% матчей.
  • Либертад Асунсьон выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Атлетико Минейро выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Либертад Асунсьон.
  • В их последнюю встречу команда Либертад Асунсьон победила в 1 гол(а).
  • Когда Либертад Асунсьон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Либертад Асунсьон% своих матчей.
  • Когда Атлетико Минейро лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Атлетико Минейро% своих матчей.
  • Когда Либертад Асунсьон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Либертад Асунсьон% своих матчей.
  • Когда Атлетико Минейро проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Атлетико Минейро% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Атлетико Минейро в "Кубок Либертадорес" лучше, чем у команды Либертад Асунсьон.
  • Атлетико Минейро's performance of the last 5 matches is better than Либертад Асунсьон's.
  • Команда Либертад Асунсьон проиграла лишь 1 из последних 3 встреч против команды Атлетико Минейро (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Либертад Асунсьон выиграла 2, команда Атлетико Минейро выиграла 1, 0 ничьи.
  • Либертад Асунсьон забивает 0.67 гола за матч против команды Атлетико Минейро, а Атлетико Минейро забивает 0.67 гола против команды Либертад Асунсьон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Либертад Асунсьон и Атлетико Минейро - 1.33.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Либертад Асунсьон и Атлетико Минейро - 0.67.
  • Либертад Асунсьон забивает 1.88 гола, играя дома, а Атлетико Минейро забивает 1.06 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Атлетико Минейро не проигрывает в последних 4 играх.
  • Атлетико Минейро забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.