Боавишта - Бенфика онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 14 августа 2023, 22:45 - Эстадио до Бесса Xxi . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Антониу Нобре
Порту
3 - 2
Лиссабон
1' Reisinho, Miguel 11' Makouta, Gaius 14' Себастьян Перес 22' Анхель Ди Мария
46' Reisinho, Miguel Вышел: Лоуренсу, Бруну 50' Петар Муса 54' Анхель Ди Мария Вышел: Morato 55' Роберт Боженик 63' Abascal, Rodrigo Вышел: Феррейра 63' Makouta, Gaius Вышел: Вукотич, Илия 65' Рафаэл Силва 67' Bruno Saúl Urribarri 72' Анхель Ди Мария 75' Рафаэл Силва 80' Morais V. Вышел: Silva Conceicao, Bernardo 80' Сальвадор Агра Вышел: De Santis, Jeriel 82' Bah, Alexander 84' Кекчю, Оркун Вышел: Чикиньо 85' Рафаэл Силва Вышел: Луиш, Флорентину 85' Goncalves Neves, Joao Pedro Вышел: Давид Нерес 88' Silva, Antonio 90' Роберт Боженик 90' Роберт Боженик 90' Лоуренсу, Бруну 90' Silva Conceicao, Bernardo 90' Jurasek, David Вышел: Михайло Ристич 90' Лоуренсу, Бруну
  • Наиболее популярный результат в играх между Боавишта иБенфика, когда Боавишта играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 16 встреч когда команда Боавишта играла дома, команда Боавишта выиграла 4 раз, 6 сыграла в ничью и 6 победы команды Бенфика. Разница голов 19-15 в пользу команды Бенфика.
  • Во время последних 32 встреч, команда Боавишта выиграла 4 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 63-27 в пользу команды Бенфика
  • В прошлом сезоне Бенфика выиграл обе игры против Боавишта (3-1 дома и 3-0 на выезде)
  • Боавишта выигрывает первый тайм в 24% матчей, Бенфика выигрывает в 47% матчей.
  • Боавишта выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Бенфика выигрывает в 47%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 2 гол(а).
  • Когда Боавишта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Боавишта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Боавишта.
  • Бенфика's performance of the last 5 matches is better than Боавишта's.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Боавишта (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Боавишта выиграла 0, команда Бенфика выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Боавишта.
  • Команда Боавишта выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Бенфика.
  • Боавишта забивает 1 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 2.4 гола против команды Боавишта (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Боавишта и Бенфика - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Боавишта и Бенфика - 1.4.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Боавишта забивает 1.1 гола, играя дома, а Бенфика забивает 2.06 гола, играя на выезде (в среднем).