НЕК - Эксельсиор онлайн трансляция матча

Чемпионат Нидерландов - 13 августа 2023, 13:15 - Стадион Де Гофферт
Главный судья: Аллард Линдхут
Неймеген
3 - 4
Роттердам
12' Agrafiotis, Nikolas 36' Baas, Youri 44' Hansen, Sontje
53' Widell, Casper 54' Hansen, Sontje Вышел: Тавсан, Элайис 60' Ogawa, Koki 64' Хойдемакерс, Меес Вышел: Робер 64' Agrafiotis, Nikolas 64' Лазарос Лампру 65' Ogawa, Koki Вышел: Педру Маркеш 73' Omorowa, Richie 83' Педру Маркеш 84' Seymor, Serano 85' Тавсан, Элайис Вышел: Pereira, Brayann 90' Uddenas, Oscar 90' Baas, Julian 90' Driouech, Couhaib 90' Seymor, Serano Вышел: Свен Ниеувпоорт
  • Наиболее популярный результат в играх между ФК Неймеген иЭксельсиор, когда ФК Неймеген играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 11 встреч когда команда ФК Неймеген играла дома, команда ФК Неймеген выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Эксельсиор. Разница голов 14-8 в пользу команды ФК Неймеген.
  • Во время последних 24 встреч, команда ФК Неймеген выиграла 9 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Эксельсиор выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-29 в пользу команды ФК Неймеген
  • Игры прошлого года: 1-1 (ФК Неймеген дома) и 0-3 (Эксельсиор дома).
  • ФК Неймеген имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • ФК Неймеген не проигрывает в последних 4 играх.
  • ФК Неймеген выигрывает первый тайм в 27% матчей, Эксельсиор выигрывает в 16% матчей.
  • ФК Неймеген выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Эксельсиор выигрывает в 16%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Неймеген.
  • В их последнюю встречу команда ФК Неймеген победила в 3 гол(а).
  • Когда ФК Неймеген лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Неймеген% своих матчей.
  • Когда Эксельсиор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эксельсиор% своих матчей.
  • Когда ФК Неймеген проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Неймеген% своих матчей.
  • Когда Эксельсиор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эксельсиор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Эксельсиор в "Эредивизи" лучше, чем у команды ФК Неймеген.
  • ФК Неймеген's performance of the last 5 matches is better than Эксельсиор's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Неймеген выиграла 2, команда Эксельсиор выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Эксельсиор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды ФК Неймеген.
  • Команда ФК Неймеген выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Эксельсиор.
  • ФК Неймеген забивает 1.8 гола за матч против команды Эксельсиор, а Эксельсиор забивает 1.4 гола против команды ФК Неймеген (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Неймеген и Эксельсиор - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Неймеген и Эксельсиор - 0.8.
  • ФК Неймеген забивает 2 гола, играя дома, а Эксельсиор забивает 0.59 гола, играя на выезде (в среднем).