СК Дніпро-1 - Чорноморець онлайн трансляція матчу

Кубок України - 25 жовтня 2017, 19:00
0 - 0
Хід матчу Овертайм
45' Денис Васін 45'
46' Віталій Каверін 46' Олексій Хобленко 47' 62' Євген Зубейко 77' Максим Третьяков 77' Микита Татарков
Останні матчі - Чорноморець
117'
110'
Олексій Хобленко
107'
Сергій Люлька
90+1'
77'
Максим Третьяков
62'
Євген Зубейко
47'
46'
Віталій Каверін
45'
ГОЛ! Кравченко Сергей (СК Днепр-1) Маркос Льоренте : Iско
Первыми пенальти будут бить хозяева поля. Кравченко у мяча.
120'
Команды будут пробивать пенальти.
118'
Вместо Беляев Александр - Николай Ляшенко (СК Днепр-1) Матео Ковачіч
118'
Войцеховский фолит против Хобленко.
115'
Татарков пытался прострелить в центр штрафной СК Днепр-1, но не попал по мячу. От ворот.
114'
В офсайд забегают игроки Черноморца.
112'
Снижко Александр пробил чуть выше ворот.
110'
Алексей Хобленко ("Черноморец") : Денні Роуз
109'
Татарков сфолил против Бровченко, приостановлена игра у нас.
107'
Сергей Люлька ("Черноморец") Фернандо Льоренте
106'
Продолжается второй дополнительный тайм.
105'
Снежков наносит удар с метров 20-ти, но мимо.
102'
Штрафной подают днепряне. Кравченко готовится к подаче.
100'
Активно идут вперед игроки Олега Дулуба. СК Днепр-1 пока обороняется.
97'
Кутовий
Угловой подают гости.
94'
Одесситы сразу бросились в атаку, не хватает последнего паса "морякам"
90+1'
Вместо Когут Игорь - Владислав Войцеховский (СК Днепр-1)
Матч продолжается.
90+2'
Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут.
90'
Две минуты добавил арбитр встречи.
86'
Кравченко слишком высоко пробил с дальней дистанции.
82'
Ярослав Поплавка пробивал с дальней дистанции, но Мартыненко заблокировал удар.
79'
Штрафной зарабатывает Черноморец.
77'
Никита Татарков сменил Максима Третьякова.
75'
Небезпечний момент
Кравченко попал в перекладину со штрафного, Поплавка сыграл на добивании, но пробил мимо.
69'
Супряга приблизился к воротам Черноморца, пробил, но голкипер одесситов полностью контролировал ситуацию, и забрал мяч.
66'
Хобелнко прошел по правому флангу атаки, отпасовал на Васина, но тому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
65'
Кравченко навешивал на Поплавку, тот сбросил мяч на Когута, и Когут пробил в штангу.
62'
Владислав Супряга уходил в контратаку, но Евгений Зубейко грубо сфолил против нападающего Днепра. Желтая карточка.
61'
Кутовий
Угловой подает Черноморец.
61'
Больше владеют мячом теперь игроки Черноморца, но без продвижение вперед.
56'
Бамба пробивал с дальней дистанции, но удар пришелся выше ворот.
55'
Пока можно сказать, что замены Олега Дулуба не влияют на развитие матча. Днепр по-прежнему уверенно контролирует ход игры.
50'
Супряга прорывался к воротам Черноморца, но Мартыненко с трудом, но удалось прервать проход Владислава.
49'
Бровченко простреливал в штрафную одесситов, но подача у него получилась слишком сильной.
48'
Зубейко исполняет штрафной Черноморца. Затем снова штрафной. На этот раз разыгрывают его хозяева.
Алексей Хоблено выходит вместо Виталия Каверина.
46'
Второй тайм начался
Перерыв!
45'
Алассан Ндиайе покитает поле, вместо него выходит Денис Васин.
43'
Поплавка Ярослав грубо сыграл против Сергея Люльки, штрафной.
41'
Отбиваются теперь днепряне, но не совсем удачно. Одесситы чувствуют, что могут забить гол в раздевалку. Очень уж неуверенно сейчас играют в защите днепряне.
40'
Валерий Юрчук среагировал на удар Жунича с близкого расстояния.
Кутовий
Угловой зарабатывают одесситы. Политыло у мяча.
37'
Сергей Политыло хотел пройти по левому флангу, но не смог пройти соперников, которые плотно отыграли против него.
31'
Одесситы перешли в наступление, но днепряне всей командой играют в обороне.
28'
Кутовий
СК Днепр-1 подает угловой.
24'
Осторожно играют днепряне. Как только чувствуют давление со стороны Черноморца, возвращают мяч назад, и только потом начинают строить уже свою атаку.
22'
Кутовий
Снижко отпасовал на Беляева, но Александр потерял мяч. В ходе борьбы хозяевам все-таки удалось оставить мяч себе благодаря угловому.
18'
Штрафной подавали хозяева, сначала пробил Логинов, затем на добивании сыграл Беляев, но мимо. Хотя момент был опасный.
17'
Классно прессингуют днепряне своих соперников. Как раз благодаря прессингу завладели мячом на половине поля Черноморца. До удара или обострения дело не дошло.
15'
Выровнялась игра у нас, пока без моментов у ворот команд.
11'
Ошибся Ндиайе Алассан, игроки СК Днепр-1 могли забивать гол, но замешкавшись потеряли мяч после грубой игры со стороны соперников. Штрафной в пользу хозяев.
7'
Бровченко Юрий заработал аут после передачи Поплавка Ярослава.
7'
Черноморец пытается контролировать мяч, не давая Днепру подолгу владеть инициативой. Тем не менее, Черноморец часто теряет мяч как на чужой, так и на своей половине поля.
4'
Хозяева активно начали матч, уже на старте встречи заработав штрафной. Правда, стандартное положение ни к чему опасному у ворот Черноморца не привело.
Добрый день, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Кубка Украины СК Днепр-1 - Черноморец, который состоится сегодня в 19:00.